Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О грустном... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876790»22-07-2009 13:05О грустном...
+0
Среда, 22 июля, 9-30 утра.
Стою на перекрестке Тепловозная-Харьковском Шоссе на светофоре напротив Дарницкого кладбища.
Небольшая горка. В салоне тихо играет последний альбом a-ha "Foot Of The Mountain". Ляпота.
Передо мной убитая и ржавая в хлам копейка красного цвета 1961 года выпуска с древними черными квадратными номерами ХТА и неработающими стопами. Расстояние до нее метра 3-4. Загорается зеленый свет и этот нехороший человек снимает ногу с тормоза и его машина начинает медленно катится назад в мою сторону. Я открываю окно, начинаю громко орать и сигналить. Удар. Матюкаясь включаю аварийку, выхожу из машины. В копейке дед и бабка лет 70-80 отроду. Дед выходит из машины и сразу начинает мне кидать предъявы - зачем я въехал в его машину. Следом за ним вылезает бабка и продолжает орать в стиле понаехали тут, дорогих машин понакупали, денег наворовали, права купили и ездить не умеют. Из повреждений на моей машине помятый номерной знак и самое главное - повреждена клубная рамочка под номер. В бешенстве вызываю ГАИ. Начинаю обзванивать всех знакомых мафиози. Через 2 минуты приезжает Антон, он же Xavier с фотоаппаратом. Дед и бабка, видя как из начинают фотографировать, молча садятся обратно в копейку. После разговоров с Кириллом, он же NEPG и Евгением, он же Tolstiy, принимаю решение, дабы не быть крайним в этой ситуации и не лишиться прав, стребовать у деда расписку о том, что он ко мне претензий не имеет. Молча уехал. Спасибо МАФИИ за советы и поддержку.

Мораль сей басни такова:
Держитесь подальше от ржавых копеек и будет вам счастье.


Редаговано: Morten Harket (22-07-2009 13:13)
#876795»22-07-2009 13:09О грустном...
+0
Саня, сильно стукнул он тебя?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876801»22-07-2009 13:10О грустном...
+0
Morten Harket, Да фиг с ними, рамочкой и номером, главное,что нет дополнительных головняков, да и вообще - что где-то потерялось - вернется в другом плюсом Wink Не расстраивайся :)
067 355 6 777
#876802»22-07-2009 13:11О грустном...
+0
Да пару царапин на бампере переднем.
Юбка нижняя пострадала тоже.
Я особо не парюсь, все-равно ее скоро снимать и Мюгеновский обвес вешать.
Обидно другое в это ситуации - нет справедливости Sad
По страховке перекрашу все.
#876808»22-07-2009 13:16О грустном...
+0
Было также, но "смешнее" (уже сейчас смешнее)) тогда я был взбешен))

Короче горка, впереди старый ниссан патрол и блондинко)))

Все было также, только она сразу уехала, даже не выходя из машины)) думаю просто подумала, что у ей удалось тронуться на горке :)
_razskazov-photography_
 ceo
#876810»22-07-2009 13:19О грустном...
+0
Morten Harket,
Shock
Эти менты, которые ехали к тебе - перед этим оформляли мое дтп на привокзальной. Что за день сегодня...
ПС Сбил собаку, неожиданно выскочившую из-за камаза... Rolling Eyes


Редаговано: sandro3 (22-07-2009 13:21)
#876811»22-07-2009 13:19О грустном...
+0
Morten Harket, не исключаю, что дед не понял, что отпустил тормоз, не понял, что ехал назад и вполне искренне решил, что это именно ты его стукнул
#876814»22-07-2009 13:20О грустном...
+0
Morten Harket:
Обидно другое в это ситуации - нет справедливости Sad
По страховке перекрашу все.


в этой ситуации есть справедливость при наличии свидетелей (лучше из соседних машин) и экспертизе кто кого стукнул по осыпаю грунта. Мр 911 когда-то точно так же встрял на почтовой на светофоре.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876815»22-07-2009 13:20О грустном...
+0
Только вчера смотрела по телеку передачу про подставлял, где девочка рассказывала про лексуса, который слева по встречке ее обогнал и специально оттормозился, пока она в него не въехала. Остановились водители, которые в протоколе и в суде говорили о том, что виноват лексус.
Но все решила, по-видимому, взятка и "свидетель" от лексуса, который подъехал к месту ДТП, пересел в лексус и говорил о том, он себе ехал, а девочка сама его догнала.


Печально, но это реалии нашей страны.
Тут или бороться, или положить.
life is beautiful :)
#876816»22-07-2009 13:21О грустном...
+0
Мыш, или тормоза у него не было вообще...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#876817»22-07-2009 13:22О грустном...
+0
Мыш, смотри мой пост выше - вот там думаю реально никто, ничего не понял :)
_razskazov-photography_
 ceo
#876820»22-07-2009 13:23О грустном...
+0
sandro3:Morten Harket,
Shock
Эти менты, которые ехали к тебе - перед этим оформляли мое дтп на привокзальной. Что за день сегодня...
ПС Сбил собаку, неожиданно выскочившую из-за камаза... Rolling Eyes


Саня, я видел что у тебя коцнут бампер передний и номера нет.
Ты ж меня потом обогнал на Бориспольской.


Редаговано: Morten Harket (22-07-2009 13:27)
#876824»22-07-2009 13:25О грустном...
+0
sandro3:Morten Harket,
Shock
Эти менты, которые ехали к тебе - перед этим оформляли мое дтп на привокзальной. Что за день сегодня...
ПС Сбил собаку, неожиданно выскочившую из-за камаза... Rolling Eyes

среда, 22 июля 2009 года
2007 - умер мультипликатор Александр Татарский.
2004 - умер актер Константин Степанков.
2000 - умер французский режиссер Клод Соте.
1970 – открылся Тернопольский финансово-экономический институт.
1958 - умер писатель Михаил Зощенко.
1951 – родился автор-исполнитель эстрадных песен Олег Газманов.
1949 - родилась целительница, астролог Евгения Давиташвили (Джуна).
1947 - родился польский писатель-фантаст и журналист Марцин Вольский.
1947 - родился американский киноактер Днэнни Гловер.
1946 - родился американский писатель, кинорежиссер Пол Шредер.
1946 - родилась французская певица Мирей Матье.
1945 - родился драматург, поэт-песенник Юрий Рыбчинский.
1944 - умер украинский писатель Александр Олесь.
1929 - родился украинский режиссер Владимир Довгань.
1921 - в газете "Селянська правда" публикуется первый фельетон украинского писателя Остапа Вишни.
1898 - в Шушенском состоялась свадьба Владимира Ленина и Надежды Крупской.
1896 – родился режиссер Владимир Петров.
1887 – родился немецкий физик, основоположник квантовой механики Густав Герц.
1878 - родился польский писатель, педагог, врач Януш Корчак.
1854 - родилась украинская актриса Мария Заньковецкая (Адосовская).
1822 - родился австрийский исследователь, монах, основатель учения о наследственности Грегор Мендель.
1596 - родился первый царь из рода Романовых Михаил Романов.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#876830»22-07-2009 13:28О грустном...
+0
Саня, не переживай. Все это полная фигня, уродов не научишь, они во всех ситуациях уверены, что они правы. Лучше побереги нервы и не думай об этой фигне, ведь, слава богу, Твой автомобиль не пострадал.
Уже давно заметил на себе, если я не нервничаю и не парюсь - меня на дороге никто не подрежет, не помешает. Как только начинаются нервы - сразу появляется куча неадекватов вокруг.

Обычно езджу спокойно, а вчера день был жутко выматывающий, куча нервов. Ехал вечером на мотоцикле по Дегтяревской по левому ряду, и перед светофором прямо в меня начал перестраиваться чудель на праде. Я как-бы особо не обратил внимания, мотоциклистов в городе многие не видят, я привык заранее читать такие возможности маневров и объезджать. Но это кадр начал меня догонять, сигналить, и орать что-то в стиле "шо ты носишся тут"(вообще независимо от скорости - это первая предъява к мотоциклисту от каждого быка). У меня планку сорвало, я чуть ли не в драку полез, а потом как-то подумал, и понял, что я его сам притянул. Он ведь всегда был уродом, просто попался мне в момент психологической нестабильности, а так бы я его и не заметил.
Так что, береги нервы, Саня. Хрен с ними со всеми. А справедливости таки нет и не будет в государстве, зато есть "высшая справедливость", все рано или поздно по счетам платить будем, так что это не проблема.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#876832»22-07-2009 13:32О грустном...
+0
1929 - родилась моя бабушка Very Happy
Заехал к бабушке, поздравил, поехал на работу, и... Confused

Added after 1 minutes:

Morten Harket:
Саня, я видел что у тебя коцнут бампер передний и номера нет.
Ты ж меня потом обогнал на Бориспольской.

Люди наверное подумали, что у Мафии новая мода появилась - ездить со снятым номером ))
#876835»22-07-2009 13:34О грустном...
+0
iRbis, эта?  


Added after 1 minutes:

 sandro3, а в 1968 мой дядя))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#876845»22-07-2009 13:36О грустном...
+0
Мыш:Morten Harket, не исключаю, что дед не понял, что отпустил тормоз, не понял, что ехал назад и вполне искренне решил, что это именно ты его стукнул

А мог ведь еще выйти и костылем по горбяке надавать... Rolling Eyes  

Morten Harket, Саш, главное все здоровы, а железок ты еще себе накупишь много-всяко-разно красивых  :). И не нервничай!
#876858»22-07-2009 13:41О грустном...
+0
Запретить  эксплуатацию копеек.
еня тоже копейка вьехал. Водятел неадекват.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#876874»22-07-2009 13:52О грустном...
+0
Evo VII, копейки - то что...
Вчера на Вернадского еду, пусто, впереди мусоровозка. Не снижая скорости, на переходе сворачивает на бровку, сбивает на хрен столбик со светофором, сбивает стоящую на тротуаре тетку, проезжает через зеленую часть, по дороге сбив на фиг несколлько деревьев, останавливается. Через минуту выходит водитель с сигаретой, вполне спокойно.

Остановился, вызвал скорую, посмотрел, что ничем больше не помогу, толпа уже набежала, уехал.

После чего всем близким еще раз сказал - подходя к дороге, смотрите по сторонам, не несется ли кто.
#876899»22-07-2009 14:06О грустном...
+0
Мыш:Evo VII, копейки - то что...
Вчера на Вернадского еду, пусто, впереди мусоровозка. Не снижая скорости, на переходе сворачивает на бровку, сбивает на хрен столбик со светофором, сбивает стоящую на тротуаре тетку, проезжает через зеленую часть, по дороге сбив на фиг несколлько деревьев, останавливается. Через минуту выходит водитель с сигаретой, вполне спокойно.

Остановился, вызвал скорую, посмотрел, что ничем больше не помогу, толпа уже набежала, уехал.

После чего всем близким еще раз сказал - подходя к дороге, смотрите по сторонам, не несется ли кто.
 Shock Ужас Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#876903»22-07-2009 14:12О грустном...
+0
Сань, надо было вперед подъехать, под дедушку... так бы машина его не успела разогнаться с горки и просто слегка уперлась бы!  Laughing

Я как начал ездить на автомате, никогда близко к впереди стоящим на горке машинам не подъезжаю! На механике хоть откатиться можно, а тут блин, пока допрешь на нейтралку перейти :)))
#876904»22-07-2009 14:16О грустном...
+0
Мыш, Сейчас жара, народ ездит совсем потерянный Sad , и никуда от этого не дется, не любят люди себя беречь, а окружающих и подавна  Sad еще не любят, а точнее экономят люди на резине, СТО, запчастях и т.д., а потом получаются вот такие ляпы...  Sad
Morten Harket, а копейку выпускают с 1970 Cool не грусти, все нормально будет, главное, что решилось все, теперь осталось страховщиков додавить, чтобы вовремя все оплатили.
Все будет офигенно!:)
#876908»22-07-2009 14:18О грустном...
+0
sandro3: Что за день сегодня...

Полное солнечное затмение 22 июля 2009 года. Область наилучшей его видимости попадает в экваториальные и тропические широты северного полушария (территория Индии, Непала, Бутана, Китая, Японии, Кирибати и Маршалловых островов). Частное солнечное затмение будет видно в пределах гораздо большего региона, включающего большую часть восточной Азии, Индонезии и Тихого океана, в том числе Казахстан и южные районы России.
Максимума затмение достигает в точке с координатами 24.2° северной широты, 144.1° восточной долготы, длится в максимуме 6 минут 39 секунд, а ширина лунной тени на земной поверхности составляет 258 километров. В момент и в точке наибольшего затмения направление на солнце (азимут) составляет 198°, а высота солнца над горизонтом составляет 86°.
Динамическое мировое время в момент наибольшего затмения: 02:36:25, поправка динамического времени: 66 секунд.  (5:36 по киевскому времени)
В день солнечного затмения не рекомендуется: Выходить из дома за 4 часа до и после затмения
Сильное беспокойство во время затмения проявляют представители животного мира.

Лунный день (титхи) 1-ый, (Пратипад), Луна растет, управляется Брамой, хорош для любых благих дел. От 1-го лунного дня может зависеть успех всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами), продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.
Накшатра Пушья Свойства: Божественная и лёгкая. Ключевые понятия: Пропитание, духовное процветание, начало важного дела. Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.  
День недели - Среда, управляется Меркурием. Хороший день для обучения, интеллектуальной деятельности, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений.
Встречи и общение с друзьями и любимыми людьми. будут особенно благоприятными.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#876931»22-07-2009 14:38О грустном...
+0
Lexa, да, жара давит на людей сильно... Кстати, вижу много машин на зимней резине Shock Экономят Confused А на чем они интересно зимой будут ездить Rolling Eyes
Morten Harket, все будет пучком Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#876935»22-07-2009 14:42О грустном...
+0
Жара, затмение и хез знает что, но что то происходит.., бля- сам сегодня "чуданул" на падецки- стыдно шо писец.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені