Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На FRV сработали подушки, теперь не заводится. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#884732»04-08-2009 12:41На FRV сработали подушки, теперь не заводится.
+0
На FRV сработали подушки, натянулись ремни и вот теперь не заводится двигатель. Лампочки вроде горят. Получается что мозги подушек теперь выдают ошибку и не дают заводить двиг Question Что делать Question Help Exclamation
P.S. авто не моя, признаки рассказали по телефону => больших подробностей не знаю.
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#884769»04-08-2009 13:09На FRV сработали подушки, теперь не заводится.
+0
От чего сработали? Если от удара - под рулем, или в районе бардачка должны быть резиновая кнопка, которая отключает бензонасос. Нажать и должно быть счастье :)
#885092»04-08-2009 16:59Re: На FRV сработали подушки, теперь не заводится.
+0
Спасибо, все равно не заводится. Как обнулить все что только можно (компьютер, и я так понимаю у SRS тоже есть мозги) Question Подушки сработали от удара снизу об камень на скорости ~60 км/ч. Ремни небыли пристегнуты, и теперь натянуты как струна на стойке. Из кнопок найдена только в районе рычага переключения автомата. И по какому алгоритму нажимать эту кнопку, при включеном зажигании или при включенном... Question
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©
#885750»05-08-2009 12:25На FRV сработали подушки, теперь не заводится.
+0
наверное это не та кнопка. Вы бы проверили чего ей не  хватает - искры ли бензина. http://www.japancats.ru/honda/Parts.aspx?ModelId=545758fb-56b1-4d17-98e8-db2ae79a69e7&GroupId=F6E00013 - под номером 12 - вот так выглядит, находится под рулем над педалью газа.
0636716042
#885767»05-08-2009 12:38На FRV сработали подушки, теперь не заводится.
+0
Огромное спасибо всем откликнувшимся, кнопочка оказалась все таки за бардачком. На недавно открывшемся СТО Honda у нас в городе (кстати авто доехала туда сама (~20 км.) с принудительно включенным бензонасосом ), за считывание ошибок, их обнуление и включение бензонасоса взяли 200 грн...
Еще раз всем спасибо, тему пожалуйста удалите.
ЗЫ: сейчас плюсиков всем наставлю  Laughing
Так вот, я знаю одну закономерность. Злость - это пошлость, а пошлость, хоть и уют души, но приводит к размягчению мозгов и умерщвлению творческих способностей, к абсолютной ограниченности. ©

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика