Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Грядет очередной траспортный коллапс.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#879164»24-07-2009 16:50Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
http://korrespondent.net/kyiv/912377

В Киеве проведут ремонт путепровода на пересечении улиц Телиги и Фрунзе

Киевская горгосадминистрация приняла решение осуществить капитальный ремонт путепровода на пересечении улиц Телиги и Фрунзе в Подольском районе столицы в 2010 году.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении горадминистрации.

Администрация определила коммунальную корпорацию Киевавтодор заказчиком проектных и ремонтных работ, установив, что проект и его экспертиза должны быть разработаны и проведены в 2009 году, а непосредственно капремонт - в 2010 году.

Целью проведения капремонта КГГА называет возобновление надежности и долговечности несущих конструкций путепроводов, создание надлежащих условий организации движения транспорта.

Предполагается, что в ходе ремонтных работ будет проводиться частичное ограничение движения транспорта на участке выполнения работ с занятием трех полос движения проезжей части в одном направлении и организацией реверсивного движения на проезжей части в другом направлении.

Напомним, что в мае этого года коммунальная корпорация Киевавтодор начала масштабные ремонтные работы киевских дорог.


Когда там однажды произошло ДТП пол-киева парализовало на весь день....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#879180»24-07-2009 17:05Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Androll, О епт. Там и так не все хорошо. А с оболони через караван на дорогожичи вообще не очень удобно. Crying or Very sad
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#879186»24-07-2009 17:09Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Писец. Будет вторая московская полщадь?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#879199»24-07-2009 17:18Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
а нам все равно, а нам все равно, нам уже, жесто пох )))
могу сказать, что когда перекрыли патона моя реакция была близка к истерике, но ниче, стал даже быстрее проезжать мост чем до ремонта )
098-115-14-15
#879204»24-07-2009 17:22Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
а еще 27-30 патриахр приезжает и будет все перекрыто гаи...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#879236»24-07-2009 18:01Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Вместо распыления и ремонтов по всему Киеву, лучше бы собрали денег на ту же московскую площадь!
а так все разроют, но ничего до конца не доделывают!
#879246»24-07-2009 18:36Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Дык этот участок с Оболони-Троещины можно будет обьехать через Сырец, если там жопа будет. И выскочить сверху по Ольжича.
#879250»24-07-2009 19:06Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Coolmad:Дык этот участок с Оболони-Троещины можно будет обьехать через Сырец, если там жопа будет. И выскочить сверху по Ольжича.

на Сырце в час-пик и так Ж,а че будеееет Shock
#879448»25-07-2009 19:13Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Tanyuwa:
Coolmad:Дык этот участок с Оболони-Троещины можно будет обьехать через Сырец, если там жопа будет. И выскочить сверху по Ольжича.

на Сырце в час-пик и так Ж,а че будеееет Shock
как раз езжу по работе по сирецкой мимо завода шампани - там иной раз такая жоппа шопесец, сразу все ломятся через виноградарь, интернациональную - и тут как по взмаху волшебной палочки жопа начинается и там!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#879452»25-07-2009 20:31Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Redwing1985:Вместо распыления и ремонтов по всему Киеву, лучше бы собрали денег на ту же московскую площадь!
а так все разроют, но ничего до конца не доделывают!

Я так понимаю что под 10 грандиозных строек монжо выделить десять единиц бабла и его делить.
А под одну - только одну единицу, да ещё и завершать в итоге придётся...
А так можно будет потянуть время за яйца, кризис, опять-таки... а после перевыборов кто-то иной расхлебает :)
Все так делают :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#879830»27-07-2009 08:48Грядет очередной траспортный коллапс....
+0
Пестец Shock Буду жить на работе Sad (на Спартаке)
Lf: 093 8796132

Форум : HONDA Теревені