Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ночи французской анимации 18 и 25 июля RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#868168»10-07-2009 13:48Ночи французской анимации 18 и 25 июля
+0
Друзья,

FYI:
18 и 25 июля в киевском кинотеатре Жовтень состоится показ лучших французских мультфильмов года в рамках проекта Ночи французской анимации.
Программа Ночи французской анимации составлена из новинок Международного анимационного фестиваля в Анесси, который ежегодно собирает лучшие работы ведущих мультипликаторов мира.

Ночи французской анимации объединяют 40 лучших французских мультфильмов фестиваля Анесси в шестичасовой уникальный проект, уносящий зрителя в магическое путешествие.

Проект состоит из пяти тематических сборников: Игрушки, Ах! Любофф, Работа над ошибками, Волки и собаки, Мы не машины.

Напомним, Ночи французской анимации проходили в Киеве в июне этого года, однако, по многочисленным просьбам зрителей, компания Артхаус Трафик решила показать программу еще раз, сообщили Корреспондент.net организаторы.


Вот сабж в Жовтне:
http://www.zhovten-kino.kiev.ua/news.php?item=106

Лично я подумываю над тем, чтобы забрести туда после ХМДР.
Мультипликация, как показывает практика, имеет своего благодарного мафиозного зрителя. Так что, товарищи гангстеры, можем попробовать неслабо окультуриться.
#868416»10-07-2009 15:45Ночи французской анимации 18 и 25 июля
+0
must(a)ng, а может лучше на 25-ое? Rolling Eyes
если да, тогда +1 :)
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#868484»10-07-2009 16:21Ночи французской анимации 18 и 25 июля
+0
Рыжая Бестия, может, но НЕ ФАКТ.  Very Happy
А что 18-го, думаешь, не потянешь "ночной мультик" перед сном?
Ближе к делу видно будет. Они (Жовтень) пока не продают и не бронируют, так как расписание будет только к следующей неделе.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#868489»10-07-2009 16:25Ночи французской анимации 18 и 25 июля
+0
must(a)ng, Вов, ты думаешь я так быстро уеду с ДРХМ? Laughing не тут-то было! до утра там бу Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Форум : HONDA Теревені