Я забув пароль Зареєструватись

PS 2 помогите разобраться! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#883909»03-08-2009 09:53PS 2 помогите разобраться!
+0
Ребята,хочу купить себе PS 2,видел что их существует несколько видов,еще и есть какие то чипованные.Обьясните пожалуиста какую нужно брать?Какими должны быть характеристики?Владельци PS 2 помогите разобраться,а то я в них дуб дубом.
#883913»03-08-2009 10:04PS 2 помогите разобраться!
+0
по надежности железа самые хорошие были толстые 50008, чипованные. Читали болванки наура, писать лучше на плюсовки на скорости до 8х! писать так (Образ монтируем алкоголем, нерой копируем "на лету" с виртуального алко-привода на болванку!) есть прога позволяющая читать avi в нормальном див-иксе на соньке (PS2Reality). брать ваще можна любую (толстую тонкую пох) гламное чипованную, шоб читались копированные диски, и диски "псевдолицензия" Украины. Купить нада также карту памяти специального образца Magic Gate. ну и ессно чтобы рубаццо вдвоем, нужна докупить второй геймпад! з.ы. в нете есть переходники PS2 разъем -> ps\2 мышь и клава (чтобы в шутеры от первого лица бацоть :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#883916»03-08-2009 10:06PS 2 помогите разобраться!
+0
Нужно брать чипованную. Виды - там есть обычная и слим. Обычная - совсем древняя. Слим чуток поновее. А зачем Тебе ПС2? Все таки она уже чересчур архаичная. Уже нада хотя бы на Х_Коробку 360 смотреть минимум.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#883925»03-08-2009 10:17PS 2 помогите разобраться!
+0
Да я в приставках не селен,когда в школе еще был была у меня Сега Ьуга там чего то....Чет захотелось прикупить что то поиграться.ПС3 дорого,пока неготов столько на приставку выложит,а ПС вроде нормально в пределах 200уе новая. А X-Box 360 лучше?А где на нее гирушки брать?

Added after 2 minutes:

PS2 вроде говорят графика хорошая.
#883954»03-08-2009 10:31PS 2 помогите разобраться!
+0
vlad_camellia, Хе. Ну графика то там конечно хорошая... По сравнению с сегой:) Реально графика уровня ПК конца 90х годов. На Х_Коробку игры есть в тех же торрентах:
http://torrents.net.ua/forum/viewforum.php?f=583

На ПС2 уже новых игр не будет. А старых - мало. Стоящих если десяток наберется - то слава богу. А на ХБОХ - все время новые выходят.

Для плейстейшена того же мне дико нравилась серия Файнал Фентези, неплохие были гоночные симуляторы, ну и безумно юморная игра Bully. Еще эпические Shadow of The Collosus и ICO. Вот в общем -то и все игры которые мне понравились.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#884020»03-08-2009 11:47PS 2 помогите разобраться!
+0
тень коллоса меня не впечатлила, а вот God of War мдааа :))
икс360 стоит нормальный от 1700-1800, игры в торрентах, на рапиде итп! в них бываю тбока с перегревом, надо внимаетльно смотреть какая материнка, кроме того надо уточнить нет ли Бана в XBOX Live, иначе прикол от мультиплеера отпадает как таковой Wink Плойки от плейстейшн качественнее, но игры б\у от 100-150 грн за диск - больно, но раз в месяц одну две игры посзволить себя побаловать имхо можно Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#884492»04-08-2009 09:33PS 2 помогите разобраться!
+0
SigardW:На ПС2 уже новых игр не будет. А старых - мало. Стоящих если десяток наберется - то слава богу.


Спасибо, поржал от души. Аффтар, пиши исчо.

Added after 11 minutes:

Свежие релизы игр для пс2, ожидаемые на прилавках в ближайшем будущем а именно в сентябре-октябре (упоминаю только наиболее известные бренды, несколько сотен названий писать впадлу)
Madden NFL 10 (американский футбол)
Guitar Hero 5 (без комментариев, это маньячество знают наверное все кому интересно)
NHL 2K10 (хоккей)
Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
NBA 2K10 (баскетбол)
Silent Hill: Shattered Memories (хоррор, притом СайлентХилл надо играть именно на пс2, и так было всегда. Потому что на компе - нет пульса в руках и игра становится трешем)
FIFA Soccer 10 (футбол)
WWE Smackdown vs. Raw 2010 (beat-em)
ну и ещё Soccer для футболистов, пара неплохих аркадных гонок, штук пять J-RPG и ещё несколько десятков всякого разнообразного типа нового квеста Властелина Колец.
"Старых" игр, ну если брать только то во что стоило бы поиграть хотя бы для общего геймерского образования - несколько сотен. И каждая из них, в отличии от компьютерных игрушечек, рассчитана на многие и многие часы геймплея. Просто не надо покупать для ПС игры, которые популярны на компе. Надо поступать совсем наоборот. И попадёте как Алиса - в страну чудес.

Added after 4 minutes:

Собственно...вот неплохой список http://www.gamefaqs.com/console/ps2/releases.html

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт