Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#856584»25-06-2009 12:43Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
samorez, спорить не буду - сколько людей, столько и мнений
Но вот то же самое (слово в слово) я могу сказать о Хонде
samorez: Они не стоят тех денег,что за них просят!


Да простит меня Мафия ! :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#856601»25-06-2009 12:53Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
olga, Оленька! Ни одна Хонда,не стоит столько, сколько стоит Мерс! Или я не на тех Хондах ездю?  Shock Вот только проблема в том,что мои Хондочки меня устраивают и по цене и по какчеству! Странно! Поразительное соответствие! И ещё. Я в тысячный раз убедился,что самые лучшие машины собирались до 2000 года. Всё,что после-разочарование. ИМХО!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#856615»25-06-2009 13:02Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
samorez: Я в тысячный раз убедился,что самые лучшие машины собирались до 2000 года. Всё,что после-разочарование. ИМХО!

Именно :) Так навищо платити бильше? Wink
Мыльница - она и в Африке мыльница.... Sad Что Сивик, что его шевроле-клон

Большинство авто с каждым годом становятся все более обезличенными и внешне различаются разве что по типу кузова... Вообщем, за душу не берет Sad
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

#856635»25-06-2009 13:14Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
Panekaus:в упор не вижу в лачетти ни сивика, ни аккорда, а вот жопа похожа на хенде элантра


Посмотри фотки Легенды... поставь рядом =)
Ту железку (линия багажника), что критиковали на 1 авто канале тоже прилипили =)))
Я же не сказал копия, я сказал общие очертания очень напоминают.
Линии кузова и т.д.
o67 56З 2! 45
#856636»25-06-2009 13:14Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
наприклад я дизайнер авто, сьогодні я працюю для копмпанії хонда (якщо є час, можу паралельно малювати щось і для ЗАЗу), завтра я буду працювати для кіа а після завтра для порше, якщо візбмуть  Very Happy Чому я повинен міняти свій стиль, якщо він подобається власникам цих кантор і вони поки що платять?
Чи ви думаєте, що дизайн для хонди розробляють тільки в японії одні і ті самі люди ? Very Happy
#856651»25-06-2009 13:25Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
.... "а мiй дядько драв твою тiтку в дупу, пiд час спiритичного сеансу" (с)  Laughing - это к слову о споре, кто на кого! :)

На кого б деву ни была похожа - это лучший в мире автомобиль! Уже с нетерпением жду тюнинговых тачил в Киеве.
#856666»25-06-2009 13:40Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
дизайнери авто це одна банда, одна школа і наставники, тому і одинакові тенденції
http://designet.ru/context/interview/?id=37651

Added after 6 minutes:

наприклад цей дядько створив попередній авенсіс, заглянувши в портфоліо бачимо, що малює він не тільки тойоти
http://designet.ru/context/persons/?id=30037
#856701»25-06-2009 14:03Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
Стекольщик:
BarmAley:Стекольщик, зачем? у Хонды для этих делов есть своя Акура  Cool

только модельный ряд Акуры гораздо беднее чем у Лексуса.
Да и сравнение Акуры и Лексуса не в пользу Акуры ....
Не соглашусь. Есть у Акуры МДХ 2генерации, у Лексуса нет аналога ему.
Да у лексуса больше модельный ряд, но сравнивать их бесмыслено. Акура самая дорогая до 60к стоит. А Лексус ЛС от 64к ток начинаеться Laughing Так шо Акура вещь )) Особено ТЛ Тайп-С. И комфорт и мощь )
Миру - Мир!
#856743»25-06-2009 14:22Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
MF_Killa, ось аналог http://www.lexus.com/models/RX/features/performance.html
і ціна в штатах від 37-МДХ від 41


Редаговано: slavko (25-06-2009 14:27)
#856752»25-06-2009 14:25Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
olga, Не стану с Вами спорить,но для меня Сивик-индивидуальность! В любом его кузове! Я не стремлюсь к 8му и не хочу его по причине того,что не соответствует его цена его качеству.Мне не нравится внутренняя отделка и косяки,которые из него лезут. Не должна Хонда допускать ошибок 10-15 летней давности. Я всегда уважал тех,кто делает разбор ошибок и устраняет их в будущем. А Хонда допускает сейчас ошибки,которые были в первых моделях. Грустно.И мне не хочется платить деньги за эти ошибки. Интересно то,что это касается не только Хонды. Посему я и не хочу покупать новую машину. Именно из соображений не соответствия цены и качества. Чего не скажешь о Хондах б\у.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Соучастник (1)
#856961»25-06-2009 16:51Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
slavko, дизайн машины разрабатывается не от стиля дизайнера.. У каждой марки есть история дизайна, под которую нужно подстраиваться, вне зависимости от личных предпочтений. Кроме этого, после первого этапа создания, дизайн машины в процессе много раз претерпевает изменения в угоду другим составляющим автопрома. Эргономика, комфорт, безопасность, технические требования по размещению узлов, контрукторские ограничения и т.п. Даже если на первом этапе дизайнер создал шедевр, то в процессе доработки модель вполне может превратиться в некого уродца, после прохождения всех остальных этапов.. И тогда остается поверху внести еще какие-то штрихи, чтоб минимизировать финальную ущербность дизайна. И потом опять прогнать этот финальный результат на все те же соответствия. Никогда не задумывались, почему Порш Кайен по дизайну практически едентичен Туарегу?.. Одна и та же база диктует форму корпуса и соответственно дизайн. Просто в Порш было вложено гораздо больше денег, чтоб добиться нового, более эффектного вида на той же основе. И не только в дизайн.
Кстати.. наш любимый народный Ланос разрабатывали итальянские дизайнеры, у которых в портфолио пылятся дизайны для очень стильных, солидных и дорогих европейских машин. И они же разрабатывают китайских "уродцев". Думаете они не могут сделать оригинальный бомбический дизайн для китайца?.. Могут. Причина в другом. Китайцы экономят не только на производстве комплектующих, но и на всех вышеперечисленных этапах. Деньги вкладываются в только самое необходимое. Минимально необходимая безопасность, минимально необходимая надежность и т.п.
Разработка одной модели машины стоит коллосальных денег и она должна окупить в продажах затраты на ее производство. Что не так просто, если представить себе размер вложений на разработку.
А если учесть затраты на адаптацию конвейеров или разработку новых, расходные на комплектующие, строительство заводов и новых линий, которые нужно постоянно обновлять (а обновлять тоже дорого и нужно минимизировать расходы, максимально используя готовые решения). И хозяину компании глубоко нас-ть на бомбический дизайн новой модели, если у него не хватит средств на переколбас производственной цепочки.
горизонт завален
#856967»25-06-2009 17:00Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
tfx, а хто сказав, що від стилю, мова йде про те, що це одна банда, дали їм більше грошей - будуть новинки, дале менше-використають старі заготовки.

Соучастник (1)
#856971»25-06-2009 17:03Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
slavko, нет.. не так.. но слишком долго обьяснять..
У меня друг окончил в Италии институт автодизайна и прилично поработал в разных компаниях. В скандинавии даже бегает скоростной поезд с его дизайном.
горизонт завален
#856979»25-06-2009 17:07Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
пояснювати мені не потрібно, сам прекрасно розумію.
#856989»25-06-2009 17:17Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
Стекольщик:
BarmAley:Стекольщик, зачем? у Хонды для этих делов есть своя Акура  Cool

только модельный ряд Акуры гораздо беднее чем у Лексуса.
Да и сравнение Акуры и Лексуса не в пользу Акуры ....

новые lexus - г*мно. тойота с вставками под дерево.
у лексуса есть только два авто (можно купить новые)- ISF и GS350

у Акуры чего только MDX ну и новая RL/TL стоит..
#856994»25-06-2009 17:21Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
lizun, в RR також дерева багато-г*мно  Very Happy
#857032»25-06-2009 17:48Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
slavko:lizun, в RR також дерева багато-г*мно  Very Happy

дерево и под дерево это две большие разницы.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#857040»25-06-2009 17:56Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
Evo VII, мова про дизайн, вигляд одинаковий.

#865556»07-07-2009 16:29Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
CeRberuZ:Всем привет...
Зашел тут разговор, что новая лаччети очень похожа на Сивик.
Хотя до сивика Дэу еще далеко, но лично я четко увидел, где дизайнеры "слямзили" идеи Хонды...

http://nnm.ru/blogs/hren666/novaya_lacetti_postupila_v_prodazhu/

Видны линии и четко просматриваются аналогичные дизайнерские идеи Аккорда, Сивика и Легенды...

Китайцы (со своими копиями) подали плохой пример =)))


Вот сегодня проехался на данном агрегате)))
Ну если бы не шильдик Шевроле на руле, сказать что это Шевроле сложно))

зы. в реале с сивиком может и есть общие черты... но в жизни они не так выделяются имхо))
#865652»07-07-2009 17:47Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
что в жизни, что в реале... основные линии кузова совпадают, это точно
#865679»07-07-2009 18:43Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
ГЫ... полоску убрать с радиатора и морда а ля бентли Laughing
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

#984682»16-01-2010 19:14Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
с конца января стартуют продажи, цены от 18, будут дизельные версии.
#984688»16-01-2010 19:36Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
V:Вот сегодня проехался на данном агрегате)))
Ну если бы не шильдик Шевроле на руле, сказать что это Шевроле сложно))

Дык и шо оно за зверь? Как едет? Мягче предыдущей стала чуть?
По цене - вроде потенциальный конкурент новой Киа Черато, мне показалось...

#984692»16-01-2010 19:52Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
CoolMad, тебе не показалосьWink Надеюсь порвет Черато по продажам, т.к. на Черато приятней смотреть снаружи чем сидеть в ней, пластик так себе.... ну а Сид дороже...
машина как машина, это уже не лачетти и ничего общего нету, автомат как то себя странно вёл но надеюсь щас корейцы его до ума довели...
с марта-апреля пойдут 2,0 дизеля, как по мне интересный вариант по хорошей цене...

Added after 9 minutes:

tfx:
У меня друг окончил в Италии институт автодизайна и прилично поработал в разных компаниях. В скандинавии даже бегает скоростной поезд с его дизайном.

щас вообще мода пошла - обращаться в европейское ателье для разработки дизигна.
скоро без услуг этих дезигн студий не обойдется даже производитель туалетной бумаги
Вот нахрена, объясните мне, машине для охотников и фермеров Шевроле Нива дизайн\стайл от Бертоне???
А услуги этих перцев не дешевы, вот мы и платим за то что в принципе и не надо....
порой лучше без дизайна но по адекватной цене... ну или выбор что бы был
#984749»16-01-2010 22:33Новую лаччети содрали с модельного ряда Хонды =)
+0
Ой, да по-моему ПОФИГУ что содрали, ВСЁ РАВНО ты едешь на Хонде, а не на её китайско/корейском клоне и со стороны отлично понятно где подделка, а где авто благородных кровей с многолетней традицией.

ПС: По поводу, что Хонда не стоит своих денег - ИМХО ещё как стоит, надёжная и приятная машина, а если кто скажет что дороговатА - то я скажу что Бентли совсем дорого :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені