Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Не работает CD чейнджер RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1027455»07-04-2010 11:14Не работает CD чейнджер
+0
А у меня оказалось на одной шестерне чуть слизалось пару зубцов и слушаю пока радио.  Sad
#1035633»22-04-2010 13:34Не работает CD чейнджер
+0
Появилась проблемка с штатным CD-ченжером в сивике 4D. Диски выдает на ура а вот запихивать в себя нивкакую... Сообщений про ошибку не выдает. Кто то может что-то посоветывать или ехать прямиком на сервис? Спасибо
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#1559612»19-06-2013 16:09Не работает CD чейнджер
+0
Восстановление работы CD-ченджеров!
всегда будь в форме
#1590379»24-09-2013 22:39Не работает CD чейнджер
+0
Кто знает, где в Киеве можно отремонтировать СД ченжер на Аккорде, диски зажал пишет СД ЕРРОР.
#1842756»06-03-2017 20:41Не работает CD чейнджер
+0
Ппц, тоже самое и умения случилось, но при других обстоятельствах, я ставил эмулятор ченджера, все было хорошо до тех пор пока я не захотел микрофон запихнуть по выше к магнитоле и снял магнитолу , после её установки при включени она перебирает диски и не запускается , на табло cd err. Я бы отстал от магнитолы, но каждый раз при вставлянии ключа в замок она начинает жить своей жизнью и это напрягает. На днях буду снимать и доставать диски . А вобще есть подозрение и на контакты так как заглючила она после того как снял и поставил .

Added after 168 hours 24 minutes:

Melnikov:Ппц, тоже самое и умения случилось, но при других обстоятельствах, я ставил эмулятор ченджера, все было хорошо до тех пор пока я не захотел микрофон запихнуть по выше к магнитоле и снял магнитолу , после её установки при включени она перебирает диски и не запускается , на табло cd err. Я бы отстал от магнитолы, но каждый раз при вставлянии ключа в замок она начинает жить своей жизнью и это напрягает. На днях буду снимать и доставать диски . А вобще есть подозрение и на контакты так как заглючила она после того как снял и поставил .


Разобрал, диски достал, собрал , работать не захотел буду искать лекаря....
#1857887»14-11-2017 11:44Не работает CD чейнджер
+0
Всем привет!
И меня постигла беда с CD err.. Посоветуйте, пожалуйста,  специалиста в Киеве, к кому можно с этой проблемой обратится.
#1858136»17-11-2017 15:39Не работает CD чейнджер
+0
Смысла в ремонте нет. Себе поставил в разьем СД читптель с карт и флешек и вывел его в подлокотник. проще и музыку закинуть и папок много и в них набросать сколько хош можно.
Ремонт со снятием выйдет не намного дешевле но гарантию никто не даст потом на него
#1858175»18-11-2017 20:59Не работает CD чейнджер
+0
Я тогда взял б/у за 100 долл, до сих пор живет норм, их не ремонтируют почти, там одна и та же болячка с шестернями, видел целую стопку с одинаковой поломкой)))

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика