Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Печать в сервисной RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#855059»24-06-2009 10:26Печать в сервисной
+0
Всем привет! Собственно такой вот вопрос: Кто может помочь, нужно поставить печать в сервисной о прохождении ТО?
Или это нереально?
#855068»24-06-2009 10:30Печать в сервисной
+0
Нереально. Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#855080»24-06-2009 10:42Печать в сервисной
+0
А почему так? На Хюндае можно Sad
#855118»24-06-2009 11:03Печать в сервисной
+0
ну есть же тема где можно купить гарантию за 1,5 % от стоимости авто вот и цена вопроса за печать, не?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#855131»24-06-2009 11:15Печать в сервисной
+0
mitingi:А почему так? На Хюндае можно Sad


Потому что сама печать ничего не дает, ибо все вносится в общую базу, и сразу видно "печать" или ТО таки проходилось.

Это только на рынке чтобы "впарить" печать нужна. И то выкупается нараз при предпродажной диагностике.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#856429»25-06-2009 11:17Печать в сервисной
+0
mitingi, реально, мне в одно время очень настоятельно показывали сервисную книжку Сивика со всеми "мокрыми" печатями ДМИ о предпродажной подготовке, прохождении ТО и т.д. Сивик был американец, завезенный нелегально, битый-перебитый... чудеса ! Evil or Very Mad
#859174»30-06-2009 13:18Печать в сервисной
+0
попробуйте поставить печать (у некоторых они не круглые а самонаборные штемпели) регионального дилера и надейтесь что ее не проверят. но любой приемщик (а это уже человеческий фактор), перезвонит тому дилеру и узнает.  но может и не перезвонить.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#878031»23-07-2009 14:09Печать в сервисной
+0
Zorg:попробуйте поставить печать (у некоторых они не круглые а самонаборные штемпели) регионального дилера и надейтесь что ее не проверят. но любой приемщик (а это уже человеческий фактор), перезвонит тому дилеру и узнает.  но может и не перезвонить.


имейте ввиду, что самонаборные печати и штампы  запрещенны к ввозу и релизации на территории Украины уже года три - четыре как... просто об этом мало  кто знает.
#878121»23-07-2009 15:19Печать в сервисной
+0
KJJ:имейте ввиду, что самонаборные печати и штампы  запрещенны к ввозу и релизации на территории Украины уже года три - четыре как... просто об этом мало  кто знает.


1. запрещены но свободно продаются на каждом углу.
2. Если они запрещены, то на каком основании юридические лица могут пользоваться такими штампами?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#878131»23-07-2009 15:29Печать в сервисной
+0
mitingi, а зачем тебе печать, нехорошо людей обманывать  Cool
Все будет офигенно!:)

#878225»23-07-2009 16:37Печать в сервисной
+0
Zorg:
KJJ:имейте ввиду, что самонаборные печати и штампы  запрещенны к ввозу и релизации на территории Украины уже года три - четыре как... просто об этом мало  кто знает.


1. запрещены но свободно продаются на каждом углу.
2. Если они запрещены, то на каком основании юридические лица могут пользоваться такими штампами?


1. да именно так, потомуш что всем пох и навезли дохрена
2. нинакаком- всем пох. Вот когда коснется юридических разбирательств - выйдет облом для кое кого

Зы -печати - мой хлеб. Отакэ  Very Happy
#878237»23-07-2009 16:44Печать в сервисной
+0
KJJ:
Zorg:попробуйте поставить печать (у некоторых они не круглые а самонаборные штемпели) регионального дилера и надейтесь что ее не проверят. но любой приемщик (а это уже человеческий фактор), перезвонит тому дилеру и узнает.  но может и не перезвонить.


имейте ввиду, что самонаборные печати и штампы  запрещенны к ввозу и релизации на территории Украины уже года три - четыре как... просто об этом мало  кто знает.

эт каким таким законом?
чем это резиновые буковки стали неугодны
м.б. речь идет о печатях но не о штампах?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#878295»23-07-2009 17:31Печать в сервисной
+0
netvalerka,  Приказ МВД от 23.04.2001 № 306

Added after 33 seconds:

потом были изменения и запретили токи печати
#878305»23-07-2009 17:38Печать в сервисной
+0
KJJ:netvalerka,  Приказ МВД от 23.04.2001 № 306

Added after 33 seconds:

потом были изменения и запретили токи печати

мда уж Wink речь же шла о штампах
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#878366»23-07-2009 19:14Печать в сервисной
+0
netvalerka,  дело в том, что эти штампы  не имеют никакой юридической силы. Так просто для ленивых чтоб меньше писать от руки. Любой может купить их в магазине и набрать там что угодно. Вот о чем шла речь.
А наборные круглые печати запретили из за того, что пояились случаи потделки разрешений на покупку оружия.
#878524»24-07-2009 09:28Печать в сервисной
+0
KJJ:netvalerka,  дело в том, что эти штампы  не имеют никакой юридической силы. Так просто для ленивых чтоб меньше писать от руки. Любой может купить их в магазине и набрать там что угодно. Вот о чем шла речь.
А наборные круглые печати запретили из за того, что пояились случаи потделки разрешений на покупку оружия.

отличный слив. и это профи. чего тогда других пинать за их отношение, типа дми.
если сервис пользуется самонаборными штампами это их проблемы.
кстати я по русски понимаю, мне разжевывать не нуно.
просто задалбывает, когда типа профи кричат нельзя! а на поверку оказыватеся можно.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы