Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?) RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#869439»13-07-2009 11:23HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
HR-V 1999г.р. МКПП без VTEC
Через несколько минут движения на пятой передаче загорается желтый индикатор слева от тахометра в виде то ли мотора, то ли КПП (уж простите, только позавчера купил хрюна, до этого с Хондой не общался). Редко, но бывает и на четвертой передаче.

По инфо от предыдущего владельца (заслуживает доверия), стало проявляться после замены сцепления (было заменено все). Диагностика на фирменной СТО в Киеве не выявила никаких бед. Все жидкости заменены на честные, все в уровне.

Если кто чего проходил, знает, поделитесь.
Заранее благодарен, Дмитрий.
#869449»13-07-2009 11:31HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
DelyukinD, А что пишет по этому поводу мануал?
067 355 6 777
#869506»13-07-2009 12:14HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
"чек_энжн". - проверте двигатель. заедь к ТРАХИМУ - пусть считает ошибку и поставит диагноз.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#869529»13-07-2009 12:25HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
2 Стас Буду благодарен за линк на мануал (родного не осталось). Прочитаю- сообщу результат непременно :)

2 Androll Идея понятна, хотя пред.владелец сообщил, что на СТО Хонда ошибку не нашли.
Это иная тема, но в субботу я именно у Трахима диагностику делал, и почему-то никому в голову не пришло почитать ошибки. Правду сказать, самого Сергея не было...
#869560»13-07-2009 12:51HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
Ну ептиль, говорил же - позвони...
Ты мне вот что скажи - ты говоришь загораеться... а потом что - тухнет что ли ? потому как разница большая. Да действительно - ошибка двигателя, причин может быть тьма - начиная от лямбды (у мну такое было - но там ошибка не гасла), заканчивая "готовыми" свечами (вот в етом случае иногда загоралось, а потом гасло). А вот то что самого Сереги не было - енто плохо... вот почемуто я именно ему доверяю больше всего. В любом раскладе - позвони - подумаем что делать.
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#869573»13-07-2009 13:01HR-V желтый сигнал слева от тахометра (двиг, КПП?)
+0
Hi, Владимир!
Да неудобно отвлекать было. Тем более, получилось дольше, чем планировал- мы на СТО три часа проторчали.
Я заранее с Трохимом созвонился, договорился о диагностике.
Нет, сам сигнал не гаснет. Если перезапустить двиг, тогда не загорается (пока на пятую не перейдешь:). свечи- в идеале.
Попробую в Харькове на фирменное СТО заехать, там почитать ошибки.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы