Часы Tissot 
HONDA Теревені
Человеку очень нравяться часы фирмы Tissot. Раньше он их покупал всегда за бугром. Подскажите где можно их сейчас купить в Киеве и самое главное чтобы это не был Китай.
|
на сагайдачного на подоле фирменный магазин ихний был.
life is beautiful :) |
Алеся, Пасибки. Заеду. Может кто знает где ещё есть магазины для сравнения цен?
|
Коксик, на Лукьяновке Секунда, на стороне завода Артем
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль |
Коксик, На Арсенальной тоже Секунда (начало ул. Московской). Там жене покупали как раз Tissot
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской! |
Я покупал через инет-магазин примерно 3 года назад. Понравились 2 модели Tissot - привезли обе. Сравнил визуально, выбрал модель. Обнюхал часы со всех сторон и даже оставил на них следы своих любопытных зубов! На Китай не было похоже... ))
Часы были в фирменных деревянных упаковках с сертификатом и гарантией. За 3 года эксплуатации в полевых условиях точность хода в пределах заявленой изготовителем. ЗЫЖ инет-магазин еще существует. |
Кольт, Ссылка на сайт ещё осталась?
|
Коксик:Кольт, Ссылка на сайт ещё осталась?
Простите что влажу в вашу беседу. Бросаю ссылку на сайт, на котором сам себе покупал часы (правда было это уже 3 года назад, к слову Candino). Но Tissot там тоже представлены широким модельным рядом и как говорил мне продавец, основная их специализация именно Tissot. Удачи и ссылка http://www.clock.com.ua/ Все к лучшему!!! |
Коксик, ссылку правильно написал Ian,
![]() |
Все большое спасибо за помощь. Вопрос удачно решён. Тему можно клозировать.
|
Форум : HONDA Теревені
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))