Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda любит животных RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#70092»06-10-2005 14:28Honda любит животных
+0
Вот такое авто будет выпускать наша любимая Honda!!

В рамках токийского автосалона, который состоится в октябре этого года, корпорация Honda Motor Co. покажет публике необычную машину, способную открыть новый сегмент автомобильного рынка. Дело в том, что в последнее время в Японии постоянно растет число домашних животных. В этой связи специалисты Honda приняли решение разработать автомобиль с учетом интересов и нужд владельцев собак. Машина в результате получилась очень необычная, даже протектор шин у нее выполнен в форме отпечатков собачьих лап.

Шестиместный однообъемный концепт-кар W.O.W. (Wonderful open hearted Wagon) оборудован сдвижными дверями, причем не только задними, но и передними. Основная изюминка концепта внутри. Так бардачок в приборной панели переоборудован в небольшой отсек под маленькую собаку. Если питомец автолюбителя - это крупная собака, то для нее за передним рядом кресел устанавливается специальная походная будка. Отделка салона концепт-кара также выбиралась с учетом практичности. Пол не выстлан ворсистыми ковриками, собирающими шерсть, грязь и воду как в обычных автомобилях, он выполнен из гладких, как лакированный паркет, панелей. Это дает возможность легко мыть полы и в случае необходимости быстро убрать за питомцем. Сиденья также выполнены по упрощенной схеме и напоминают пляжные кресла. Это сделано для того, чтобы их также быстро можно было помыть, да и зубы питомца таким креслам не страшны.

Концепт-кар выполнен в единичном экземпляре для того чтобы оценить заинтересованность и потребность потребителей в таком автомобиле. Возможно этот оригинальный автомобиль найдет своего покупателя не только в Японии но и в других странах, в том числе и в США.
#70367»07-10-2005 02:44Honda любит животных
+0
- Девушка, а, девушка! А как вас зовут?
- Наташа.
- А меня - Федя.
- Ну и дура!
(с)"Джентльмены удачи"

Я к чему: вы меня извините, но последняя реплика как раз к месту по поводу фоток. Shock
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені