Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#878110»23-07-2009 16:25Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
...в районе ул.Богатырской, ГАИ вызвали. Есле кто рядом подскочите для моральной поддержки.
Санин тел. - ноль67-209-1550

Added after 1 hours 11 minutes:

Звонил Саня, у него всё нормально, разъехались уже Very Happy
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#878201»23-07-2009 16:26Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
и трубу сбрасывает...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#878384»23-07-2009 21:22Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
сбрасывал бо общался с доблестными гайцами... жаль не записал диалог.
Вобщем на Богатрыской еду от ДМВ к нему на склад, захожу в разворот. сановлюсь на стартовую слева. Справа стоит чувак и давно стоит. Сквозь него фигово видно что творится, вроде окно, чувак начинает выкатыватся. Ну дамаю фигг с тобой, рви. Я не видел что там, и не пытался даже ехать. Этот мудень закладывает резко в лево, видимо хотел уйти во второй ряд сразу, и лупит меня водительской дверцей по бамперу. Картина конечна была "Ах", вылазит с текстом "откуда ты тут взялся.." тоесть он даже не посморел куда он едет.
Вобщем туда-сюда, звонок Че. нарисовалось с его стороны два кореша. Вызываем ментов. У меня ГО у чувакак ГО и КАСКА. Вроде в адеквате.. был, пацан лет 20-25. Приехали менты, практически вселед за ним нарисовался толи его батя , толи еще какой пупс. И на меня - как ты поварачивал. я думал вообще левый, а когда он к ним в машину полез...
вобщем зарисовали схему (Интересно, дальномеры Бош сертифицированы в ГАИ как средство измерения расстояний?). Съехали к обочине. Я как раз дописал поясняния, чувак еще минут 20 писал, видимо переписывал "как сказали".
Менты меня к себе пригласили. Туда-сюда, жизнь такая, мы дескать видим что ты прав, мы за тедя, а вот судья дескать только бумажки читает, какую дадим, так и будет... Короче сколько - 200... Бля, за 200 я сам бампер покрашу. Вобщем накатали они со слов Мчудака на меня админпротокол, дескать я входя в поворот и увидев препятсвие не принял мер к снижению скорости и допустил столкновение с этим %:;№№;?;№. пункт 12.3
#878391»23-07-2009 21:49Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Во уроды! Просто перестрелять хочеться сучар.

Держись Саш!
#878397»23-07-2009 22:04Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Сейчас буду готовить телегу в ГАИ, слава богу есть кому наставить на путь истинный. Спасибо Che, Satirka за консультации.

PS Хорошо что фара уцелела... обидно что практически никто не позвонил Sad
ЗЫЫ Подарочик, бля, на день рождения.
#878406»23-07-2009 22:31Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Сань сочувствую, не переживай все будет нормально...  :)
Все будет офигенно!:)
#878414»24-07-2009 00:44Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
трижды обино - завтра ДР, машине два месяца нету, и козел имея каску и го начинает лепить горбатого. У меня на него бита чешется.

ЗЫ полис ГО у чувака ВВ4328111, выписан на какую то левую барышню... других водителей вписано не было. А действителен ли его полис... Менты не делали освидетельсвование на алкоголь. Может самому сходить сделать, бо завтра ДР, в понедельник могут еще следы остатся.

Added after 1 hours 45 minutes:

фото с места
#878457»24-07-2009 00:57Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
К стати пару дней назад очень долго обсуждали с сотрудниками - кто прав кто не прав... при выеезда с круга... тот кто едит по внешнему и продолжает движ.по кругу подрезая тебя если ты едишь по внутр. радиусу и начинаешь выежать с круга.... на кругу 2 полосы...
ЗЫ- очень сочуствую... и  :) с Днем рождения
#878464»24-07-2009 01:46Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex, блин, глядя на схему, так это он в твой ряд вылез, и он совершая маневр не убедился в его безопасности.
Имхо, судя по схеме к тебе вообще не должно быть претензий.
#878468»24-07-2009 02:59Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Лично удалил, во избежания споров. Wink


Редаговано: BlackWatch (24-07-2009 10:25)
#878481»24-07-2009 07:46Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
да растрелять нах.. всех гайцев и пусть Ваш друг и дальше перестраиваясь в левый ряд не убеждается в безопастности своего маневра.
BlackWatch писал: "Кстати на счёт ланос клуба, сегодня на московском проспекте один клубный ланос меня чуть не торбанул когда я уже почти наполовину влез в его ряд, и при этом его не подрезал, он просто подьехал и справа начал меня выталкивать. Ну мне машину было жалко бить я и ушёл, он ещё с гордым видом на меня посмотрел, а потом ещё напротяжении метров 100 3 раза умудрился меня жёстко подрезать, и если бы не педаль тормоза, три раза бы точно протулил."  
Может сначало про себя будем думать, а потом уже ГАЙцев обсуждать!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#878539»24-07-2009 09:44Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
И снова сам удалил, и снова во избежание лишних споров.


Редаговано: BlackWatch (24-07-2009 10:26)

#878577»24-07-2009 10:07Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Depeche:К стати пару дней назад очень долго обсуждали с сотрудниками - кто прав кто не прав... при выеезда с круга... тот кто едит по внешнему и продолжает движ.по кругу подрезая тебя если ты едишь по внутр. радиусу и начинаешь выежать с круга.... на кругу 2 полосы...
ЗЫ- очень сочуствую... и  :) с Днем рождения

тот, кто едет по внутреннему радиусу, подрезает того, кто едет по внешнему. а не наоборот.
крепко жму горло,
я
#878586»24-07-2009 10:13Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Che, Но ведь тот кто по внешнему - едет на корпус впереди Rolling Eyes

#878592»24-07-2009 10:17Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Tolstiy:..
Может сначало про себя будем думать, а потом уже ГАЙцев обсуждать!

касаемо обсуждений мои 2 копейки.
данное высказывание алекса относится думаю к объективности и подкупности двух товарищей в форме. схема дтп говорит, что автомобиль справа совершил маневр (перестроение) не убедившись... странно, что в админпротоколе не написали формулировку одновременное перестроение, тогда бы блек алекс точно виноват бы был.

Added after 1 minutes:

 Depeche, извини, не понял мысль. что значит на корпус впереди?
крепко жму горло,
я
#878593»24-07-2009 10:18Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex, обязательно на алкогольвсе пройди, поедь сам и т.п. дальше в течении 10 дней можешь поехать к дознавателю, прощелкаешь и ничего не поменяешь потом! начинаешь по схеме грузить и т.п. тупо говоришь с меня бабло гайцы сбивали и все понимают, но будешь мол жаловаться в прокуратуру и прессу! Напугай хоть немного! обязательно по своей ГО заяви и скажи что хочешь поговорить с юристами СК, у меня имеется практика в такой позиции, при явных ваших действиях СК скажет, что ты не виноват и чтобы тому уроду не платить могут в суд пойти - но помни, под лежачий камень!!! если все в твою сторону будет складываться, то :
1.закажем независимую экспертизу и оплатим (с вызовом втор участника)
2.найдем из наших, кто юрист и ЧП, типа наймем за большую сумму.
3.если получится, попробуем .... (енто у меня в личке спросишь)
4.СК того кренделя будет оспаривать и платить с износом, но все остальное и франшизу будет платить крендель с той машины, и каждый типа суд будем чеки делать по 220у.е. что мол по такой цене юриста нанял.

реально если еще в суде знакомые будут то чувак тот попал! я бы поборолся 100% мой тел в личке, готов помочь чем смогу. Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#878635»24-07-2009 10:54Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex:ЗЫ полис ГО у чувака ВВ4328111, выписан на какую то левую барышню... других водителей вписано не было. А действителен ли его полис...

Твоя страховая запросит название компании, где застраховано его ГО.
Если в его полисе только какая-то барышня записана, его фамилии нет в полисе...то у него будут проблемы, а не у тебя. Даже если его фамилия записана в техпаспорте или ездит по доверенности.
Dr1nk1n прав, нужно справочку иметь, что ты трезвый был.
#879258»24-07-2009 19:53Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Tanyuwa:
BlackAlex:ЗЫ полис ГО у чувака ВВ4328111, выписан на какую то левую барышню... других водителей вписано не было. А действителен ли его полис...

Твоя страховая запросит название компании, где застраховано его ГО.
Если в его полисе только какая-то барышня записана, его фамилии нет в полисе...то у него будут проблемы, а не у тебя. Даже если его фамилия записана в техпаспорте или ездит по доверенности.
Dr1nk1n прав, нужно справочку иметь, что ты трезвый был.

исключение - если полис "Тип-1" - в верхнем левом углу написанно. Такой полис подразумевает "олл инклюзиф" Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#879260»24-07-2009 20:20Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
ex_Dancer:исключение - если полис "Тип-1" - в верхнем левом углу написанно. Такой полис подразумевает "олл инклюзиф" Wink

согласна - это если первый тип. А какой тип у виновника ДТП по номеру полиса не понятно.
У меня полис "Тип-1" и волноваться нечего.
#880072»27-07-2009 12:27Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
с износом весело - машина меньше двух месецев как приобретена.
по "акоголю" - на месте никто ничего не говорил, звонил Крейзи - у него страховал ГО - сказал не надо. Сечас бежать - покажет субботнее ДР.
В пятницу был в ГАИ, звонили "сверху" но протокол похерить уже не могут. обещали вроде отдать права. завтра поеду к дознавателю, поговрить, и решить кто и когда может присоеденить к делу моего свидетеля и фотки с места ДТП
#880087»27-07-2009 12:42Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex, Ну будем надеяться на хорошее завершение этой ситуации. Отпишешься как дела вообщем.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#880146»27-07-2009 13:44Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex:  завтра поеду к дознавателю, поговрить, и решить кто и когда может присоеденить к делу моего свидетеля и фотки с места ДТП

Вообще-то по закону, нужно на месте требовать у гайцов, чтоб сделали фото-таблицу, если нет технической возможности (нет у них фотоаппарата) требуешь приобщить к протоколу свои фотки, но надо отдавать свою SD-карточку с фотографиями, либо, если есть в авто авто-регистратор, то тоже приобщаешь к протоколу карточку.
Однако, существуют варианты и при рассмотрении дела в суде пишешь ходатайство судье, в котором просишь приобщить к делу фотографии (распечатанные на принтере фотки с моего аппарата) с места происшествия. Я так делал и судья удовлетворила мое ходатайство, хоть могла этого и не делать, так как фотоматериалы добыты непроцессуальным путем. В результате меня оправдали в такой же ситуации, как у тебя, теперь предстоит еще доказать виновность другого участника ДТП
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#880167»27-07-2009 14:05Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
вот практически аналог моей ситуации - http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=254036& вобщем надо как то подтвердить что я действительно стоял и не возник неожиданно. Бля, реально от того момента как я стал и он поехал прошло минуты 2-3.
#880181»27-07-2009 14:14Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
BlackAlex, свидетели нужны
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#880395»27-07-2009 17:44Немножко притёрли Аккорд BlackAlexa...
+0
Caballero, один есть и вписан в протокол
тут другая засада - был в УСГ - оформляли на всяк случай ГО, так эксперт моментально нашел - фара царапана. а менты только бампер записали. как теперь быть?

Форум : HONDA Теревені