Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Николаевская мафия здесь! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#888030»07-08-2009 17:42Николаевская мафия здесь!
+0
Надеемся, что всевидящее око снизойдет до нашей низости и соизволит нам (резидентам Николаева) разрешить пообщаться чуть-чуть между собой здесь!  Very Happy
#888035»07-08-2009 17:45Николаевская мафия здесь!
+0
kostyan, а почему "между собой"? Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#888042»07-08-2009 17:53Николаевская мафия здесь!
+0
Gena-na:kostyan, а почему "между собой"? Rolling Eyes

Патаму-шо не знаю теперь где искать активность местной семьи: в базарах, корзине или еще где....  Но Сумам мы тоже рады!!!! Это ж регионы!!!! Вот для КИЕВА будет низковато здесь общаться, а для регионов в самый раз!  Very Happy
#888047»07-08-2009 18:08Николаевская мафия здесь!
+0
Gena-na:kostyan, а почему "между собой"? Rolling Eyes
+1. Я тоже хочу время от времени пофлудить в теме николаева! Чем я хуже вас?  Laughing

Added after 1 minutes:

kostyan:Вот для КИЕВА будет низковато здесь общаться, а для регионов в самый раз!  Very Happy
давайте определимся со всеми друзьями из областей: я первый и последний раз устно предупреждаю, что за разжигание межобластных конфликтов и вот за такие подЙОбки я буду клизьмить.
Спасибо за понимание!
Jedem das Seine
#888051»07-08-2009 18:13Николаевская мафия здесь!
+0
Привет, Николаев! Планирую быть у вас скоро в гостях. Примете?  :)


Редаговано: Аlинa (07-08-2009 18:45)
#888060»07-08-2009 18:27Николаевская мафия здесь!
+0
BONY:
Gena-na:kostyan, а почему "между собой"? Rolling Eyes
+1. Я тоже хочу время от времени пофлудить...  Laughing

В цитату - Бонег признаёться, что иногда он флудер  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#888061»07-08-2009 18:31Николаевская мафия здесь!
+0
Аlинa, Будем рады видеть.
#888064»07-08-2009 18:38Николаевская мафия здесь!
+0
Red_Joker:
BONY:
Gena-na:kostyan, а почему "между собой"? Rolling Eyes
+1. Я тоже хочу время от времени пофлудить...  Laughing

В цитату - Бонег признаёться, что иногда он флудер  Laughing


... прийдеться поддержать  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#888069»07-08-2009 18:58Николаевская мафия здесь!
+0
kostyan:Патаму-шо не знаю теперь где искать активность местной семьи: в базарах, корзине или еще где....  Но Сумам мы тоже рады!!!! Это ж регионы!!!! Вот для КИЕВА будет низковато здесь общаться, а для регионов в самый раз!  Very Happy


:) а, Вы никогда не задумывались, что общаются между собой живые люди, а не регионы? Мне, к примеру, Ваша позиция не приятна. Вы считаете меня высокомерным человеком, только потому, что я живу в Киеве. Мне нужно перехать?.. Я в целом - космополит, так что мне все равно где жить. Есть много любимых городов :) Начинаю остро ощущать, почему в Украине люди так живут. Моя хата с краю, забор повыше.. Сосед - враг и т.д. Очень хочется, что бы общались все. Всеукраинское общество, да и не только всеукраинское... Взаимопомощь, общение и т.д. - не зависимо от месторасположения и т.д. Извините, Костя, наверное я сделал Вам очень больно, отметившись своим высокомерным постом, в Вашей теме. Постараюсь больше не делать этого, без особого приглашения. А, Вы, всегда присоединяйтесь к моим, если будет желание. Просто так. Не обижусь и буду рад, потому что мне все равно, где живет человек, чем он занимается и т.д. Главное, что он Человек.

