Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#883287»31-07-2009 20:02Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
Собственно есть задача:
как, имея сейчас 2 велосипеда для взрослых (рамы 21" и 17"), а в на следующий год еще один для ребенка, все это закрепить на автомобиле с кузовом седан. Интересует вариант либо для 7-го Аккорда, либо для Сивик 4D.

Пока на крыше нет никаких креплений. Интерсует вариант, который бы мог сгодиться и зимой тоже - для лыж.

Инет пестрит множеством вариантов. Но! Интересует опыт тех, кто перевозил велосипеды.

Примечание: фаркопа нет и пока не предвидется.

Спасибо.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (31-07-2009 21:37)
#883317»31-07-2009 20:37Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley, обратись к нашему деду Морозу (Олегом звать)
DED%20MOROZ
"знатная скандалистка" (с) BONY
#883320»31-07-2009 20:47Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley,  Если поцарапаная крыша не проблема, то можно искать дальше...
#883323»31-07-2009 20:59Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
Eugene, а так чтоб без загадок?  Rolling Eyes  что именно царапает крышу и почему?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#883324»31-07-2009 21:00Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
Начиная от велосипедов заканчивая самим девайсом
#883357»31-07-2009 23:08Re: Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley:Собственно есть задача:
как, имея сейчас 2 велосипеда для взрослых (рамы 21" и 17"), а в на следующий год еще один для ребенка, все это закрепить на автомобиле с кузовом седан. Интересует вариант либо для 7-го Аккорда, либо для Сивик 4D.

Пока на крыше нет никаких креплений. Интерсует вариант, который бы мог сгодиться и зимой тоже - для лыж.

Инет пестрит множеством вариантов. Но! Интересует опыт тех, кто перевозил велосипеды.

Примечание: фаркопа нет и пока не предвидется.

Спасибо.

чем сможем-поможем..
Легенда форумов...
#883363»31-07-2009 23:13Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
NITRO, за помощь спасибо  Very Happy

Я так понял, что никто не перевозил таким образом велосипеды...  и поделиться опытом не может.. жаль
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#883423»01-08-2009 08:52Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley, Знакомый на Таврии возит 2 велика. Проблем не возникало.
Что именно тебя интересует?
Во-первых, это красиво...
#883476»01-08-2009 11:23Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
Купить THULE с зажимной системой под двери (если крепежи точно отсутствуют)
Просто устанавливать надо на чистую машину. Балки сголяться для установки и лыжных прищепок.
Дешовые системы на крышу не надо. бо бампер. стекло. капот и пластмасс, сзади идущего-ой как дорого иногда.
MONT BLANC тоже ниче так. Но модели креплений для велосипедов под названием "барракуда" как то хлипковато раскачиваются. Хотя у меня на 170 не слетали)))))))))))
Тюль еще предпочтительней тем. что зажимает трубу рамы по вертикали (кроме велосипедов Спешилайзед супер) У спешей просто тросики снизу идут, но можно их и оттопырить))))))
Закрутка -замок на Тюле находиться ниже по высоте штанги, поэтому легче до нее дотянуться, когда велики на крыше стоят.
Если вы будете брать аэробалки ( а не квадратные) то все равно советую воспользоваться скобами при установке велолыжи. Т.к. дороги у нас умудряются отрывать болт с квадратной шляпкой, который предусмотрен для аэробалок и крепит лыжу через паз в той самой балке
#883489»01-08-2009 11:36Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
Мой отец купил себе съемный фаркоп и крепления для великов которые крепятся на него)) Очень удобно! И с перевозкой никаких проблем) Но насколько я знаю то такие крепления идут на 2 вела... Ну 3 (детский я думаю без проблем должен поместится в багажнике) Rolling Eyes
ПыСы: Если интересует где купить, то могу подсказать. Номер в подписи)
80683503089 если что...
Jdm?! Не, не слышал....)))
#899333»25-08-2009 17:45Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
DED MOROZ,  satver, спасибо за советы. Именно то, что хотел услышать. Далее еще вас потормошу на этот счет :)
а пока вот как вышел из ситуации:
- снял колеса
- снял седла
- открутил руль
и опа! рамы лягли поперек багажника!  Very Happy
кроме всего в багажник поместились все 4 колеса и 2 небольшие дорожные сумки.
Большую сумку поставил в салон по ноги малому. Он то сидит на своем кресле и ему сумка не мешала.
Единственный минус - риск поцарапать краску на раме. Старался как мог - обматал все тряпками, но потертости кое-где таки остались  Sad

Сорри за качество - снимал ночью на тилипон  Cool

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#899377»25-08-2009 19:07Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley, Абсолютно правильное решение. Красиво все переложил между собой и порядочек. Зачет Very Happy

Added after 1 minutes:

 BarmAley, Заедьте на Лесю Украинку в Байк про спорт. попросите у них пароллоновые штуки. в которых карбон в коробках в страну приходит. Отличная вещица.Она четко одевается на трубы рамы
#899403»25-08-2009 20:19Крепление для велосипеда на седан. Кто имеет опыт эксплуатации?
+0
BarmAley, я так же возил два велика))))) за рамы не боись, все-равно когда-то поцарапаются)))
Удачного путешествия и за флаг спасибо)))
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Теревені