Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Потерял гос. номер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#858779»29-06-2009 21:25Потерял гос. номер
+0
Семья помогите советом. Потерял номер. Что делать и чем это грозит. Заранее благодарен
#858782»29-06-2009 21:30Потерял гос. номер
+0
делать новый...можно поиском по форуму...или идти в МРЕО по месту регистрации авто, могут вернуть...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#858787»29-06-2009 21:47Потерял гос. номер
+0
Спасибо за информацию. Но хотелось бы уточнить
1) обязательно ли заявлять в МРЕО о потере, и если обязательно  то в какой срок.
2) наказуемо ли это событие и если да  то на сколько.
3)  В четверг должен был ехать  в отпуск. Остался ли я на ближайшее время без машины или как то можно это решить.
#858790»29-06-2009 21:58Потерял гос. номер
+0
Vi-k-tor,  дешевле и быстрее будет сделать дубликат. Фирм по изготовлению номеров валом.
#858791»29-06-2009 21:58Потерял гос. номер
+0
Vi-k-tor, начну с конца)))
Стаття 121. Порушення водіями правил експлуатації                  транспортних засобів, правил користування                  ременями безпеки або мотошоломами ..................................ИЗБРАННОЕ
Керування водіями транспортними засобами,  не зареєстрованими або  не  перереєстрованими в установленому порядку,  без номерного знака або з номерним знаком,  що не належить цьому  засобу  чи  не відповідає вимогам стандартів,  або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці,  закритим іншими предметами чи забрудненим,  що  не  дозволяє  чітко  визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів,  перевернутим чи неосвітленим, а також без талона про проходження державного технічного огляду чи з талоном,  що не належить цьому засобу або  не  відповідає  вимогам стандарту, -
    тягне за  собою  накладення  штрафу від десяти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Можно заказать дубликат (фирм много), но эту статью никто не отменял...на свой страх и риск. Обязания писать про утерю нет.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#858792»29-06-2009 22:00Потерял гос. номер
+0
Vi-k-tor, грозит в первую очередь тем, что если номер попадет в руки к недобросовестному "приобретателю" и он, не дай бог, кого-то в нем впендюрит, Вам придется долго доказывать, кто из вас верблюд
совет - идти официальным путем и менять номер
Ой, всё
#858796»29-06-2009 22:13Потерял гос. номер
+0
Менять номер это значит плностью перерегистрироваться? Включая ТО которое прошел две недели назад?
А изготовление дубликата это в рамках правового поля? Если кто то найдет номер и сдаст его гайцам, а я не явлюсь с заявой об его утере не попаду ли я?
#858802»29-06-2009 22:40Потерял гос. номер
+0
Позвону в службу доверия ГАИ с таксофона и узнай :)))
#858925»30-06-2009 10:36Потерял гос. номер
+0
Vi-k-tor:Менять номер это значит плностью перерегистрироваться? Включая ТО которое прошел две недели назад?
А изготовление дубликата это в рамках правового поля? Если кто то найдет номер и сдаст его гайцам, а я не явлюсь с заявой об его утере не попаду ли я?


Тогда иди законным путем и не морочь себе голову. Когда хочется нашару, но "боюсь попасть" - этот самый риск попасть есть всегда.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#863185»03-07-2009 21:08Потерял гос. номер
+0
Всем спасибо за участие. Проблему решил.

Форум : HONDA Теревені