Я забув пароль Зареєструватись

ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#888843»09-08-2009 18:11ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ - в чёрный список
-крупнейшая Evil or Very Mad  в Украине и быстрорастущая в Европе компания по реализации металлопроката с сервисных металлоцентров.  Evil or Very Mad
/http:// www.leman.kiev.ua
/http://www.metinvest-smc.com

В лице: менеджера Слюсаренко Сергей Степанович и директора по продажам Богдана Evil or Very Mad
Эти наглые мошенники, розгильдяи и безпардонные хамы выставили счёт за рифлёнку, я оплатил по безналу 31.07. Звоню: Лист есть ? - Есть. Порежте пожалуйста, я очень спешу, выехал из Киева, буду в 12:00.- Хорошо. Пропилял из Киева в Бровары 30 км, а товара уже ДВА месяца нет на складе. У меня заказ горит, а им насрать: Пишите нам письмо и мы вам вернём деньги. Я начал настаивать на документе об отсутствии товара, вначале пообещали сделать, а через ЧЕТЫРЕ часа . Evil or Very Mad охрана грубо забрала у меня документы на получение металлопроката на складе и послали на., мол это внутренний документ. Хотел им заблокировать выезд, но так как срочно нужно было проплатить другой металлобазе, я здался и уехал. Письмо написал, а деньги получил обратно 07.08  Может у них бизнес в попользовании лв Question  Evil or Very Mad
Ну не уроды? Evil or Very Mad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#893788»14-08-2009 23:16ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Леман-бгггг.Прежде чем соваться туда-консультируйся.На Лемане-анархия.Из личного опыта говорю.Лучше в другом месте.и ближе и дешевле есть
VIA EST VITA
#894103»15-08-2009 20:50ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
HAWK:Леман-бгггг.Прежде чем соваться туда-консультируйся.На Лемане-анархия.Из личного опыта говорю.Лучше в другом месте.и ближе и дешевле есть

В том то и дело, что рефлёный лист 3 мм был в дефиците, обзвонил десять металлобаз. А они меня заверили: "А вот только у нас есть"
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1103819»15-09-2010 23:51ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Забыл сообщить, что после этого моего сообщения, мне две недели приходили СМС-ки с угрозами и прокленами и намеком за что. Наверное кого-то наказали.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1117251»12-10-2010 08:48ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Честно говоря я в шоках от прочитанного, особенно по поводу угроз  Shock  
Работаю в Метинвест-СМЦ достаточно давно, хоть к продажам ни какого отношения не имею - приношу свои извинения за столь похабное отношение.
Ссылку на этот топ я еще весной скидывал Богдану, чтоб почитал что люди думают.
На данный момент, я Вам скажу, достаточно много изменилось, начиная от штата сотрудников и заканчивая самими продажами и работой метало-баз.
Заставлять Вас покупать наш метал я не собираюсь, максимум - могу узнать у менеджера что да как. :))

В общем звыняйте, на хондовках сильно не бейте  Very Happy
#1498590»31-12-2012 00:49ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Сегодня узнал от представителя «Запорожсталь» что продавать ихний листовой металлопрокат за границу имеет эксклюзивное право только одна компания : "Метинвест СМЦ" Я искренне рад что у них всё в шоколаде, это похвально.
А не так давно почти на каждой крупной металлобазе  Украины  был специальный отдел ВЭД (Внешне экономической деятельности) Теперь не имеют право, закон запрещает.
И куда смотрит Антимонопольный комитет? Была бы контора Киевская, я бы заподозрил в продвижении, а так всё нормуль Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1499021»03-01-2013 09:01ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Немного поправлю... Я работаю в СМЦ и могу с уверенностью сказать, что ВЭДом мы не занимаемся. В этом вопросе Вам может помочь Метинвест Украина. За дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.  :)  Хэппи нью еа!!!  :)
#1501384»11-01-2013 11:46ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
krinichka:Сегодня узнал от представителя «Запорожсталь» что продавать ихний листовой металлопрокат за границу имеет эксклюзивное право только одна компания : "Метинвест СМЦ" Я искренне рад что у них всё в шоколаде, это похвально.
А не так давно почти на каждой крупной металлобазе  Украины  был специальный отдел ВЭД (Внешне экономической деятельности) Теперь не имеют право, закон запрещает.
И куда смотрит Антимонопольный комитет? Была бы контора Киевская, я бы заподозрил в продвижении, а так всё нормуль Laughing


ага. могу добавить, что не только этого комбинатаWink также как и у АМК, ДМКД... есть своя "эксклюзивная" контора)))) и АМКУ тут ничего никогда не сделаетWink

Avers, в курсе мы про твое СМЦWink))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1501386»11-01-2013 12:04ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Зачетная компания,
 менеджмент высшего уровня, штат укомплектован,
  корни Донецкие, работают мои бывшие сотрудники с Энергостали вплоть до руководителя.

За то что менеджер дал неправильную информацию, его наказали скорее всего финансово.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1502013»13-01-2013 18:48ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Джони:
За то что менеджер дал неправильную информацию, его наказали скорее всего финансово.

Все конечно хорошо, что менеджера наказали, но из-за «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» мы не успели вовремя смонтировать весь заказ по договору и на нас "Медфарком-Центр" подал в Суд что-бы отказаться от заказа и вернуть деньги.  И у меня не было на руках бумаги о том что в Метинвесте работают мудаки. Но произошло чудо, были другие  моменты недобросовестности со стороны руководителя "Медфарком-Центр" и нужно было и "Медфарком-Центр" занести в чёрный список компаний с "приветом" . Но это другая история.
Короче они Суд проиграли(Огромная благодарность судье с не безупречной репутацией Грєхова О.А, которая разобралась и справедливо вынесла решение), им было отказано полностью по всем пунктам.
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/8371653
Это хорошо, что сумма не большая и всё сложилось к лучшему  Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1502134»14-01-2013 09:54ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
krinichka: И у меня не было на руках бумаги о том что в Метинвесте работают мудаки.

Потише с выражениями.
V_Carter, интересно откуда?  Wink
#1502144»14-01-2013 10:27ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Интересно как далеко продвинулся по служ. лестнице Сергей Станиславович,
Работает ли Людвигович и бугай Олег.

Дима по-прежнему руководителем там?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1760054»09-04-2015 21:19ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+1
Avers:
krinichka: И у меня не было на руках бумаги о том что в Метинвесте работают мудаки.

Потише с выражениями.
V_Carter, интересно откуда?  Wink

Вітаю, друзі! Земля таки кругла. Метінвест банкрот, я і не здивований.
http://www.rbcua.com/rus/news/metinvest-zayavil-sostoyanii-defolta-1428573384.html
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1772019»15-06-2015 19:23ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Я не пойму чему ты радуешься? Тому, что наши заводы находятся в зоне АТО и из-за этого их продукция не может продаваться на остальной территории Украины? Так покажи мне пальцем кому от этого стало лучше? Предприятиям, которые эту продукцию покупали и благодаря этому существовали? Или сотням людей, которые раньше там работали и кормили свои семьи? Или ты по-прежнему уверен, что тут работают одни мудаки?
#1772021»15-06-2015 19:45ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+1
Оттого что ты не понимаешь радости ж не убавится
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1772172»16-06-2015 13:57ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
krinichka:
Avers:
krinichka: И у меня не было на руках бумаги о том что в Метинвесте работают мудаки.

Потише с выражениями.
V_Carter, интересно откуда?  Wink

Вітаю, друзі! Земля таки кругла. Метінвест банкрот, я і не здивований.
http://www.rbcua.com/rus/news/metinvest-zayavil-sostoyanii-defolta-1428573384.html


Это говорит не о банкротстве предприятия, а о том, что они таким образом оттягивают оплату своим инвесторам ))
#1851428»25-07-2017 16:01ООО «Леман-Украина» Метинвест-СМЦ
+0
Коли вже всі конторки ахметки загнуться? Детек наступний, олігархам, які вкрали заводи- параходи в народу України- СМЕРТЬ!
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/