Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Odyssey 2003 RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#857168»26-06-2009 00:23Honda Odyssey 2003
+0
Всем привет!

Начал мигать датчик коробки D - на ДМИ сделал диагностику - говорят перегрев датчика, типа ниче плохого, но если будет повторяться - надо менять.

Пару раз мигал, только собрался ехать на сервис - загорелся желтый значек двигателя и несколько раз горела и не тухла лампа TCS.

Никаких посторонних звуков, никакой утечки жидкостей ....

Расстроился ваще ((((

Машина - РАКЕТА, а что теперь делать - не знаю.  Подскажите что и как и куда лучше всего поехать и продиагносцировать, что бы наверняка и там же нормально и не дорого отремонтировать, в случае чего.


Спасибо Семье заранее!
Первое чтение - это второе чтение!
#857175»26-06-2009 00:34Re: Honda Odyssey 2003
+0
Yan:Начал мигать датчик коробки D - на ДМИ сделал диагностику - говорят перегрев датчика


загорелся желтый значек двигателя и несколько раз горела и не тухла лампа TCS.


Подскажите что и как и куда лучше всего поехать и продиагносцировать, что бы наверняка и там же нормально и не дорого отремонтировать, в случае чего.


Дык чем ДМИ не понравилось, я не понял. Пусть ещё подиагностируют. И по традиции меняют все детали (включая дворники и поддон картера) пока само не пройдёт.
Мне вообще нравится "диагностика ДМИ". Перегрев датчика это конечно круто. Но уверен что как обычно - реальный код ошибки остался тайной за семью печатями. Если его вообще снимали.
Это кстати и ответ на один из вопросов. Нужно посмотреть возникает ли код ошибки и какой. От этого и плясать. КТО это модет сделать - киевляне думаю подскажут.

#857829»26-06-2009 13:39Honda Odyssey 2003
+0
Спасибо за инфу на форуме!

Вчера ночью написал, потом нашел контакты Станции Трахима - сегодня в 10 был у него в 11 - уехал с отличным настроением!

Все оперативно продиагносцировали, заказали необходимые детали и езжутеперь спокойно!

На ДМИ за диагностику только коробки + технологическая мойка - с меня содрали 200 грн; у Трахима полная компьютерная диагностика системы вышла в 60 грн.

... Вот тепеорь и думайте!!!

Сереге РЕСПЕКТ! :-)
Первое чтение - это второе чтение!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление