Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#866668»08-07-2009 23:54Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Накладывайте  Cool

Заранее всем спасибо за полезные советы!
#866694»09-07-2009 01:19Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Бродвей 1501, ресторан Бубба Гамп http://www.bubbagump.com/

Added after 8 minutes:

что ещё....Bryant Park очень "нью-йоркское" место. Вечерком можно выловить приятную музычку. Смотря от даты - какойнить event. http://www.bryantpark.org/

Почетный Волонтер (1)
#867061»09-07-2009 12:33Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Центральный парк
Рокфеллер центр
Таймс Square
Мюзикл в одном из Бродвейский театров (рекомендую Мама Мия)
Брендовые магазины на 5-й авеню
Лобстеры в рыбном ресторане на Central Station
Ground Zero и статуя свободы - на любителя

Added after 46 seconds:

А, ну и Метрополитен Museum, конечно
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#868542»10-07-2009 17:00Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Обязательно МЮЗИКЛ!:)
... и шоппинг Cool

Added after 31 seconds:

о, еще "Музей секса" Cool
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#868590»10-07-2009 17:47Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
сколько времени есть?
#868785»11-07-2009 03:31Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Charisma, ох, не понимаю людей, которые тратят время на шоппинг. Я трачу время на магазины только тогда, когда уже нет сил гулять по городу и я посмотрела все основные достопримечательности.

На Свободу НЕ ехать, на Empire State НЕ лезть. Потеряете кучу времени, а оно того не стоит.

Музеи: Музей Гугенхейма, Метрополитан, МОМА.

Парки: Централ Парк, Бэттэри парк на набережной. Очень красиво.

42-ая улица ночью просто пройтись. Можно зайти в музей восковых фигур Мадам Тюссо. Фигуров можно обнимать, целовать и всячески с ними фотографироваться. Это, если интересно.

Если есть желание сходить на мюзикл, то можно днем в будний день подойти на 42-ой к кассам и купить билет на этот же день на очень хорошие места с 30-70% скидкой. Это вам кризисные подсказки. :)

Кстати, в Метрополитан совсем необязательно платить полную цену. Можно попросить donation ticket и заплатить за это копейку, доллар, пять. Сколько не жалко.

Очень интересно прогуляться пешком по Бруклинскому мосту - потрясающие виды и просто там очень классно.

По Нью-Йорку надо много гулять пешком. Обожаю этот город.


Редаговано: monkey (11-07-2009 21:15)
#868960»11-07-2009 17:23Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
monkey, полностю согласен.
мы в посл раз прошли пешком от порт осорити (8ав и 42я) до Беттери Парка (мега супер место). потом назад на норс к Централ парку и весь парк.. только не надо приближаться к Гарлему или даже севернее где-то 110й.

кстати погулять нужно и рано рано утром и поздно вечером - что б по разному увидеть город.

офф: Яна я думал к вам в гости в ДЦ заехать - 4 часа всего то. но мы настолько устали что поскакали назад в Чикаго. Может как то в след. раз )
#868993»11-07-2009 21:18Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun, ну, в следующий раз заезжайте. А мы в Чикаго лыжи навострили. Есть у вас зачем туда ехать?
#868996»11-07-2009 21:36Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
monkey:lizun, ну, в следующий раз заезжайте. А мы в Чикаго лыжи навострили. Есть у вас зачем туда ехать?

заедем. думаю по пути на Флориду.
Я был практически во всех частях Америки. Могу точно сказать что Чикаго как город просто must have to see. Как надумаете дай мне знать. Буду рад видеть.
#869004»11-07-2009 22:22Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun:Могу точно сказать что Чикаго как город просто must have to see. Как надумаете дай мне знать. Буду рад видеть.

Обязательно. Сейчас жарко по городу гулять. Возможно, осенью приедем.
#869105»12-07-2009 13:32Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun:monkey,  только не надо приближаться к Гарлему или даже севернее где-то 110й.

Гы...А вы как в анекдоте..С баскетбольным мячиком ходите  Laughing
Миру - Мир!
#869133»12-07-2009 18:51Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
MF_Killa:
lizun:monkey,  только не надо приближаться к Гарлему или даже севернее где-то 110й.

Гы...А вы как в анекдоте..С баскетбольным мячиком ходите  Laughing

мячики были у братвы за металической сеткой. как и бочки с горящим мусором. атмосферу подогревал как всегда "правильный" музон )) не ходите туда не ходите  Wink
#869153»12-07-2009 20:18Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun:
MF_Killa:
lizun:monkey,  только не надо приближаться к Гарлему или даже севернее где-то 110й.

Гы...А вы как в анекдоте..С баскетбольным мячиком ходите  Laughing

мячики были у братвы за металической сеткой. как и бочки с горящим мусором. атмосферу подогревал как всегда "правильный" музон )) не ходите туда не ходите  Wink
да ладно они тоже люди нормальные. Надо было крикнуть поздороваться с ними: "Эй вассап ниГГас."  Laughing  Laughing
Миру - Мир!
#869246»13-07-2009 03:53Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
MF_Killa:
lizun:
MF_Killa:
lizun:monkey,  только не надо приближаться к Гарлему или даже севернее где-то 110й.

