Я забув пароль Зареєструватись

Где погулять с ребёнком на выходных? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886528»06-08-2009 10:46Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Всем доброго дня!
На выходные приезжает племянник (3 года 6 месяцев).
Куда можно с ним сходить, так чтобы интересно и запомнилось.
По плану конечно зоопарк, а вот что ещё не знаю, опыта в этом плане ноль.
Спасибо за дельные советы  :)
Воспитан в приличной семье (с)
#886539»06-08-2009 10:51Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Как вариант - игроленд в Караване (не раклама) был там с дочкой - не оттащить :) Правда я был зимой, а летом наверное есть еще что-то и на воздухе.
тел. о66 два96два647
#886557»06-08-2009 11:03Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Gena-na, тебе поближе будет Большевик. там куча всего для детей есть. В караване тоже всего есть. Еще есть возле м.Оболонь игровой центр для детей. На днепре есть какой-то а-ля аквапарк с развлечениями. Страусиная ферма тоже рулез.
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#886563»06-08-2009 11:08Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Pavelpl,  Panekaus, спасибо, буду думать, уже хоть варианты есть. Ну и по погоде буду смотреть.
Воспитан в приличной семье (с)
#886565»06-08-2009 11:09Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
А я бы ребёнка в ботанический сад на печерске сдоил, да и небольшой пикник там можно было бы устроить. Тихо уютно и свежий воздух.
Работай с умом, а не до ночи :)
#886577»06-08-2009 11:22Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Pavelpl:Как вариант - игроленд в Караване

из той же оперы- Дивосвит возле м.Оболонь.
#886594»06-08-2009 11:31Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Караван, дывосвит на свежий воздух и только на свежий воздух, в игроленды надо зимой ходить.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#886601»06-08-2009 11:41Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Дима™, согласен про свежий воздух. Но племянник приезжает с "провинциального" города Сумы, там особых развлечений для детей нет, хочется, чтобы ему эта поездка запомнилась. А на природе он на даче с бабушкой и дедушкой регулярно бывает.
Воспитан в приличной семье (с)
#886610»06-08-2009 11:52Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Gena-na, Ну тогда рано утром в Караван, там есть развлечения и в гидропарк, можно перед гидропарком в детский мир заехать купить игрушку какую, в зоопарк можно, правда на выходные не рекомендую, много народу. Вообще мы сейчас стараемся с ребенком на воздухе гулять.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#886628»06-08-2009 12:02Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
в Аквапарк ул.Научная
#886636»06-08-2009 12:08Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Павел Владимирович, в Киеве есть Аквапарк?  Shock
Дима™, спасибо. Про зоопарк думал, знаю что на выходных там смотришь не на зверей, а на людей. Тут два варианта, либо отправить их самих в понедельник, либо толкаться на выходных вместе.  Sad
Воспитан в приличной семье (с)
#886702»06-08-2009 12:45Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Gena-na:Павел Владимирович, в Киеве есть Аквапарк?  Shock

Это в Харькове  Laughing

К стати очень зачетный! махнуть 500 км. но ребенок такого удовольствие в Киеве не получит...как там .. Гарантирую Wink
#886720»06-08-2009 12:55Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Depeche, та им ближе из Сум в Харьков (180 км). Но вопрос вообще-то был где погулять с ребенком в Киеве.  Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#886747»06-08-2009 13:09Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Depeche:
Gena-na:Павел Владимирович, в Киеве есть Аквапарк?  Shock

Это в Харькове  Laughing


я про Львовский вообщето..., 560 км от Киева получаетця.... извини дружище....
#886755»06-08-2009 13:15Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Gena-na, МакДональдс Shock  Rolling Eyes  Прогулка на катере по днепру....

Added after 36 seconds:

 Павел Владимирович, в Харькове тоже.
#886768»06-08-2009 13:19Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Depeche, МакДональдс отказать (сам не люблю, да и в Сумах есть), а вот катер - это мысль, не додумался! Спасибо  Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#886808»06-08-2009 13:42Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Gena-na, Еще на Оболонской набережной открылся парк с атракционами (за церковью)... машинки Электро-любымые в моем детстве, горка большая водная... и еще какието качели.
#887103»06-08-2009 17:05Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Pavelpl:Как вариант - игроленд в Караване (не раклама) был там с дочкой - не оттащить :) Правда я был зимой, а летом наверное есть еще что-то и на воздухе.

А к какого возраста туда детёнышей пускают?
#887180»06-08-2009 17:55Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Музей великой отечественной! :)

#887343»07-08-2009 01:40Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
monkey, с 2-х. Но рельно из атракционов для таких деток интересно будет маленькая каруселька и парочка электронных качалок.
Кстати Дивосвит - хоть и предлагает тоже с 2-х... но малому и мне там не понравилось. Шумно и как-то.. неуютно, что ли. Атракционы все однотипные и надоедают быстро.

#887372»07-08-2009 08:22Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Зоопарк. Приготовьтесь, что через 1 час ребенку будет все равно какие и где звери :). Кроме животных, в зоопарке паровозик, колесо, площадки. Ну и конечно мороженное со сладкой ватой. Много людей, мало мест, где можно посидеть и отдохнуть, ну и конечно запахWink. Были там с малой (3,8 лет) с месяц назад. Малой хватило как раз 1 час на просмотр животных, потом уже пошли "пинания" по поводу хочу того, хочу сего, а мороженное... и все в таком духе...
Прогулочный катер по Днепру. Очень классная идея. А я чего-то совсем про него забыла. Надо и себе на заметку взять.
Есть еще Парк партизанской славы. Говорят, там для детей много всего - и развлечения, и карусели. "Говорят" - потому что нам туда ой как далеко ехать. В этом парке регулярно гуляет подруга с таким же детенышем как наша по возрасту. Каждый раз нахваливает.
Из закрытых помещений - мне лично больше всего нравится Большевик. В Большевике детских комнат две. Условно делят по возрастам до 4 лет (для младших) и после 4 лет (старшая). Чтобы оставить и пойти взрослым выпить кофе и не смортеть все время за дитем - оставляем в младшей группе, если есть желание побегать вместе с ребенком по горкам - тогда в старшую. Но в 3,6 можно "запустить" ребенка в комнату для старших деток, впечатлений больше. Там же есть еще и третья комната - с логическими всякими задачками (не бегать-прыгать). Еще дополнительно  поставили горку на третьем этаже. Ну в общем, нам там нравится.  Laughing  Laughing  Если идти туда в понедельник - деток мало будет. Это конечно с одной стороны хорошо, но с другой стороны - им же общение надо, и когда ребенок один, тогда скучает. Так что учше в выходные.
Кроме Большевика - Дывосвит на Оболони, в Караване Игроленд, в Материке на Позняках Игроленд, в Блокбастере есть большая комната и много каруселей. Там же есть роллердром. На ваш возраст - ролики уже есть, и инструкторы, чтобы подучить ребенка, тоже есть. Нам ролики не пошли(. Но много таких же малышей, которые запросто уже катаются.
Что касается Ботанического сада, оно конечно все красиво Very Happy , но в 3,6 растения, цветы - оно как-то не надолго отвлекает. Сугубо по наблюдениям за своим ребенком.
Приятных выходных!
И кстати, если будет тепло - просто можно отвести на Майдан, чтобы дите походило по фонтанам:) правда, если такое еще там можно делать Laughing
#887393»07-08-2009 09:13Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
ua, ну не знаю, я малую из лабиринта дывосвитовского вытащить не могу каждый раз Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#887405»07-08-2009 09:23Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Eugene:Музей великой отечественной! :)

Кстати, да, интересная идея. Думаю малому будет интересно на танчики с самиками посмотреть   Very Happy
Prokla, спасибо за развернутый совет, будем пробовать.
Программа вырисовывается обширная, теперь главное, чтобы племянник выдержал  Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)

#887769»07-08-2009 13:21Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Neputin, а для моего малого лабиринт начинается и заканчивается шкафчиками. дальше идти не хочет. Ему прикольней ключики со шкафчиков пособирать и играться замками :)

Кстати да, +1 к словам Prokla, Зоопарк для маленьких детей по атракционах намного интересней будет Игроленда, Дивосвита и иже с ними.

#887868»07-08-2009 14:40Где погулять с ребёнком на выходных?
+0
Вставлю свое "фе" по поводу Парка партизанской славы. гуляем там регулярно, пару раз в неделю. в целом как парк - очень хорошо, дорожки отличные, лавочки, сосны, есть ресторан с шашлыками и фонтаном. но атракционы!!!!!!! лично я бы побоялась туда сесть! типа "американские горки" грохочуть и качаются так, что я к ним подойти боюсь, остальные почти не работают. единственное что постоянно посещают дети - типа машинки на рельсах, называется атракцион "Светофор". машинки жуткие, облезлые, но дети в них почему=то сидят с совершенно счастливыми лицами :)
так что если атракционы - то наверное все-таки не в этот парк.
А зато я красивая :)

Форум : HONDA Дети и Образование