Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Американские номера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#863527»04-07-2009 20:28Американские номера
+0
Немного оффтоп, не мог не сфоткать сегодня.


Редаговано: smarty (10-10-2010 22:53)
#863544»04-07-2009 21:36Американские номера
+0
smarty, а что не может быть что к судье приехал папа, мама, брат, сестра, друг и т.д.,который живет в ЮСА, притащил себе машику, чтобы ездить, и тот ему сделал центровую бумажку чтобы не прикапывались парковщики и милиция и другие?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#863549»04-07-2009 21:48Американские номера
+0
Krugozor, "сделал центровую бумажку чтобы не прикапывались парковщики и милиция и другие" тоже выходит за рамки закона.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#863552»04-07-2009 21:54Американские номера
+0
Выходит-выходит, но здается мне тут тема другая-судья(или не судья, а тот, кто намутил себе "непроверяйку"), поставил себе эти номера, чтоб не приходили "письма счастья", ибо решать геморней, чем тыкнуть ксиву гайцу, остановившему узнать за номер.
#863557»04-07-2009 22:10Американские номера
+0
Engine, ну про закон тут конечно речь не идет))...
Freesbi, про такое я даже не думал  Shock
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#863577»04-07-2009 23:33Американские номера
+0
Freesbi:Выходит-выходит, но здается мне тут тема другая-судья(или не судья, а тот, кто намутил себе "непроверяйку"), поставил себе эти номера, чтоб не приходили "письма счастья", ибо решать геморней, чем тыкнуть ксиву гайцу, остановившему узнать за номер.


Согласен, правда чувак палится талоном ТО.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#863613»05-07-2009 01:13Американские номера
+0
nepg,    Laughing  
Классная страна
impossible is nothing
#863616»05-07-2009 01:32Американские номера
+0
Да чему у нас в стране можно удивляться! Бороться безполезно, главное самому не пойти по этой же дорожке. Чем больше людей будет понимать, что некоторые вещи неприемлемы в нашем обществе, тем больше будет порядка, а пока "маємо, те що маемо", отаке.
Воспитан в приличной семье (с)
#863625»05-07-2009 02:31Американские номера
+0
Engine, Формально бумажка под лобовиком никакой силы не имеет и наверняка документом не является. А нарисовать можно все что угодно.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#863628»05-07-2009 03:35Американские номера
+0
Если водитель украинский граэжданин - то не может на машине с иностранными номерами ездить вообще.

Если водитель не украинский гражданин - может езздить два месяца, потом выехать-въехать и ездить следующие два месяца. Я так ездил на машине с литовкими номерами, когда жил в Киеве.
#863636»05-07-2009 09:23Американские номера
+0
у мну шефиня на БМВ Х5 уже 3-й год катается на литовских номерах. говрит что дать гайцу взятку будет дешевле чем растаможить машину! Very Happy  так и ездит....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#863685»05-07-2009 12:56Американские номера
+0
С наступлением глобальной жопы по страховым компаниям и тотальным обнищанием населения всякие стремные схемы будут становиться все больше и больше популярными. Меня вот тоже периодически посещают мысли взять че-то праворукое, быстрое и нетаможенное и ездить на нем "drive it like you stole it" (c) ...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#863733»05-07-2009 15:48Американские номера
+0
Androll:у мну шефиня на БМВ Х5 уже 3-й год катается на литовских номерах. говрит что дать гайцу взятку будет дешевле чем растаможить машину! Very Happy  так и ездит....
не синий ли Х5?  Shock
Jedem das Seine
#863813»05-07-2009 20:42Американские номера
+0
видела сегодня этот Лехус с америкосовскими номерами около "Посольства божьего" на Березняках. Он еще и на службы эти ездиет  Shock

Added after 2 minutes:

Androll:у мну шефиня на БМВ Х5 уже 3-й год катается на литовских номерах. говрит что дать гайцу взятку будет дешевле чем растаможить машину! Very Happy  так и ездит....

напоминает санраментальное - "у меня новый Рэнж Ровер", а эти сволочи подняли цену на бензин. как жить дальше?"...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#864047»06-07-2009 09:45Американские номера
+0
Engine:Krugozor, "сделал центровую бумажку чтобы не прикапывались парковщики и милиция и другие" тоже выходит за рамки закона.


Уверен, парковщики и милиция только смеется при виде таких бумажек :)
Тема все-таки осталась нераскрытой. Т.е. получается граждане США могут находиться 2 месяца в стране, потом выехать, скажем в Польшу, а потом назад вернуться и снова 2 месяца? Могу ли я управлять таким авто, если ее хозяин находится в автомобиле?

Еще офф. видел на выходных Бентли с арабской вязью на номерах.  Shock Это сила конечно

#864106»06-07-2009 10:25Американские номера
+0
Буквально вчера видел на Трёхсвятительской припаркованый аналогичный, только чёрный, Лексус с калифорнийским номером "MIMOZA". Известные "корочки СБУ" ввели меня в полнейший ступор.  Shock
Ступор был такой, что я даже не сообразил сфоткать на телефон...  Sad
#864142»06-07-2009 10:52Американские номера
+0
smarty:Тема все-таки осталась нераскрытой. Т.е. получается граждане США могут находиться 2 месяца в стране, потом выехать, скажем в Польшу, а потом назад вернуться и снова 2 месяца? Могу ли я управлять таким авто, если ее хозяин находится в автомобиле?


smarty, насчет США не знаю, но россияне могут на 2 мес ввезти автомобиль беспошлинно, при условии, что авто ввозится на срок не больше года. Через два месяца надо ставить на временный учет.
http://adybov.ru/auto/ruua-autoinua.htm
#864866»06-07-2009 20:37Американские номера
+0
smarty:Тема все-таки осталась нераскрытой. Т.е. получается граждане США могут находиться 2 месяца в стране, потом выехать, скажем в Польшу, а потом назад вернуться и снова 2 месяца? Могу ли я управлять таким авто, если ее хозяин находится в автомобиле?

Что именно не раскрыто? Вроде ж написал я выше. Ответ на первый вопрос - да. На второй - нет, если у Вас украинское гражданство. Если любое другое - пожалуйста.

Added after 1 minutes:

Zuli:
smarty, насчет США не знаю, но россияне могут на 2 мес ввезти автомобиль беспошлинно, при условии, что авто ввозится на срок не больше года. Через два месяца надо ставить на временный учет.
http://adybov.ru/auto/ruua-autoinua.htm

Не надо ставить. Достаточно выехать и вьехать обратно. Временный учёт - довольно серьёзная боль в определённом месте тела. Смысла не имеет.

Форум : HONDA Теревені