Почетный Волонтер (1)
#888079»07-08-2009 19:47Николаевская мафия здесь!
+0
Ra, не ведитесь на провокации  Very Happy
Там смайл стоит у Кости. А так получаеться, что слов много и все красивые и правильные, только нужно помнить первопричину таких настроений.
#888081»07-08-2009 19:51Николаевская мафия здесь!
+0
Ra,  SEO, вас, господа это тоже касается.
Red_Joker, Р.Дж., ты слишком много знаешь, видишь, запомнинаешь. а главное замечаешь и пишешь об этом! тебе не будут жать монотуфли из цемента и тазика, а? Very Happy
Jedem das Seine

Почетный Волонтер (1)
#888087»07-08-2009 20:11Николаевская мафия здесь!
+0
BONY, та то мы шутим так  Laughing
это ж не серьезно  Laughing
#888162»08-08-2009 01:12Николаевская мафия здесь!
+0
О чем разговор, братва! Вэлкам! И не только пофлудить, а можно еще и как дела узнать и шота таки толковое сказать и даже в гости приехать!!!! Не обидим!! Вот недавно к нам друзья из Львова приезжали - отличные ребята, посидели, поболтали, пивка Львовского попили, всё отлично!!!!! По понятиям мафиозным..... Вот до сих пор таки не могу понять почему удалили ветку где я лично всегда мог увидеть шота свеженькое из жизни Николаева, людей, которые мне фа-факают в городе и меня с ними что-то связывает и т.д.! Ну хоть колеса поснимайте ну не понимаю я!!!! Кому мы помешали? Мало места, сервак трещит -так удаляйте с периодичностью раз в неделю, но зачем же маслом на баллон с кислородом? А насчет Киева- люблю этот город и его жителей, и ничего плохого не имел ввиду, а мой сарказм обусловлен прежде всего определенным отношением к нам, чьи интересы были затронуты непонятным решением администрации сайта, чем мы насолили? Вот своим постом я задел Ra, хотя и мое обращение было прежде всего к инициаторам этой.... не знаю даже как сказать шоб не обидеть никого.... "акции" против регионов.  Very Happy  
Может кому-то не нравицца слово "РЕГИОНЫ" и есть ассоциации с Партией Регионов! Так не вопрос, поменяйте назву и обзовите нас как угодно, хоть "деревня та, шо перед Одессой"... Very Happy
И ваще, обыдна, на.....  Sad
Короче, шоб не постарадало от клизмы мое место шо на стуле счас такой компромис предалагаю на последок: оставить всеже нам эту ветку и точка, шоб общались мы на форуме и знали, шо есть маааааленькая веточка, где всегда можно увидеть знакомые в живую лица! А всем желающим с нами пофлудить всегда вэллллкам!  Wink
По рукам?  Cool


Редаговано: kostyan (08-08-2009 01:20)
#888164»08-08-2009 01:26Николаевская мафия здесь!
+0
BONY: давайте определимся со всеми друзьями из областей: я первый и последний раз устно предупреждаю, что за разжигание межобластных конфликтов и вот за такие подЙОбки я буду клизьмить.
Спасибо за понимание!


Всеми руками ЗА. И ногами. Давайте определимся.
Вынесем на всеобщее обозрение ники тех кто подписал и привёл в исполнение смертный приговор региональным подфорумам. И "за разжигание межобластных конфликтов" ты всем им (а вдруг и себе? Это авто-клизьма получится? Надеюсь до этого не дойдёт!) поставишь клизьму. Воцарит всеобщая благодать, справедливость и благоденствие. Ура.

Added after 10 minutes:

Ra:
:) а, Вы никогда не задумывались, что общаются между собой живые люди, а не регионы? Мне, к примеру, Ваша позиция не приятна. Вы считаете меня высокомерным человеком, только потому, что я живу в Киеве.


Ну вот только не надо ловить людей на слове в неточной фразе, хотя все поняли смысл. Если вы не поняли, так я объясню. И занудой буду не я, а вы.
Человек имел в данном случае ввиду "Киев", как сиюминутный термин для обобщения инициативной руководящей группы ХМ по довольно точному территориальному признаку. Притом отнеся к ним, ввиду сложившейся ситуации на форуме, подавляющее большинство столичных жителей эгоцентризм которых радостно затмил разум. Всё это наложилось естественно на напряжённую политическую ситуацию в стране, ибо внешне получается очень похоже (ассоциативный ряд: малое количество в каждой региональной ветке - "национальные меньшинства"). Ввиду вышесказанного, высокомерным вас посчитали не из-за проживания в Киеве (как вам хотелось бы,  потому что так легче отмахиваться от собственной совести), а из-за высокомерного неуважения к правам более малочисленных групп форумчан проживающих не в столице. Поведенческая ситуация кстати далеко не оригинальная и в случае с "внутриМКАДовцами" являющаяся древним интернетовским бояном.
Надеюсь объяснил доступно и с минимальной возможностью упражнений в софистике и подмене понятий. Даже для зануд.
#888165»08-08-2009 01:28Николаевская мафия здесь!
+0
Это все из за Tfx-а, он тему создал  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#888166»08-08-2009 01:29Николаевская мафия здесь!
+0
SEO:BONY, та то мы шутим так  Laughing
это ж не серьезно  Laughing


+1. Не запрещайте плебеям смеяться. Это ещё в Древнем Риме поняли. Хлеба и зрелищ, клубных подушек и выпускания пара в Базарах.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#888170»08-08-2009 01:43Николаевская мафия здесь!
+0
я так и не понял, можно ли мне разговаривать в николаевской ветке, или нельзя?  Laughing
#888171»08-08-2009 01:45Николаевская мафия здесь!
+0
Ra:я так и не понял, можно ли мне разговаривать в николаевской ветке, или нельзя?  Laughing


Надо спросить у донецких разводящих.
#888174»08-08-2009 01:50Николаевская мафия здесь!
+0
Ra:я так и не понял, можно ли мне разговаривать в николаевской ветке, или нельзя?  Laughing

Ra, не только можно, но и нужно! Ведь мы все Семья! уря!  И в Николаеве живут хорошие хондоводы (сужу по andreky  :)  ). Я вот тоже не против иногда пообщаться с соседями  :) Николаев, привет! Wink
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#888177»08-08-2009 01:55Николаевская мафия здесь!
+0
BONY:
Red_Joker, Р.Дж., ты слишком много знаешь, видишь, запомнинаешь. а главное замечаешь и пишешь об этом! тебе не будут жать монотуфли из цемента и тазика, а? Very Happy

Только не тазик с цементом, в замен готов в личку выслать всех, кто в теме про достижения перед 5 ХМДР говорил что "Бонег злой"  Laughing  Laughing  Laughing

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#888180»08-08-2009 01:58Николаевская мафия здесь!
+0
Vad El':Надо спросить у донецких разводящих.


Очень прошу, спросите, а то я очень занят иногда бываю. Когда общаюсь с ними в живую  Very Happy

п.сы.  X-Lady, так я знаю, шо в любом городе живут хорошие люди и они мне помгут, как и я им в том числе :)
#888182»08-08-2009 02:02Николаевская мафия здесь!
+0
Ra:
Vad El':Надо спросить у донецких разводящих.


Очень прошу, спросите, а то я очень занят иногда бываю. Когда общаюсь с ними в живую  Very Happy


Ну тогда телефон Романова должен быть в рингушнике? Вот и общайтесь, отказаться он теперь никак не сможет. За что боролись, как говорится.
#888183»08-08-2009 02:06Николаевская мафия здесь!
+0
Ra:
п.сы.  X-Lady, так я знаю, шо в любом городе живут хорошие люди и они мне помгут, как и я им в том числе :)


Вот вишь, ты сам ответил на свой вопрос и даже больше - у нас пошло общение в Николаевской ветке Wink  Ау, кто еще не спит? :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#888186»08-08-2009 02:09Николаевская мафия здесь!
+0
X-Lady:  Ау, кто еще не спит? :)

Ну вот, только заснул... Разбудили  Sad
#888188»08-08-2009 02:11Николаевская мафия здесь!
+0
я тут каждую ночь с 00.00 до 7.00
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені