Я забув пароль Зареєструватись

порекамендуйте мне инет для ноутбука. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#863741»05-07-2009 16:05порекамендуйте мне инет для ноутбука.
+0
Собственно чем вы пользуетесь для выхода в инет и сколько это стоит?(подключение, абонплата или от трафика) Интересует мобильное решение(не для дома). Пасибо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#863748»05-07-2009 16:31порекамендуйте мне инет для ноутбука.
+0
У меня МТС конект - доволен. Работает стабильно и шустро.
тарифы:
http://www.mts.com.ua/ukr/mts_connect_tariffs.php
покрытие:
http://www.mts.com.ua/ukr/mts_connect_coverage.php
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#863760»05-07-2009 17:14порекамендуйте мне инет для ноутбука.
+0
У меня ПиплНет, хотел взять поначалу МТС, но начальное подключение с модемом получалось дороговатое (как то не настоен я был на такие цифры), ну и очень ограниченный выбор модемов - их всего 2  Very Happy и оба МТСовские. Модемы же для пиплов можно использовать и в сетях СДМА, ну и б/у их продается достаточное количество.
Интернет меня вполне устраивает, разрывов за полгода не было  Very Happy скорость от 50 до 150 КБайт/сек (не бит), зависит от загружености сети, собственно точно так же как и у других. Минусы, то что покрытие только в больших городах и то не во всех  Sad
#863893»05-07-2009 23:24порекамендуйте мне инет для ноутбука.
+0
У меня CDMA Ukraine Internet3, тариф«45».Стоит 45 грн\мес., но я по акции пока плачу половину (22.50) Предоплаченный трафик 800Мб, сверх трафика 0,08грн. Модем при подключении и контр. на год кажись 350грн. Я брал без контракта за 300 гривен(Novatel 720). Подключение бесплатно, вносится предоплата 45 грн. Услуга пашет нормально, подключение было мучительным из-за того, что мопед был не ихний, очень долго и нудно программили под сеть.
У них без абонплаты пакет стоит 50 грн, 1Mb = 9 копеек.
Но это хорошо в Киеве и там, где еще у них покрытие. Если мотаться по стране, то имхо MTS Connect нужен однозначно.

#873915»17-07-2009 19:05MTC
+0
На мой взгляд по Киеву и области лучше всего все-таки МТС. Сравнивал скорость и покрытие с Утел и PeopleNet

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт