Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто без заднего номерного знака RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#874914»20-07-2009 11:39Авто без заднего номерного знака
+0
Доброго дня всем! Недавно стал замечать всё увеличивающиеся количество автомобилей без заднего номерного знака (именно заднего), причём в основном новые иномарки. Дошло до приколов, стою сегодня перед светофором, передо мной Инфинити и Mazda3 обе без номеров сзади. Обьясните, это новый прикол против визиря, или банально пи..ят?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#874926»20-07-2009 11:45Авто без заднего номерного знака
+0
ну смею предположить, что финик имеет американский стандарт места для номера, а хозяин этого инфинити не имеет определенной суммы денег для изготовления такого номера.
хотя не факт.
Jedem das Seine
#874929»20-07-2009 11:46Авто без заднего номерного знака
+0
BONY:ну смею предположить, что финик имеет американский стандарт места для номера, а хозяин этого инфинити не имеет определенной суммы денег для изготовления такого номера.
хотя не факт.

Нет, оба европейца, причём с прикрученными рамками!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#874931»20-07-2009 11:47Авто без заднего номерного знака
+0
может активно тырят номера?
098-115-14-15
#874936»20-07-2009 11:49Авто без заднего номерного знака
+0
вариантов много...
1. потерял.
2. прикол.
3. американец и гнуть не хочет
4. плохо припарковался и кто-то открутил, бросил под машину.
5. от визиря по ходу движения спасет, но от ГАИшной машины нет ...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#874940»20-07-2009 11:52Авто без заднего номерного знака
+0
Если воруют, почему один и именно задний? Может реально люди сами снимают, пишут заявление об утере и гоцают по трассе шоб в зад никто не стрелял из визиря?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#874946»20-07-2009 11:55Авто без заднего номерного знака
+0
ratel, ну, как-то написали на форуме, что номер украли и попросили вознаграждение, когда получили денбги номер вернули.
+ в Киеве машин без номеров особо не замечал
098-115-14-15
#874956»20-07-2009 11:58Авто без заднего номерного знака
+0
ratel:Если воруют, почему один и именно задний? Может реально люди сами снимают, пишут заявление об утере и гоцают по трассе шоб в зад никто не стрелял из визиря?
как бы всем "правилам приличия на дороге":)  если передний номер утерян или с3.14жжен, то задний номер, дабы не было проблем с ГАИ, всегда имеет смысл перевешивать на перед, потому как ИДПС видит сначала авто спереди...номер есть? минус одна очень весомая причина остановить тебя.
Jedem das Seine
#874976»20-07-2009 12:12Авто без заднего номерного знака
+0
Ездил неделю назад в Сумы, так на трассе до Пирятина увидел наверное машин 5, а то и больше без номеров. Причем варианты были различные, как без одного заднего, так и без обоих.
пысы были не жигули и ехали быстренько так...может то ветром и снесло номера  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#874981»20-07-2009 12:16Авто без заднего номерного знака
+0
BONY:
ratel:Если воруют, почему один и именно задний? Может реально люди сами снимают, пишут заявление об утере и гоцают по трассе шоб в зад никто не стрелял из визиря?
как бы всем "правилам приличия на дороге":)  если передний номер утерян или с3.14жжен, то задний номер, дабы не было проблем с ГАИ, всегда имеет смысл перевешивать на перед, потому как ИДПС видит сначала авто спереди...номер есть? минус одна очень весомая причина остановить тебя.

Точно  Very Happy ! Как-то сразу не допэрло, что перевешивают вперёд! Вобщем может местная причуда? Кророче, непонятно! Всё, что видел, это пустые рамки еропейского типа, сзади.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#874988»20-07-2009 12:19Авто без заднего номерного знака
+0
у нас чаще всего прикол  Laughing
#875006»20-07-2009 12:33Авто без заднего номерного знака
+0
Я вообще езжу без номеров :)
0676076329
#875019»20-07-2009 12:42Авто без заднего номерного знака
+0
мы наблюдали картину на майских на трассе днепр-крым, лехус днепровский, жээска черненькая, парнишки заправлялись одновременно в днепре, они же еще на заправке покупили упаковку черных пакетов для мусора :))
потом на трассе уже под запорожьем нас обогнали, и каково же было удивление, увидеть подномерники на машине затянутые в черную пленку пакетов Wink)

имхо снимают спецом, шоб в спину визиром не получить! ибо 80% фото что я видел были сфотаны со спины )
з.ы. я ездил чуть боле года назад почти нееделю без номеров, пока на учет не поставил (красные в пленке валялись дето под тонированным стеклом, и не то что не читались, не виделись даже) нихто и глазом не моргнул, ни на трассе, ни в городах Rolling Eyes щас наверное время другое :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#875027»20-07-2009 12:48Авто без заднего номерного знака
+0
spud, я когда, продавал свою Сивку. нужно было поездить буквально 1 день на красных номерах. на следующий - забирали машину. не прикрутил, а кинул за стекло (не тонировано). и какое же мое удивление было, когда меня тормознули и сказали, что как раз началась операция по отлавливанию машин со скрытыми номерами. наверное просто не повезло - выписали штраф...
#875182»20-07-2009 14:55Авто без заднего номерного знака
+0
А мне другое интересно. Возле Ливадийского дворца местные уёбки придумали типа парковку. 20 грн. час. Так вот, деньги берут с киевских машин, а с донецких нет (ну с местных само собой нет). В чём подвох ?
Всё мимо них проходил, думал спросить, но моё состояние было не совсем адекватным  ПЫХ  алкаш
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#875184»20-07-2009 15:01Авто без заднего номерного знака
+0
Grek:А мне другое интересно. Возле Ливадийского дворца местные уёбки придумали типа парковку. 20 грн. час. Так вот, деньги берут с киевских машин, а с донецких нет (ну с местных само собой нет). В чём подвох ?
Всё мимо них проходил, думал спросить, но моё состояние было не совсем адекватным  ПЫХ  алкаш

Ну нашим то можно не пускать фуры в Киев, почему ихним нельзя сделать парковку 20гр ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#875272»20-07-2009 16:48Авто без заднего номерного знака
+0
Ну в Крыму с автомобилем на стоянках можно разорится, в Ялте возле набережной тоже 20 гривен час, в санатории Донбасс 30 гривен сутки парковка, гостинница Ялта Интурист 50 гривен час  Shock, при том что номера у меня не Киевские, а также мне понравились на пляже черешни по 50 гривен кило. Сезон однако  Twisted Evil
Все будет офигенно!:)
#875339»20-07-2009 17:58Авто без заднего номерного знака
+0
ага :) и нах*й они идут также строем как и подходят чтобы ти 20 рублей взымать. проверено ЗОО поляна сказок, воронцовский дворец, ялта. по дурости заплатили на у подножия ай-петри.. в ласточкином гнезде пришлось, ибо по территории по дождю тилепать было совсем ниале.. проблема в том что эти сцыкуны пытаются припарковать возле себя со словами "дальше не езжай мест нет", а дальше и есть бесплатная стоянка.

Grek, з.ы. я написал вот и подумал, какое это имеет отношение к сабжу?! Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені