Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомобильный ионизатор воздуха!!! ??? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#872325»16-07-2009 12:22Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
Ребят вопрос, кто то юзал подобные приборы? http://shop500.com.ua/auto/catalog.php?id=119  Интересно просто, стоящая вещь? или развод китайский друзей? :)
#872326»16-07-2009 12:24Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
SAVAGE, найди Tiger-а, у него в машине стоял ионизатор, покатался месяц, после этого не видел у него такого девайся в машине...
063-два4восемь-8восемь-2два
#872329»16-07-2009 12:26Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
вообще - ионизатор вещь хорошая, если правильно и с умом. Это я вам как астматик говорю :) По личному опыту. Тойота кажется внедряла в машины серийно.
Но с китайским образцом я бы не стал связываться. Ионизатор требует научного и медицинского подхода, если ионизирует реально и в заметных величинах. Иначе можно и конкретную головную боль схлопотать. А если оно - еле-еле что-то там искрит, то зачем?
#872339»16-07-2009 12:37Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
Родители юзают напольный + купил сестре автомобильный.

Домашний - был куплен за приличные деньги, фирма, качество, гарантия и т.п. Агитировать не буду. если нада цена, фирма и ТТХ - в личку.
Кроме ощущений приятного и свежего воздуха, мама с аллергией чувствует себя заметно легче.

Автомобильный. Видел у нас кучу китайских от 25-40 грн и чуть поприличнее от 90 грн (польша/германия). Различия сразу налицо - качество сборки. Наверняка еще надежность. 30 минутный полет в хетче уже дал почувствовать разницу в внутрисалонном воздухе - ощущение более свежего воздуха, как полсе грозы, которая тоже ионизирует воздух.

я субъективно "облегчения" в дыхании не чувствую, так как с аллергиями не дружу. имхо вокруг стока выхлопа, что закрывай-не закрывай окна и ставь-не ставь ионизатор - толку мало. а аллергию нужно лечить, а не облегчать.

зы: насчет того, что на них пишут - читай и рассчитывай, что берешь ТОЛЬКО ионизатор воздуха. ну не верю я, что он и все бактерии "полечит" и весь СО2 скушает. (вопрос: куда?)
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#872410»16-07-2009 13:26Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
skirich: аллергию нужно лечить, а не облегчать.


а что, уже научились?
#872429»16-07-2009 13:42Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
Vad El', народная медицина. знаю живые примеры. и от астмы тоже.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#872442»16-07-2009 13:49Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
skirich:Vad El', народная медицина. знаю живые примеры. и от астмы тоже.


да ты что...так я готов. Очень прошу, просвети меня. Буду вечно благодарен. Могу деньгами. Но только после результата.
#872455»16-07-2009 13:56Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
Vad El':вообще - ионизатор вещь хорошая, если правильно и с умом. Это я вам как астматик говорю :) По личному опыту. Тойота кажется внедряла в машины серийно.
Но с китайским образцом я бы не стал связываться. Ионизатор требует научного и медицинского подхода, если ионизирует реально и в заметных величинах. Иначе можно и конкретную головную боль схлопотать. А если оно - еле-еле что-то там искрит, то зачем?


У меня в камри периодически включабтся режимы ионизации и очистки. Так что точно внедрили.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#872465»16-07-2009 14:03Автомобильный ионизатор воздуха!!! ???
+0
так, малость не по теме, но в принципе она связана/наверняка вызвана аллергиями и прочим.

Vad El', за бабло речь не идет вообщеWink
стукай в личку, подергаю знакомую "знахарку" Wink и скину рецепты. може поможет..
кому надо - тоже постараюсь помочь. смысл в том, что есть знакомая женщина, которая "заезжает" по народной медицине, собирает инфу, рецепты и прочее. так что поинтересоваться и разузнать у нее смогу.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы