Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Алексей Мочанов ушел с телевидения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#865309»07-07-2009 12:48Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Алексей Мочанов, соведущий програмы «Экипаж» на телеканале K1, которую выпускала продакшн-студия «Світ ТБ» (Первый автомобильный канал), оставил проект.

Причиной ухода Алексея Мочанова стала невозможность делать проект таким, как хотелось, из-за нехватки денег.

«Каналы никогда не делали финансовых вливаний в программу - мы всегда ее делали за свои деньги и искали спонсоров. Сначала мы работали со «Златогором», потом с «Балтикой 0».

Когда спонсоры исчезли, я не вижу смысла продолжать, потому что других источников партнерства, кроме автомобильных компаний, нет, а с автокомпанией программа станет корпоративным тележурналом. К сожалению, в Украине активными остались лишь представители китайских автопроизводителей. Мне кажется, что качество китайских машин - то, с чем пока еще нужно бороться, а не продвигать. В настоящий момент мы оказались в такой экономической ситуации, что делать программу такой, как хочется, нет финансовой возможности. А делать, чтобы была, я, например, не хочу», - объяснил 40-летний Алексей Мочанов.

Пока «Экипаж» продолжает выходить на К1 с повтором на Первом автомобильном. Новые тест-драйвы перестали снимать в средине мая, сейчас они идут в повторах. Снимаются только новые выпуски некоторых рубрик и новостей.

Генеральный продюсер Первого автомобильного Ирина Твердовская подтвердила, что программа «Экипаж» прекратила свое существование.

«По крайней мере, в том виде и с тем составом, - уточнила она. - Любой телепродукт имеет определенные стадии развития. Сначала - это раскручивание проекта, дальше - или продукт завоевывает популярность, или умирает. К счастью, «Экипаж» стал очень популярной программой и просуществовал больше трех лет.

За эти годы мы получили много комментариев и замечаний, кто-то хвалил программу, называя ее наилучшим автопроектом, кто-то - ненавидел, но рейтинги и признания зрителей были всегда на высоте. Однако рано или поздно любой процесс завершается, так произошло и с «Экипажем». Программа стала немного скучнее, менее резонансной и авантюрной, потому закрытие проекта было логическим».

Сейчас «Світ-ТБ» готовит новые программы, которые выйдут как на каналах-партнерах, в частности на К1, так и на Первом автомобильном.

http://news.infocar.com.ua/aleksey_mochanov_ushel_s_televideniya_31814.html
#865336»07-07-2009 13:02Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Нельзя так называть темы, пока дочитал "... с телевиденья" бог весь что подумать успел  Confused
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#865340»07-07-2009 13:05Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
WILD Card,і шо, плакати?
#865341»07-07-2009 13:07Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Red_Joker:Нельзя так называть темы, пока дочитал "... с телевиденья" бог весь что подумать успел  Confused

Аналогично  Confused
Воспитан в приличной семье (с)
#865343»07-07-2009 13:10Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
slavko, ну, может не плакать... но печально. Ведь интересно было смотреть передачу и было доверие к его\их мнению о машинах.
#865349»07-07-2009 13:15Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Lunatik, та ти шо, а ти знаєш Балаян вчора свою кіностудію закрив?
#865358»07-07-2009 13:17Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
slavko, ,і шо, плакати?
#865369»07-07-2009 13:32Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
ничего особенного, ничто не вечно.
Работай с умом, а не до ночи :)
#865370»07-07-2009 13:33Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Red_Joker,  100 процентов. После новостей с Джексоном.. ну и остальными... короче тоже пока дочитал до конца испугаться успел
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#865382»07-07-2009 13:49Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
Gena-na:
Red_Joker:Нельзя так называть темы, пока дочитал "... с телевиденья" бог весь что подумать успел  Confused

Аналогично  Confused


Аналогично.

Мне, лично, нравилась программа когда ее вели:
Алексей Мочанов - особое внимание уделял ходовым качествам тестируемого авто.
Орест Шупенюк - внимание интерьеру, удобству салона, объема багажника.
Ирина Твердовская - женский взгляд на автомобиль.
И под занавес программы они вместе его обсуждали.

Потом Твердовская, явно "выросши из детских штанишек", стала генеральным продюсером Первого автомобильного.
Потом пошла чехарда с третьим ведущим, а сей час и это...

Что ж буду продолжать смотреть англичан "Five gear"
#865388»07-07-2009 14:01Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
мочанов еще тот перец
я бы не хотел с ним штурманом ездит  Very Happy
#865398»07-07-2009 14:09Алексей Мочанов ушел с телевидения
+0
новостная лента не для обсуждений и флуда в форуме.
тем более что многие из нас знают Мочанова лично.
обсуждать единственного гонщика от Украины на НюрбургРинге как минимум некорректно.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені