Я забув пароль Зареєструватись

Vice & Vados & Cortez - СТО «JME» RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#872011»16-07-2009 00:45Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Всем Хондаводам очень рекомендую как по чаще посещать ребят с Кавказской, а именно Вадима и Юру по работам и Андрея по запчастям!

Вчера днем закончили построения «НЕЧТО» («НЕЧТО» ждет выезда завтра  на улицы города Киева!!!!), что могу сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оптимизм, за подход к делу, за нестандартное отношение, за пару правильных дырок в блоке и за безумно хорошее отношение ко мне и ко всем клиентам данного СТО!!! (Kings Brige рулит тоже Embarassed )

Если сказано машину отдадут в 14-00, то в 14-10 после чашечки чая или кофе можно с улыбкой уезжать с позитивными эмоциями от ребят и дальше в такомже позитиве продолжать решения повседневных дел!!!

Респект и глубочайшее уважение, за весь тот объем проделанный с моим КОРЧЕМ!!!!!

Адрес: ул. Каказская, Vice (Андрей) тел. 80677689697, Vados (Вадим) тел. 80974323009, Cortez (Юра) тел. 80975722970
Москва - Воронеж, не догонишь!


Редаговано: dtw (24-07-2009 01:58)
#872201»16-07-2009 10:49Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
присоединюсь! не раз чинился у ребят еще на старой своей сивке - только положительные эмоции
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#877097»22-07-2009 17:08Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Отличная работа и хорошее отношение!
#878427»24-07-2009 00:06Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
dtw, Сережа, отредактируй свой первый пост, пожалуйста. Адреса, телефоны, контактные лица. Правила есть правила.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#881597»29-07-2009 15:48Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Менял у них этой весной задние тормозные диски и задние колодки.
Ребята душевные.
Цена вопроса: 120 грн замена ЗТК и 120 грн. замена ТД - аккурат равна цене этих же работ на ДМИ по крайней мере на тот момент.  Shock
#881629»29-07-2009 16:44Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Alice:Цена вопроса: 120 грн замена ЗТК и 120 грн. замена ТД - аккурат равна цене этих же работ на ДМИ по крайней мере на тот момент.  Shock


по состоянию на вчера - 28.07.09: ДМИ, замена ЗТД - 216 грн., замена ЗТК - 43,20 грн. Итого 259,20 грн.
#882065»30-07-2009 12:08Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
да я вижу - что на сейчас разница в сумме около 20 грн  Very Happy
#883635»01-08-2009 23:11Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Ни в коем разе не оправдания, но что-то ответить, по логике, необходимо. Все цены на работы берутся из прайс-листа (не из головы или по-принципу "сколько денег мне сегодня надо?"), все цены такие какие есть, оглашаются они ДО начала работ (согласиться с ними или нет - абсолютное право клиента), цены в прайс-листе не меняются уже более года (жизнь за последний год, согласитесь, немного подорожала Laughing ), все цены сформированы непосредственно мастерами (я лично на ценообразование стоимости работ ни коим образом не влияю), что подразумевает понимание объёмов-сложности и т.п. работ, а также ответственности за результат. Изменение конечной цены имеет место быть, но лишь в меньшую сторону в зависимости от объёма и клиента. Все изменения в бОльшую сторону оговариваются с клиентом по ситуации в процессе работы. Т.е. ситуация, в которой Вы приехали на диагностику какой-то проблемы, а Вам поменяли половину автомобиля и предложили это оплатить исключена в-принципе (хотя даже на оффициальных сервисах такие ситуации имеют место быть).

 В конкретно Вашем случае, Alice, считаю коммент не совсем уместным, ибо для того, чтобы Вы уехали на исправном и рабочем автомобиле непосредственно в тот день (можно ведь было и предложить встретиться в понедельник, подумаешь, выходные с машиной без тормозов), практически без задержки по времени, я лично специально (утром на Троещине Вы не стали брать необходимую деталь, из расчёта "вдруг получится без неё", хотя и сами же говорили, что диски "на подходе", с одной стороны, все мы хотим на чём-либо съэкономить и это нормально, но с другой всё должно быть в меру...) катнулся Соломенка-Троещина-Соломенка (суббота, 11-12, Петровка, как обычно, "бурлит", уж если считать копейки, то ~4-5л 95-го), за что Вам не была выставлена ни единая лишняя копейка... вопрос ведь не в деньгах, а в человеческом отношении, а тут вдруг такой сарказм... некрасиво Confused . Давайте, например, сравним стоимость (работ, с запчастями и так всё понятно), скажем, ТО60 для Вашего автомобиля, на ДМИ это 4,1н/ч (у Вас, по памяти, МТ), что есть на сегодня ~880грн, а на нашей СТО 340грн (насколько я помню цены на работы, могу, конечно, ошибиться немного, но в пределах пары десятков гривен). Критику готовы принимать и корректировать (совершенствовать-улучшать) свою работу, но лишь объективно.

Отзыв, как констатация цены на данную конкретную услугу, принимается на все 100%. Надеюсь, никого ничем не обидел/оскорбил. Всегда с уважением, Андрей Vice.

  P.S.  Кстати, с мастером я общался по поводу Вашего звонка относительно цены за замену, в ответ получил очень простые слова: "Я готов поменять эти детали и за 50грн, но тогда качество этой работы будет ровно на 50грн." Я сомневаюсь, что кто-либо предпочёл бы похабное качество при низкой цене, согласитесь, что открутившееся колесо на трассе мгновенно бы улетучило радость от дешёвой замены.... цените труд других, как свой собственный, и Вам будет гораздо проще смотреть на многие вещи (ни в коем случае не указываю, а просто даю дружескую рекомендацию Wink ).
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#886165»05-08-2009 19:50Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
+ 1 ребятам
спасибо за помощь, хотя я и не на Хонде был Wink
veni vidi vici
#886415»06-08-2009 09:24Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Неоднократное спасибо Андрюхе за расходники и не только! Cool
Заказы выполняются четко по заявленным срокам, все нюансы оговариваются наперед, чего не может - не обещает, завтраками не кормит :) Молодца!
Об7 ЧЧ2І9б5
#893928»15-08-2009 12:07Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Vice,
Андрей - тема в белом списке - я нигде не сказал - что остался не доволен работой ребят. Я просто привел факт по ценам - не более того. Свой респект, в частности к Вам (хотя мы на ты давно) я неоднократно высказывал в т.ч. и в данной ситуации. Так и не понял причины данного ответа\опуса(?)
#896295»19-08-2009 11:00Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Alice:Vice,
Андрей - тема в белом списке - я нигде не сказал - что остался не доволен работой ребят. Я просто привел факт по ценам - не более того. Свой респект, в частности к Вам (хотя мы на ты давно) я неоднократно высказывал в т.ч. и в данной ситуации. Так и не понял причины данного ответа\опуса(?)


  Роман, твой пост в высокой степени содержит, хоть и прикрытую, но всё же явственную претензию по стоимости работы. Цена ДМИ - это отнюдь не показатель абсолютного максимума возможного, поверь, есть немало СТО с ценами ВЫШЕ цен ДМИ (хоть это и не укладывается в рамки разумного), также качество работ на ДМИ не является эталоном (свидетельств этому немало, хотя я лично считаю, что ДМИ, как минимум, очень неплохое СТО для обслуживания своего авто). Стоимость запчастей - она абсолютная, есть товар с заведомо идентичными свойствами и характеристиками, а стоимость работ - относительная, потому как оценить качество работ однозначно (как запчасти) нельзя. Есть определённые характеристики, по которым определяется качественно выполненны работы или нет, но +/- в пределах "качественно" всё равно присутствует и этот +/- может быть достаточно большим. Цены на работы такие какие они есть, это цена во сколько люди оценивают свой ФИЗИЧЕСКИЙ труд (не маржу или прибыль), а качественный hand made всегда недешёвый. За сим, надеюсь, вопрос исчерпан. Всегда рады видеть тебя, равно, как и всех остальных, у себя в гостях, причём не обязательно на ремонт, можно и просто кофе/чай попить Wink ...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1056135»06-06-2010 15:31Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Огромное спасибо и огромный плюс JME. Все очень быстро, качественно и по цене нормально. Буду постоянным клиентом. )))
#1057244»08-06-2010 17:38Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Civic1995:Огромное спасибо и огромный плюс JME. Все очень быстро, качественно и по цене нормально. Буду постоянным клиентом. )))


Всегда Welcome!!! Very Happy
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA
#1057809»09-06-2010 19:58Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Vice, Андрей, а сколько будет стоить ТО45 на сивик 4Д, аутомат?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1059221»11-06-2010 20:43Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Андрей! Большое спасибо за масло и фильтр. Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1064276»22-06-2010 08:00Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Андрей, в очередной раз спасибо, за оперативность, понимание и шаги навстречу, во всех проявлениях! Ребятам большое спасибо за проделанную работу!
Успехов, Вам!
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1065682»24-06-2010 10:44Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Андрюха, сенкс за ТО. Тормоза притёрлись уже, разницу против штатных почувствовал, теперь с непривычки АБС частенько трещит Laughing .
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#1121096»19-10-2010 23:24Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Vice, Андрей, ты знаешь как делать бизнесс. Все быстро, четко, правильно и самое главное я в восторге. Я не успел рассказать пару историй, как пришлось уезжать. Все в ажюре и расходники и работы. Так держать Applause
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1126130»28-10-2010 18:34Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
+1000 Андрюхе!!
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.         Аль Пачино.
#1141757»27-11-2010 00:06Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Спасибо, дорогие наши за недорогое ТО :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1141835»27-11-2010 11:18Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Как вспомню сколько всяког на сивку мне привез:-)) Адназначна жирный +!
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1142296»28-11-2010 18:25Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
+1 Спасибо, Андрей за расходники для ТО на мой сивик, уже в который раз.
#1142395»28-11-2010 23:33Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Vice, Андрей,спасибо тебе большое за ЗЧ,а самое главное за отношение и общение.
С человеком не знаком лично,но очень приятно общаться и решать вопросы.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1179575»08-02-2011 14:42Vice & Vados & Cortez - СТО «JME»
+0
Спасибо за помощь в поиске запчасти и очень хорошие цены.
С приятными людьми, приятно иметь дело.
Отлей в сугроб, почувствуй себя лазерем...

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/