Я забув пароль Зареєструватись

Страховая Компания "ВУСО" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886485»06-08-2009 10:13Страховая Компания "ВУСО"
+0
Затяжные прыжки по стаховым выплатам, сроком до 6 месяцев  Evil or Very Mad , отказ выплачивать по скрытым дефектам (на себе испытанно), выплаты производят частями, сотрудники разбегаются, с финансами полная попа, остаточный пападос на 20цатку гривен  Evil or Very Mad .
P.S.Даже если у тебя в страховой друзья рулят, все надо делать по регламенту.
Всем желаю избежать подобных ситуаций  Laughing .
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#886537»06-08-2009 10:51Страховая Компания "ВУСО"
+0
Сталкивался по ГО 1,5 года назад, выплачивали ОЧЕНЬ долго на основании следующего: при оформлении доков допустили ошибку, которая была обнаружена уже в главном офисе в Донецке; после устранения повторно отправленные доки то ли не дошли в главный офис, то ли там затерялись; после 3й отправки еще временили аргументируя ожиданием принятия решения о выплате на правлении, итого - месяца 4, при том, что последние 2 кошмарил их каждый день, вплоть до директора отделения... таки выплатили в полном объеме
Об7 ЧЧ2І9б5
#886580»06-08-2009 11:23Страховая Компания "ВУСО"
+0
Tar(a)kan: вплоть до директора отделения... таки выплатили в полном объеме

тут другая ситуёвина, обслуживался в этой СК не первый год, я в то время был директором кредитного центра крупного банка, и клиентурой им очень и очень помогал и с автосалонами с которыми дружил, и с директором филиала СК  "товарыщувал", но как говорят ты нужен пока ты можешь, а я говорю что шарик круглый и кризис не вечный, и на их улице будет жопа Laughing
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#886607»06-08-2009 11:50Страховая Компания "ВУСО"
+0
Laughing
TATARIN, ну, я тоже умолчал, что Лёша Риэлтор (тоже из Мафии), по ГО которого мне выплачивали, до моего обращения в СК говорил о "тесном сотрудничестве" с ними, мол, проблем быть не должно никаких, выплатят в кратчайшие сроки... вобщем, как обычно: пока нет проблем - чуть ли не друзья до гроба, а в случае обращения - падают на мороз, это при том, что он, имея связи, тоже неединожды их беспокоил
Об7 ЧЧ2І9б5
#886961»06-08-2009 15:18Страховая Компания "ВУСО"
+0
Tar(a)kan, Ну желаю тогда всем по меньше таких "любiх друзiв" Very Happy
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#888080»07-08-2009 19:49Страховая Компания "ВУСО"
+0
Ну и зачем что нибудь выдумывать если есть УСГ (это не реклама а мнение)
но всеравно спасибо что предупредили, а то мне недавно предлагали.
#1749802»02-03-2015 14:17СК ВУСО
+1
А я пока что только с положительным отзывом, надеюсь так и останется
Купил в СК ВУСО http://vuso.ua/ полис ОСАГО, хотя текущий полис аж до мая месяца...
В чем замануха? - да в том что там сейчас акция))) за покупку полиса в подарок дают карточку на 10 литров 95го бензина от ВОГ! Полис прислали наложкой Новой Почтой без комиссии!
Ну для калькулятора цифры:
Аккорд 2,0л 448грн + подарок (грубо 280грн) ИТОГО полис ОСАГО = 168грн всего

По поводу выплат не скажу, да и волновать меня это не должно, если даже страховой станет капец - есть МТСБУ
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/