Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос девачкам по волосам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#860274»01-07-2009 12:11Вопрос девачкам по волосам
+0
мучаетесь тут, а ведь ответ появился еще раньше чем вопрос возник  Very Happy
098-115-14-15
#860278»01-07-2009 12:13Вопрос девачкам по волосам
+0
Кстати, вода (на Оболони, во всяком случае) неплохая, в сравнении с некоторыми другими городами. Чувствую это и по волосам, и по коже.


Мне на Сталинграда 42 не нравится вода, ржа капец просто, хотя тут же за углом на Днепра 61 она сравнительно чище. В общем это больше зависит какая котельная или бойлерная обслуживает дом.

#860331»01-07-2009 12:51Вопрос девачкам по волосам
+0
для утяжеления и утолщения можно попробовать маски с касторовым маслом, многие парикмахеры советуют именно для тонких волос.
А под солнце подставлять мокрые просоленные волосы действительно плохо, у меня после отпуска обычно лезут довольно сильно.
swing - это танец (с)
#860413»01-07-2009 13:39Вопрос девачкам по волосам
+0
Claire, никто не говорит,что плохо с чистой головой - вопрос как раз о том, чтобы голова максимальное время оставалась чистой. При союзе почти все мыли 2 раза в неделю
- и нормально. ребенку 4х лет моем раз в 10 дней - голова чистая. так что очень важный фактор быстрого загрязнения головы -шампунь и другие средства...
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#860454»01-07-2009 14:00Вопрос девачкам по волосам
+0
Caballero, ты яйцами пробовал натирать!? :)
попробуй, может и не захочется тебе таких волос!  Laughing

Мне оч нравятцо волосы, посля помойки их узваром из Любыстка. Вопервых, они потом две недели приятно пахнут, причем мой-не-мой, а запах любыстка от волос оч яркий.
http://herbalogya.ru/library/Levisticum.php
#860460»01-07-2009 14:04Вопрос девачкам по волосам
+0
Max Dieand:Caballero, ты яйцами пробовал натирать!? :)
попробуй, может и не захочется тебе таких волос!  Laughing

Тут растяжка нужна и общая гибкость...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860461»01-07-2009 14:07Вопрос девачкам по волосам
+0
Max Dieand, используется отвар корней или листьев?

Added after 1 minutes:

 chief39,  Applause  шутка
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#860509»01-07-2009 14:35Вопрос девачкам по волосам
+0
vvoks, ну мне в детстве тоже мыли раз в неделю и было нормально :)
В общем, проще лишний раз помыть, чем искать средство :)
Too good to deny it...
#860515»01-07-2009 14:41Вопрос девачкам по волосам
+0
chief39:
Max Dieand:Caballero, ты яйцами пробовал натирать!? :)
попробуй, может и не захочется тебе таких волос!  Laughing

Тут растяжка нужна и общая гибкость...

А точно своими натирать нужно???
#860546»01-07-2009 15:01Вопрос девачкам по волосам
+0
vvoks, в этом случае источник проблем стоит искать в общем состоянии организма - может быть нехватка витаминов или что-то гормональное.
http://ois.org.ua/discos/document/faq12.htm
#860558»01-07-2009 15:07Вопрос девачкам по волосам
+0
Red_Joker:
chief39:
Max Dieand:Caballero, ты яйцами пробовал натирать!? :)
попробуй, может и не захочется тебе таких волос!  Laughing

Тут растяжка нужна и общая гибкость...

А точно своими натирать нужно???

Фииииииииии, чужими?  Rolling Eyes  Very Happy

А можно еще попробовать:
- пивасик - почти эконом вариант;
- лак "Прелесть" отечественного производства - этот раритет зафиксирует волосы не только в режиме "послушные", а в стиле "не теребоньте зря расческу";
- сухие шампуни для животных - от них шерсть толще и блестящей.  Very Happy
#860585»01-07-2009 15:19Вопрос девачкам по волосам
+0
ZebrIK, ты тоже предпочитаешь своими?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860596»01-07-2009 15:22Вопрос девачкам по волосам
+0
офф: ZebrIK,  chief39, прочел ваши подписи, задумался Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#860617»01-07-2009 15:42Вопрос девачкам по волосам
+0
chief39:ZebrIK, ты тоже предпочитаешь своими?  Very Happy

Shock Виталя, ты шо!  Very Happy Я свои берегу и... использую только по назначению.  Very Happy

Tar(a)kan:офф: ZebrIK,  chief39, прочел ваши подписи, задумался Laughing

Виталик как и я хронический оптимист, но в отличие от меня его склероз не обнимает и он помнит, что скоро картошку копать, навоз перекидать.....
#860922»01-07-2009 18:19Вопрос девачкам по волосам
+0
А что такое шампунь? Laughing
#860931»01-07-2009 18:34Вопрос девачкам по волосам
+0
Йети, нада у Грышы спросить, он должен знать  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#860934»01-07-2009 18:37Вопрос девачкам по волосам
+0
Можешь попробовать шампунь для глубокого очищения кожи головы. При регулярном использовании голову нужно мыть реже (у Amwey есть хороший, на себе пробовала). Если хочешь, могу подсказать рецептики масочек для волос, но врядли ты будешь их делать :)
____________
о0679о26244
#860935»01-07-2009 18:38Вопрос девачкам по волосам
+0
Iriska, тема плавно спозла в другое русло просто, с чъей-то подачи.
Проблема мыть голову редко, и ходить с немытой башкой не стоит, вопрос как сделать волосы тяжелее :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#860946»01-07-2009 18:51Вопрос девачкам по волосам
+0
Утяжеляют волосы маски или бальзамы
____________
о0679о26244
#861230»02-07-2009 09:08Вопрос девачкам по волосам
+0
Caballero, волосы не тонкие, в меру густые, очень непослушные - пользуюсь гелем регулярно, без него назад уложить никак не получается - тупо торчат вверх. голову мою раз в 3 дня, с засусленными вроде как не хожу
Об7 ЧЧ2І9б5
#861273»02-07-2009 09:39Вопрос девачкам по волосам
+0
vvoks, из листьев. Я обычно когда в село ежжу, срезаю куст и его хватает на несколько недель.
Можно и ванну принять и просто промыться отваром юзая листья как мочалку. Оч офигитительная травка.


chief39:
Max Dieand:Caballero, ты яйцами пробовал натирать!? :)
попробуй, может и не захочется тебе таких волос!  Laughing

Тут растяжка нужна и общая гибкость...

А кто говорил, что будет легко? конечно, можно попросить яйца у однополчанина... но это уже очень и очень крайний метод  Laughing
#861634»02-07-2009 12:49Вопрос девачкам по волосам
+0
прикольно мыть волосы хной, токо сначала надо помыть шампунью, а потом взять порошок хны(токо не ту что обесцвеченная) стоит около 1,5-2грн. на рынках иранская(искать там где шампунями барыжат), натираем кашицей вымытые шампунью и влажные волосы и держим от 15 минут и до скольки хочется эффект идёт пока влажная голова, потом можно смочить опять если хочется.

Весь смысл в том что б не заваривать хну, а то тогда она будет красить в рыжий цвет, а в холодном виде она питает волосы и кожу головы, в индии у индусок говорят носят по неделе обкутывая полотенцем и смачивая время от времени олией, а у них волосы тяжёлые и шелковистые.

И ещё хна от перхоти избавляет довольно эффективно, даже если шампуни не помогали до этого! А если себорея то по крайней мере приглушит её. В общем хна это бомба!
#865673»07-07-2009 18:26Вопрос девачкам по волосам
+0
Caballero, поробуй Кондиционер-спрей "Аэробика", нужно наносить на влажные волосы  и не смывать. Волосы становятся мягкими, послушными и "тяжелыми".
http://www.placen.com.ua/production/view/4
#865732»07-07-2009 21:20Вопрос девачкам по волосам
+0
Mystery, откель такая информация интересно? Никак некие засекреченные файлы взошли  Shock .  Честно говоря, с трудом представляю себе индианок, носящих на голове засохшую лепешку из задубевшей хны и волос. Это враги наврали, честно.

Тонкие от природы волосы "утолстить" нельзя. Это все исключительно временные меры, до первого мытья. Их можно укрепить, простимулировать рос, за счет чего можно создать дополнительный объем. И тут хна - ценный помощник. Но плиз, пользуйтесь согласно инструкции на упаковке. Эту технологию ей-богу, не дураки придумали.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#865737»07-07-2009 21:26Re: Вопрос девачкам по волосам
+0
Пересади на голову лобковые волосы. Черные, пушистые, очень все волнистые. Из бонусов - не надо будет завивку делать! Из дополнительных бонусов - съкономишь на эпиляции кучу денег. Единоразовый бонус - свои волосы старые с головы продашь лысому на парик. Или как трансплантационный материал японским школьницам (они себе из твоих головных волос наплетут лобковых косичек. Потому что всем известно - чем волосатей у японки пи...да - тем она красивее, сексуальнее и привлекательнее).

P.S. Еще один бонус - с лобковыми волосами на голове будешь постоянно думать о сексе. И умрешь в душе молодым.

Caballero:Може это в "бытовуху", не знаю вопщем.
Суть такая - возвращаясь с "крыма дикарем" или с прочего соленого моря, где напряги с горячей водой, волосы становятся такими приятно-толстыми, конскими, послушными. Очень нра.
А можно как-то создать такой эффект, без экстримального пропитывания солью? Т.е. тонкие волосы (не путать с редкими) сделать толстыми, тяжелыми?
Upd: да, гель для укладки фтопку, слипшиися не люблю
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені