Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Умань RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#70347»07-10-2005 00:19Умань
+0
В воскресенье, 9-го октября 2005 г. в 9:00 собираемся на Одесской площади и едем в Умань.

Прогноз погоды обещает +18 и солнышко.
#70356»07-10-2005 00:59Умань
+0
Определенно если не на этих выходных, то уже не в этом году.
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#70371»07-10-2005 08:50Умань
+0
были недавно в Умани, с 2 ночевками, все как положено. Отдохнули - супер. На удивление было мало народа. А в пршлые выходные знакомый ездил, так говорит плюнуть некуда, чтобы или в невесту или в гуляющих непопасть. Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#70391»07-10-2005 09:17дааа
+0
я в субботу там только был...
  в Софиевке народу мало
      Золотая осень - КРАСИВО !! Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#70398»07-10-2005 09:24Умань
+0
Еду обкатывать Боинг.
Итак, в 9-00, воскресенье, на Одесской трассе. Сержи, иф ю плиз, выложи схему точки встречи? Где обычно, у моста?
Вижу смысл, всем отписаться кто едет. Долго ждать не будем.
По поводу планов визита-в Архив ходите и в Травел. Там и фотки и отзывы.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#70438»07-10-2005 10:24Умань
+0
Ехать 220 км. от КПК до парка. По времени - ну кто как едет, мы ночью доехали за полтора часа с остановками на кофе и покурить.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#70463»07-10-2005 11:01Умань
+0
Встреча на параллельной дороге за Одесской пл.
У меня вродь разруливаеться с делами, надеюсь быть, если что Руслан и Анжелика со мной)
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#70576»07-10-2005 12:45хммм...
+0
Я часто туда к бабушке езжу:

  1) от моста до автострады в Умани - 185 км
 
  2) ехать 2 часа на круизе 120-130 км, либо полтора часа лететь

  3) вход в Софиевку платный с 8.00 до 18.00 - 6 грн,
         хотя есть и нычек много

  4) в темноте Софиека более интересней, особенно погулять по
           еще неизведанным местам

  5) трассу доделали, ехать после Жашкова - одно удовольствие


     Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#70675»07-10-2005 16:09Умань
+0
Октябрьская поездка в Умань - одна из традиций ХондаМафии,
такая же как июльские заезды на Каролино-Бугаз и посещение Формулы-1 в августе.

О том, как мы ездили в Умань ровно год назад можно почитать тут: viewtopic.php?
Фотки в галерее: www.honda.org.ua/gallery/uman041009

Встреча на параллельной дороге справа за Одесской пл. в направлении Одессы.
Отъезд в 09:00.
#70769»07-10-2005 20:51Умань
+0
Идея принадлежит Psycho и я ее поддерживаю.

В прошлый раз в Переяслав-Хмельницкий www.honda.org.ua/forum/viewtopic.php? так никто и не поехал, т.к. на сборы оставалась всего одна ночь с субботы на воскресенье.

За двое полноценных суток (пятница и суббота) можно решить - получиться ли оторвать свою задницу на несколько часов в воскресенье или нет.

Других важных мероприятий на этот день не анонсировалось.
Следующие выходные заняты ОупенКапом, а дальше уже и зима прийдет.
Если ехать, то только сейчас.

Пока интерес проявили:

Psycho+2
Sergi+1 (1 свободное место в Прелюде сзади)
Giveme5
Tol-Accord
s2paK

В воскресенье в Умани будет +18, а в Киеве +16.
#70812»08-10-2005 07:44Умань
+0
2 свободных места в Боинге на заднем директорском сиденье  Laughing
Ступак, как там твой пепелац?  Rolling Eyes Или на Сладенькой ехать будешь?  Razz
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#70842»08-10-2005 11:30Умань
+0
Я поеду со своей половиной.

2 Giveme5: Ира, глянь личку
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#70911»08-10-2005 21:39Умань
+0
Мы едем, нас четверо: Rulllez+Angel+2 (не дети Very Happy )
#71039»10-10-2005 09:55Умань
+0
2 Ира: мой Кировец разбирается сосвоим карбюратором и третий месяц ждет на екзистовские пружины. Так что пока обслуживаюсь Цукеркой.

2 все. Визит в парк имени Десяти тысяч гуляющих уродов, находящийся в городе имени Заслуживающего на массовое и медленно-садистское убиение населения состоялся. До сих пор не пойму нах я туда поехал. Пуща кажется мне местом заслуживающим значительно большего внимания как точка для морального и физического отдыха. Говорят, что когда уродов меньше десяти тысяч, парк становится приятнее, но так как сравнить не с чем, то верится с трудом.
Единственное приятное в поездке - увиденные лица членов семьи. Все больше в Умань не тянет - если где и встречаться с одесситами, то в Одессе.
По результатам визита предлагаю подать в Раду на рассмотрение законопроект: всех в Умани вымочить (плюс дополнительно всех родственников тех, кто проживает в Умани) и заселить город Хасидами для дальнейшего окультуривания.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#71054»10-10-2005 10:03Умань
+0
С удовольствием поеду в Пущу погулять. Несколько последних раз был там только среди ночи и в адреналине, так что ничего толком не рассмотрел.

Про Умань: когда мало людей - там и вправду очень красиво и приятно гулять.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#71219»10-10-2005 13:13Умань
+0
На самом деле, действительно, передвигаться по территории парка было довольно сложнова-то из-за вечно трущийся о плечи всяких разных групп туристов, но лично мне было очень интересно попасть первый раз в Софиевку вообще) Тем более после того как нас охранник вежливо попросил пркинуть мирно обжитый нами для обеда исторический газон, мы нашли ту самую "глухомань" куда он нас отправил, места там хватиль даже скатиться со склона)
Было очень приятно прокатиться и прогуляться, но следующий раз ехать только в будний день, ну или как сказал Костя, вариант Пущи очень даже ничего, тем более ближе)))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#71221»10-10-2005 13:18Умань
+0
Да уж, народу было дофига... Но в целом было неплохо... С "глухоманью" охранник конечно повеселил Very Happy
По поводу пущи: у меня знакомый там живет, могу узнать куда можно поехать так чтоб можно было машины поставить и красиво...
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#71279»10-10-2005 15:31Умань
+0
s2paK:По результатам визита предлагаю подать в Раду на рассмотрение законопроект: всех в Умани вымочить (плюс дополнительно всех родственников тех, кто проживает в Умани) и заселить город Хасидами для дальнейшего окультуривания.


Какой-то ты злобный, Ступак, ядовитый, последнее время  Laughing

Народу туда напаковалось немеряно. Пора углубляться в карту Украины и искать незаплеваные точки. Например, давно надо метнуться в Александровку. Да и в легендарной Ковалевке многие не были.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#71434»10-10-2005 21:47Умань
+0
Третий раз побывал в Софиевке. Осенью там красиво.
Уловил много новых красивых моментов. Осенняя листва впечатляет.

Людей пока еще не очень много. В следующем году на выходных уже лучше не рисковать.

Из негатива только "обед" холодныминеразрезаемыминеразжовываеми шашлыками урустама подаваемыми после чая в перемешку с борщом где живет целая полукилограмовая картофелина...

Немножко фоток есть тут:
http://www.polischuk.org/gallery/Uman?page=12
http://www.polischuk.org/gallery/Sofievka?page=9





#71667»11-10-2005 12:43Умань
+0
Giveme5: Какой-то ты злобный, Ступак, ядовитый, последнее время  Laughing  


Это ты, дорогая, просто не присутствовала при нашем готичном общении с п-рами возле автовокзала. Была бы рядом - у тебя бы тоже эмоций было поболее...
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#71758»11-10-2005 14:59Умань
+0
Костик, после твоих комменотов даже как-то необидно, что мы не поехали :)
знаете, у на тут на Фонтане на пляжах щас так душевненько..... никакой Умани не надо :) ну разве что чтоб с Семьей повидаться Wink
-И ты, Брут?
-Сюрприз!
#109526»23-01-2006 02:44Умань
+0
Четвертый раз побывал в Софиевке. Зимой там холодно.
Батарейки в камере хватило всего на несколько снимков.

Зато людей нет совершенно и вход абсолютно бесплатный (в субботу!)

Немножко фоток есть тут:
http://www.polischuk.org/gallery/Sofievka?page=11

К фонтану-змеюке можно подойти по льду вплотную:



Водопады застыли в ледяном безмолвии, а все скульптуры накрыты зелеными ящиками:



В теплый край не улетает
На морозе распевает
Эта птичка-невеличка
А зовут ее...

#198220»26-09-2006 11:13Умань
+0
Хто-небудь знає коли хасіди залишуть Умань? Дуже хочеться провідати саме в золоту осінь, поки погода дозволяє. Планую на цих вихідних. МОже хтось був??
Дорога не прощает гордыни.
#200224»29-09-2006 13:22Умань
+0
а че туда не пускают?я тоже собирался.буду смотреть по погоде Confused
#200242»29-09-2006 13:31Умань
+0
За гарячими слідами. Була я там вчора. Пускають, квиток коштує 6 грн. Євреєв в парку тільки двої нарахували. Порада : краще купити карту - продається при вході . Тому що половину статуй по пересували, надали їм інші імена. Як то мій улюблений Зима тепер називається Одісеєм. Взагалі, зараз там чудово. Враження самі найкращі, задоволення - аж груди розпирає. Razz Наполегливо рекомендую їхати в будній день. Бо навіть в четверг там було достатньо народу. Боюся навіть уявляти, що робиться там на вихідні... Shock
Дорога не прощает гордыни.

Форум : HONDA Путешествия и отдых