Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Майкл Джексон умер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#858070»26-06-2009 17:54Майкл Джексон умер
+0
до сих пор не верю ... Sad очень жаль, вырос на его музыке, и в машине всегда есть его песни точно так же как Фреди......... эх, земля пухом Sad
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#858125»26-06-2009 19:07Майкл Джексон умер
+0
король. я росла на его музыке. очень-очень жаль.  Crying or Very sad
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня есть сомнения.( А. Эйнштейн)
#858865»30-06-2009 02:44Майкл Джексон умер
+0
Искренне жаль...
Целая эпоха...
не могу подобрать слова,  не отразят все чувства;  возил его песни всегда: и в своей самой первой машине, и сейчас, и буду.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#862602»03-07-2009 12:19Майкл Джексон умер
+0
Великий чел! БЫЛ!!! Sad
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#863392»04-07-2009 13:48Майкл Джексон умер
+0
http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html

Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.
#865695»07-07-2009 19:42Майкл Джексон умер
+0
Ребя!
Немного поздновато говорю, но сегодня в 19.45 на сайте mtv.ua будет трансляция с похорон Короля. По телеку показывать не будут, только на сайте.

точная ссылка http://mtv.ua/mj.html
#865739»07-07-2009 21:32Майкл Джексон умер
+0
слушаю Просто радио последние 30 минутSad Как-то совсем грустно ПиссецSad начинают ценить когда теряют...это про многих из нас...
Шедевр за шедевром...
Jedem das Seine
#865744»07-07-2009 21:35Майкл Джексон умер
+0
BONY, согласен. сегодня целый день слушал Бизнес. только его композиции и звучали...
#865953»08-07-2009 10:01Майкл Джексон умер
+0
...а я вчера полдня ролики на ютубе с лайвовых выступлений смотрела - оторваться нельзя! как же он держал публику! такая энергетика!
жалко его до безумия - такой талант был! и ушел из жизни опозоренным... никогда не верила в этот скандал. пусть загрызет их совесть и съест полностью, сволочи...

вот, из любимого:






а здесь Джордан учит Майкла баскетболу, а Майкл Джоджана танцевать  Very Happy


#866577»08-07-2009 21:20Майкл Джексон умер
+0
на торренте уже скачал и посмотрел Концерт памяти, гроб не открывали как у нас обычно на обозрение, что аж потом по всем новостям фото покойного чуть в рот только не заглядывают, а тут закрыто и все будут помнить Майкла только живым.

Думаю где-то сентябре стоит ожидать концерт памяти Майкла, только уже с кучей артистов, как у Фредди Меркьюри было, всё таки вчерашний концерт был не то что б концерт, а проводы в последний путь.

п.с.жалко дочку которую заставили говорить речь, а она плакала(( зачем было так ребёнка стрессу поддавать(

Added after 17 minutes:

Кстати кто не видел интервью Майкла советую посмотреть и увидить каким это был человека на самом деле и понять как эти суды и обвинения в домогательствах к детям были шиты белыми нитками, потому что это не тот человек. Это ещё раз доказывает что этот мир не справедлив, где Мик Джаггер хвастается как натягивает кучу малолетних поклонниц явно ж не старух и никто не обвиняет, а другой любит детей по искреннему и это считают педофелией. Что говорить если в США спокойно дают усыновлять семьям из лесбиянок или геев детей и это не осуждается, зато взял за руку ребёнка и уже виновен, но как говорится не бывает безстыжих вещей, бывают безстыжие глаза, кто о чём думает то на людей и вешает.  

Жить С Майклом Джексоном . Мартин Бэшир берет интервью / Living With Michael Jackson . Martin Bashir interview
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?

А вот интервью Майкла Опри Уинфри в 1993 году http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?
#866599»08-07-2009 21:40Майкл Джексон умер
+0
Смотрел в прямом эфире по Евроньюс. Его еще не хоронили, т.к часть мозга в полиции на экспертизе. Вообще америкосы со всего шоу делают и с похорон тоже.
#866693»09-07-2009 01:08Майкл Джексон умер
+0
Умер, похоронили. Давайте на этот тему закроем и каждый для себя решит, кем был для него лично Джексон. Не надо всё превращать в пафос. Обидно.

Форум : HONDA Теревені