Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шум подвесного подшибника RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#891086»12-08-2009 11:55Шум подвесного подшибника
+0
После ремонта АКПП при финальной диагностике ребята наслушали шум подвесного подшибника, который имеет место быть и по сей день... Знающие, подскажите чем это чревато в глобальном смысле, и не грозит ли нарушению работы близлежащих деталей(например полуоси)??? Во сколько может вылиться работа по замене этого подшибника?
И если кто знает ткните пожалуйста носом в этот подшибник на рисунке (я так понимаю это №24 ???)
Заранее всем спасибо...

P.S. Номер и название подшибника 91057sr3008 BEARING, HALF SHAFT
Если у кого то есть возможность проверить или уточнить по каталогу буду очень благодарен!
мой VIN JHMCL-96803-C-209120, Accord Exe 2003
#898095»21-08-2009 16:15Шум подвесного подшибника
+0
Простите, я подпишусь тут тоже.
Машина на домкрате, передача включена, а колеса могут крутиться и в лево и в право по пол оборота. Что может давать такой эффект? Не подшипник этот?( у заднеприводных такой эффект дает разбитые эластичная муфта и крестовины ).
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!
#898405»22-08-2009 18:57Шум подвесного подшибника
+0
chepur, о каком эфф. ты спрашуеш????

Added after 3 minutes:

 RodinS, да это подвесной.
Меняется очень просто-вытащил полуось(предворительно открутив подв. от блока).,выпресовал его от туда,поставил новый.Когда будеш(ут) вытаскивать полуось может капелька масло слиться через щуп обратно.
#898968»25-08-2009 09:16Шум подвесного подшибника
+0
Я имею ввиду большой люфт колеса на включенной передаче. Неудобно ездить на пониженых передачах, так как получаются качения, ударного характера. ХЗ как объяснить подробнее... Подумываю на выработку в коробке.
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление