Я забув пароль Зареєструватись

Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#868861»11-07-2009 11:52Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
К сожалению не отхороших поступков заходишь в этот раздел...

Цель темы - найти того, кто мог бы помочь разобраться в ситуации.

С пользователем Vov4eg было оговорена покупка  дисков, по разделу продажа диски, шини . Продавцу была перечислена сумма за 4 диска 6.07. Удивительным образом дньги дошли только 7.07 к вечеру, хотя обычно эти переводы проходят а 2 часа, ну ладно, хотя даже предлаал отправить квитанцию.

После подтверждения получения оплаты, оказалось, что диска уже не 4, а только 3, ну и предложение либо 3 диска + частичный возврат, либо полный возврат, естественно последнее.

В итоги до сих пор я не получил обратно деньги. Внятного ответа я не получил почему нельзя перечислить деньги, только смс перезвоню позже...

Может ли кто-то помочь в даннй ситуации? Пользователь Vov4eg проживает в городе Николаев.

Почетный Волонтер (1)
#868954»11-07-2009 17:04Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
Обидно за Николаев (
С человеком лично незнаком.
Чем помочь? Можешь поотписывать в топиках на других форумах (раз, два, три), что человек мошенник, может это ускорит решение вопроса.
#868957»11-07-2009 17:11Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
Вот ветка Николаева
Думаю кто-то согласится помочь. Прошу обязательно написать о решении вопроса.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#868959»11-07-2009 17:19Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
harrier_ua, судя по всему - человек из тавро клуба post-723126.html&highlight=#723126 напиши на форуме тавроводов, думаю они будут не против  Evil or Very Mad
063-два4восемь-8восемь-2два
#868988»11-07-2009 21:01Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
В следствии по словам пользователя определенных обстоятельств, вопрос благо решился, сегодя вернулись деньги.

На будущее конечно посоветую иметь только прямое отношение к покупке, т.е. чтобы кто-то присутствовал, на крайний случай через маршрутки или поезд есть деньги=давай товар.

Тему можно закрывать...
#869233»13-07-2009 01:18Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
harrier_ua:В следствии по словам пользователя определенных обстоятельств, вопрос благо решился, сегодя вернулись деньги.

На будущее конечно посоветую иметь только прямое отношение к покупке, т.е. чтобы кто-то присутствовал, на крайний случай через маршрутки или поезд есть деньги=давай товар.

Тему можно закрывать...

А какой он из себя этот Вовчеггг??? Шоб мы знали если заявицца на хондовку!
#871126»15-07-2009 10:39Пользователь Vov4eg, он же Вова из Николаева
+0
Спасибо за приглашение, но пока на хондовку не собираюсь. С Володей всё выяснили в телефонном режиме. Действительно, вышла неприятная ситуация, но такого перепуга я не ожидал. Еще раз при всех попрошу прощения за то, что от меня не зависит (напр. деньги изначально шли ко мне больше суток, диск действительно украли, и с работников СТО теперь высчитают его стоимость, затем ТВОИ деньги таким-же образом я возвращал). Можешь погуглить такой номер телефона 8-093-677-48-84 - это мой номер. Ни на одном из форумов я НИКОГО и НИКОГДА не продвинул ни на копейку, а терять авторитет, заработанный годами, из-за 1300 грн. по меньшей мере глупо. Впредь попрошу излишнюю панику не поднимать, а эту ситуацию считаю исчерпанной полностью.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/