Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О терпении... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#876381»22-07-2009 06:16О терпении...
+0
BlackWatch:La Diabless,
Вот собственно поэтому мне грустно, и поэтому я  проронил слезу. Crying or Very sad


вот именно в этом месте "порылась собака": др. словами, суть заключается не в дилемах:
а. "хорошо ли ронять слезы или нет?"
б. "хорошо или плохо делать все то же самое, будучи мужчиной?"

а именно в том, что НАМ (людям) для полноты картины (счастья, бытия, ощущения жизни полной грудью), помимо чувства глубокого удовлетворения (физического и морального), чувства гордости и чувства преполнения всяким прочим позитивны, просто НЕОБХОДИМО испытывать чувство СОСТРАДАНИЯ, СКОРБИ, и, безусловно - ВИНЫ! Тянет нас на контрасты, как мух на пчел, т.е. пчел на нектар.

Ну вот вы только на мгновение представьте, что произойдет, стань мы все обязательными и успевай все во время... ни забот тебе, ни хлопот, ни проблем, ни нервотрепок... соответственно - оснований для терпения/рявканья тоже нет... и что? мы вымрем, как мамонты, от такой слащавой приторности жизни )))) Короче, как цветочки без солнышка: сначала станем бледно-белыми, а потом подкосится ножка, не выдержав столько такого дисбаланса на свои тонкие белые ножки...  

п.с.: я (см. ник над аватарой), торжественно подтверждаю, что пишу в этом топике, находясь в здравом уме, при трезвом рассудке, не употребляя (ни до, ни во время, ни после этого) всякую хрень типа: "Микин бульбулятор", "шампиньоны из урановых шахт", тощо. ))))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#876486»22-07-2009 09:38О терпении...
+0
Может я не в струе, но я не въехал Rolling Eyes
Я не понял какой смысл ОТЦУ 21 раз спрашивать СЫНА вотс зэт?
Почему он ещё 21 раз не нагадил себе в штанишки, как это когда-то делал его сын?
Посыл как бы ясен, исполнение как бы заставило просто развести руками.

После просмотра ещё сильнее захотелось чтоб малой немного подрос и уже начал спрашивать о воробьях. Мне это будет совсем не в напряг :) Я этого записывать и считать не буду.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876630»22-07-2009 10:56О терпении...
+0
хорошее кино. воспитательное.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#876654»22-07-2009 11:15О терпении...
+0
Очень редко стал родителей видеть ... Папа уже месяц просит съездить с ним на рыбалку, именно вдвоем - я и он. Соскучился ... Сегодня едем на рыбалку !

Но если он вытаскивая рыбу будет каждый раз спрашивать "Что это?" - я его утоплю, несмотря на всю любовь  :)
#876667»22-07-2009 11:29О терпении...
+0
А чего все стали переименовываться?  Shock
#876676»22-07-2009 11:35О терпении...
+0
Yasha Kogan:Очень редко стал родителей видеть ... Папа уже месяц просит съездить с ним на рыбалку, именно вдвоем - я и он. Соскучился ... Сегодня едем на рыбалку !

Но если он вытаскивая рыбу будет каждый раз спрашивать "Что это?" - я его утоплю, несмотря на всю любовь  :)

Applause  Applause  Applause  Applause  Applause
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#876685»22-07-2009 11:42О терпении...
+0
Yasha Kogan:
Но если он вытаскивая рыбу будет каждый раз спрашивать "Что это?"


какие мы оптимисты  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#876686»22-07-2009 11:43О терпении...
+0
Engine, Серега, там, конечно, крупняка нет, но по 20-30 средненьких тягаем - не скучаем и это главное  Very Happy

Форум : HONDA Теревені