Гы...А вы как в анекдоте..С баскетбольным мячиком ходите  Laughing

мячики были у братвы за металической сеткой. как и бочки с горящим мусором. атмосферу подогревал как всегда "правильный" музон )) не ходите туда не ходите  Wink
да ладно они тоже люди нормальные. Надо было крикнуть поздороваться с ними: "Эй вассап ниГГас."  Laughing  Laughing

Алекс, ты даже не представляешь насколько ты неправ. Продыравят и тебя и твой мячег и в мусорник сбросят. Копы сами сцыкуют там патрулировать. Так что не рекомендую whatsoever.
#869249»13-07-2009 07:10Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun:
Алекс, ты даже не представляешь насколько ты неправ. Продыравят и тебя и твой мячег и в мусорник сбросят. Копы сами сцыкуют там патрулировать. Так что не рекомендую whatsoever.
Да знаю я ) Как ни как их так наззываемой культурой с 93года интересуюсь )
Там надо как Клин Иствуд из Гранд Торино с пушкой ездить ) Причем оченьбольшой. Хотя что в том районе делать белому даже не могу представить Laughing
Миру - Мир!
#869252»13-07-2009 08:04Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
MF_Killa:
lizun:
Алекс, ты даже не представляешь насколько ты неправ. Продыравят и тебя и твой мячег и в мусорник сбросят. Копы сами сцыкуют там патрулировать. Так что не рекомендую whatsoever.
Да знаю я ) Как ни как их так наззываемой культурой с 93года интересуюсь )
Там надо как Клин Иствуд из Гранд Торино с пушкой ездить ) Причем оченьбольшой. Хотя что в том районе делать белому даже не могу представить Laughing

я хотел добраться сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Monk%27s_Cafe
но передумал...
#869988»13-07-2009 21:45Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun, я думаю, что помимо Гарлема в НЙ есть много достопримечателньостей.

ЗайцА, можно сходить в Колумбийский университет, если уже речь о Гарлеме зашла. Там очень приятная территория, известнейший Университет. Погулять приятно.

Самые дешевые сувениры в Chinatown (Китайский район). Там же и самый большой выбор.

Обязательно посетить район Greenwich Village. Колоритное местечко и вкусные кафешки-ресторанчики. http://en.wikipedia.org/wiki/Greenwich_Village

Раздразнили, еду в НЙ в эти выходные :)
#899263»25-08-2009 16:02Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Познавательный топик... А кто посоветует в НЙ отель небольшой и чистый, чтоб с прайсом до 100-150уе в сутки за номер и приятным расположением. Предпочтительней, конечно, Манхэттен.
B'regs, Oleg
#899274»25-08-2009 16:21Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Azzie, priceline.com
но мы всегда останавливаемся в одном и том же:
Courtyard By Marriott Meadowland Lyndhurst1 Polito Avenue
Lyndhurst, NJ  07071
201-896-6666

но это так just FYI. Если нужен на Манх. тогда пойди на сайт.
#899309»25-08-2009 17:03Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
lizun, спасибо, я пользовал кайак и трипадвайзор. Мне бы из личного экспериенса, но поближе к центру...

ЗЫ: Тебе от Жеки сувенирчег привезть? Wink
B'regs, Oleg
#899330»25-08-2009 17:42Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Azzie:lizun, спасибо, я пользовал кайак и трипадвайзор. Мне бы из личного экспериенса, но поближе к центру...

ЗЫ: Тебе от Жеки сувенирчег привезть? Wink

если более менее flexible schedule то на priceline.com можешь Bid'ать. Можно реально 50 офф скосить. Вот мы посл раз в Линдхурсте за два дня заплатили не больше 150. Он в супер локейшыне - 20 min через Lincoln Tunnel и ты в Port Authority (42я/Broadway).
Я где-то пять лет назад останавливался возле Central Park - SouthWest entrance - но уже не помню названия. Молод был - погнал по городу смотреть ништяки )

ПисЫ: будешь в Чикаго? PM трип план если будешь на MidWest можно пива потянуть. И Жеку бери з собой Cool

Added after 1 minutes:

Ах да.. мой тел в привате - всякое бывает...


Редаговано: lizun (26-08-2009 04:46)
#899399»25-08-2009 20:13Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
я бы обязательно Бронкс посетил  Cool
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#901258»27-08-2009 17:19Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Ваванчег, был я в Бронксе лет 15 назад, то есть в далёком деццтве, но впечатления свежи и по сей день. Туда, а также на Брайтон Бич я ехать не планирую  Laughing

lizun, спасибо за контакт Wink  Будет программа - отпишусь. А Шиикааагоо, сцуко, далеко оказалось... Как-то там всё далеко друг от друга  Cool
B'regs, Oleg
#933382»17-10-2009 00:11Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Подскажите, кто-то знает к кому обратиться за помощью по оформлению визы в США. Хотела поехать по приглашению, но не пустили Sad

Спасибо!
#933569»17-10-2009 19:39Что обязательно нужно сделать\посмотреть в Нью-Йорке?
+0
Мария, если дали отказ в посольвтве то у Вас бан на некоторое время (год.два точно не помню)

Форум : HONDA Путешествия и отдых