Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыбы - УБИЙЦЫ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#866455»08-07-2009 17:13Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
KOOLER:Я бы применяемое средство ловли засовывал "рыболову" в жопу... То есть "удочку", аккумуляторы и лодку.

Мыш:
V:странно как это там еще нету наших выходцев с электроудочками и аккумуляторами?


знаешь наказание за подобное браконьерство в цивилизованных странах?


в диких местах, где река поделена между профессиональными браконьерами, с этого живущими, и ловящими сетками с крупной ячейкой - крупную рыбу - словленному электрику без особых разговоров привязывают его же аккумулятор к ногам и бросают в воду.
#866468»08-07-2009 17:25Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Мыш:
KOOLER:Я бы применяемое средство ловли засовывал "рыболову" в жопу... То есть "удочку", аккумуляторы и лодку.

Мыш:
V:странно как это там еще нету наших выходцев с электроудочками и аккумуляторами?


знаешь наказание за подобное браконьерство в цивилизованных странах?


в диких местах, где река поделена между профессиональными браконьерами, с этого живущими, и ловящими сетками с крупной ячейкой - крупную рыбу - словленному электрику без особых разговоров привязывают его же аккумулятор к ногам и бросают в воду.


по-моему, "в жопу" и "в воду" кошернее... не? или всплывет?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#866470»08-07-2009 17:27Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
tarsan:подстава - они их подбрасывают!


... плывя под лодкой на канате  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#866514»08-07-2009 18:13Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Предлагаю компромиссный вариант. Аккумулятор - в жопу рыбаку, рыбака - в речку. Все довольны...

Мыш:
KOOLER:Я бы применяемое средство ловли засовывал "рыболову" в жопу... То есть "удочку", аккумуляторы и лодку.

Мыш:
V:странно как это там еще нету наших выходцев с электроудочками и аккумуляторами?


знаешь наказание за подобное браконьерство в цивилизованных странах?


в диких местах, где река поделена между профессиональными браконьерами, с этого живущими, и ловящими сетками с крупной ячейкой - крупную рыбу - словленному электрику без особых разговоров привязывают его же аккумулятор к ногам и бросают в воду.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#866536»08-07-2009 19:05Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Вот действительно, проблему они нашли!
Нам бы такое обилие карпа, пусть даже бешеного, - во народу бы счастье было!! Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#866562»08-07-2009 20:28Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Monah, это не карп. А вот такое поведение в наших краях толстолоба (где его много) - обычное дело. Рыба выпрыгивает из воды, спасаясь от несущейся на нее лодки

Added after 1 minutes:

KOOLER:Предлагаю компромиссный вариант. Аккумулятор - в жопу рыбаку, рыбака - в речку. Все довольны...


и поплавок. Раз в неделю вытаскивать, раков собирать
#866574»08-07-2009 20:47Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Мыш:
и поплавок. Раз в неделю вытаскивать, раков собирать

Мыш, Сразу видно, профи  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#866595»08-07-2009 21:37Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Поплавок в жопу? А вытаскивать кого? Анальных раков? Я только про "очковую кобру" слышал... Анальные раки - это новое слово в нашей работе. Или это "поплавок - в жопу рыбаку, раз в неделю вытаскивать и ставить его раком"? А он... Хм... Некондиционнный )) через пару-тройку дней не будет?

Мыш:Monah, это не карп. А вот такое поведение в наших краях толстолоба (где его много) - обычное дело. Рыба выпрыгивает из воды, спасаясь от несущейся на нее лодки

Added after 1 minutes:

KOOLER:Предлагаю компромиссный вариант. Аккумулятор - в жопу рыбаку, рыбака - в речку. Все довольны...


и поплавок. Раз в неделю вытаскивать, раков собирать
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#866692»09-07-2009 01:02Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Мдяяя, это уже не рыбалка, а охота получаиццо! Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#866698»09-07-2009 01:23Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Banan:Мдяяя, это уже не рыбалка, а охота получаиццо! Laughing

Гля, уже и Банану охота  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#866726»09-07-2009 08:49Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
KOOLER, Антон. Поплавок к веревке. Веревку к ноге. Но я так понял, что от раков ты отказываешься.
#867030»09-07-2009 12:09Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Мыш, KOOLER - поржал отлично! Здесь веселее даже, чем в "Два дебила..."!!!!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#867034»09-07-2009 12:12Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Monah, ты еще нашу переписку в аське не видел. Выкладывать по морально-этическим причинам не буду, но поверь - щетка - лишь вершина айсберга :)
Это о нас обоих, чтоб не подумали, что я Изольда очерняю :)
#867102»09-07-2009 13:00Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Боже..  живу, никого не трогаю, а тут такое творится)))  Карпы мутанты!! Толстолобики на антидепрессантах !! Анальные раки!!!  Очковые змеи и вазелин!!  Аккумулятор для жопы рыбака!! Кочмар! Куда мир катиться,  ладно, схожу в душ а потом в церковь, может попустит))  Cool
J.
#867111»09-07-2009 13:06Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
В душе-то дрочишь, небось?

Jordan:Боже..  живу, никого не трогаю, а тут такое творится)))  Карпы мутанты!! Толстолобики на антидепрессантах !! Анальные раки!!!  Очковые змеи и вазелин!!  Аккумулятор для жопы рыбака!! Кочмар! Куда мир катиться,  ладно, схожу в душ а потом в церковь, может попустит))  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#867116»09-07-2009 13:08Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
И не только в душе,  но и в душе!! Самое страшное в этом, что приходит понимание такого факта, что я полный лахопет в рыбалке)))))
J.
#867126»09-07-2009 13:13Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Jordan, это нормально, лично мне эта мысль приходит все чаще и чаще :)

И о рыбалке, и о дУше  Laughing
#867127»09-07-2009 13:14Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
Когда дрочишь - беспесды начинаешь лучше разбираться в том, как страшно устроен этот жестокий мир.

Jordan:И не только в душе,  но и в душе!! Самое страшное в этом, что приходит понимание такого факта, что я полный лахопет в рыбалке)))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#867134»09-07-2009 13:20Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
**Когда дрочишь - беспесды начинаешь лучше разбираться в том, как страшно устроен этот жестокий мир**
KOOLER, я не думал что тебя это возбуждает))) приятно удивлен))) отличная мысль, утопить рыбака с эл. удочкой, прицепить поплавок, а в перерыве между анальными раками хорошенько подрочить на тему сущности бытия.
J.
#867138»09-07-2009 13:24Рыбы - УБИЙЦЫ
+0
что-то Вы, уважаемые господа, разошлись :)

Форум : HONDA Теревені