Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Европейская пресса про прАукраинцев RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#853992»23-06-2009 10:11Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Українські риси на світовому обличчі

Одразу у декількох публікаціях на цьому тижні Україну поставили у центр подій справді світового значення. Чи не найпомітнішою із них була публікація у Le Monde http://www.lemonde.fr/archives/article/2009/06/19/sur-la-piste-controversee-des-indo-europeens_1208911_0.html, присвячена вивченню походження індоєвропейської групи мов.

У статті розповідалося про вчених, які досліджували це питання не лише за чисто лінгвістичними ознаками, а й вивчали ДНК знайдених решток людських тіл у нашому регіоні і порівнювали його з генетичними маркерами носіїв цієї мовною групи.

У результаті цих досліджень французько-російська група вчених дійшла висновку, що європейська прамова зародилася саме на території сучасної України.

Слід, однак, зазначити, що у тій же статті наводилися і думки інших експертів, для яких зв'язок між генами і мовою видавався дуже сумнівним.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#854010»23-06-2009 10:28Европейская пресса про прАукраинцев
+0
а я всегда утверждала, что человечество произошло от украинцев  Laughing
Ой, всё
#854034»23-06-2009 10:43Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Satirka:а я всегда утверждала, что человечество произошло от украинцев  Laughing


от украинских обезьян? ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854045»23-06-2009 10:52Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:
Satirka:а я всегда утверждала, что человечество произошло от украинцев  Laughing


от украинских обезьян? ))

Информация к размышлению:
В конце жизни Дарвин признал ошибочность своей теории эволюции видов, и вернулся в лоно церкви. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#854053»23-06-2009 10:56Европейская пресса про прАукраинцев
+0
к сведению Монд-последний Украинец лежит на Пер-Лашез,в Париже
VIA EST VITA
#854080»23-06-2009 11:06Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Bond, пожалуйста: от хохла Адама и украинских ребрышек )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854089»23-06-2009 11:10Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless,  Laughing Ну тебе не в такси работать надо, а книги писать ! Какие нит детективчики, идея не бесплатная, заработаешь первый мильен угостишь ребрышками Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#854091»23-06-2009 11:11Европейская пресса про прАукраинцев
+0
играем тут в ассоциации??Very Happy  Very Happy  Very Happy

следующим ответом наверное должен последовать ---

свиных копченых ребрышек... далее дойдем до сала... потом до слова "москаль"...

а вообще, все произошло от ГРЕКОВ, это вам любой грек скажет)))...

или от евреев, это я вам скажу)))
#854100»23-06-2009 11:13Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Приятно когда от тебя столько всего произошло Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#854110»23-06-2009 11:17Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Bond, а можно где-то почитать в переводе на рідну мову, а то все как-то только японский, китайский, английский..., по-французски  Sad  никак
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#854118»23-06-2009 11:21Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Дима™, оффтоп: а до тех пор пока я его заработаю, вы все время за мной будете хвостиком ходить и комплиманы для повышения творческого КПД с утра раздаривать? )

п.с.: угу... таки давайте тогда и у обезьян спросим, что они думают по этому поводу.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854127»23-06-2009 11:23Европейская пресса про прАукраинцев
+0
JoraKiev:Bond, а можно где-то почитать в переводе на рідну мову, а то все как-то только японский, китайский, английский..., по-французски  Sad  никак

Что почитать? Статью из Ле Монде? Попроси Дьяблесс, она (когда в хорошем настроении)  вспоминает что в совершенстве владеет всем французским...))))))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#854132»23-06-2009 11:26Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:Дима™, оффтоп: а до тех пор пока я его заработаю, вы все время за мной будете хвостиком ходить и комплиманы для повышения творческого КПД с утра раздаривать? )

п.с.: угу... таки давайте тогда и у обезьян спросим, что они думают по этому поводу.

Ходить не буду, ну а почему бы и не повысить так сказать творчесское КПД, аль Вы против ?
Я же комплиманты безвозмездно, тоесть даром .  Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#854135»23-06-2009 11:26Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Леди Дьяблесс! просим! просим!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#854194»23-06-2009 11:44Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Дима™, я правильно вас понимаю, ребрышки, на которые вы претендуете в прозрачном будущем, я должна вырвать из чьей-либо (ни в чем не повинной) тушки? ...ну чтобы вот это "Я же комплиманты безвозмездно, тоесть даром." соответствовало действительности )))

JoraKiev, ах, шановный пане, я бы могла посетовать на то, что хорошее настроение, не посещало пенаты моего внутреннего мира с тех самых пор, как не менее шановный Мистер, стал легкомысленно относиться ко всем попыткам лени, завладеть хоть каким-нибудь участком его памяти.... но делать этого не стану, дабы не навлекать на себя риски... и дабы уберечь ваш тонкий слух от монотонного монолога со специфическим акцентом ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854199»23-06-2009 11:47Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:
[b]JoraKiev
, ах, шановный пане, я бы могла посетовать на то, что хорошее настроение, не посещало пенаты моего внутреннего мира с тех самых пор, как не менее шановный Мистер, стал легкомысленно относиться ко всем попыткам лени, завладеть хоть каким-нибудь участком его памяти.... но делать этого не стану, дабы не навлекать на себя риски... и дабы уберечь ваш тонкий слух от монотонного монолога со специфическим акцентом ))))))


упала на пол Very Happy  Very Happy  Very Happy в истерике...
#854220»23-06-2009 11:56Европейская пресса про прАукраинцев
+0
JoraKiev, можно вот так читать с переменным успехом ))

http://translate.google.com/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=http%3A%2F%2Fwww.lemonde.fr%2Farchives%2Farticle%2F2009%2F06%2F19%2Fsur-la-piste-controversee-des-indo-europeens_1208911_0.html&sl=fr&tl=ru&history_state0=&swap=1
#854243»23-06-2009 12:07Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:Дима™, я правильно вас понимаю, ребрышки, на которые вы претендуете в прозрачном будущем, я должна вырвать из чьей-либо (ни в чем не повинной) тушки? ...ну чтобы вот это "Я же комплиманты безвозмездно, тоесть даром." соответствовало действительности )))

Эээ, вырвать звучит как то не поэтично, Вам не кажется ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#854265»23-06-2009 12:21Европейская пресса про прАукраинцев
+0
о... а вот и добрые самаритяне )))))
какая интернациональная у нас компания собирается.

Дима™, а вам хочется поэтичности в детективах? Да пожалуйста:
Она бросилась к ногам жертвы с пронзительными мольбами:
- я умоляю Вас! Не заставляйте же меня становиться чудовищем и выдирать из живой плоти то, что предназначено уже Другому... поверьте, я никогда не забуду Вашего великодушия - прошу Вас! Пожертвуйте своими ребрами и сделайте все сами....

ну как-то так )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854275»23-06-2009 12:26Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:о... а вот и добрые самаритяне )))))
какая интернациональная у нас компания собирается.

Дима™, а вам хочется поэтичности в детективах? Да пожалуйста:
Она бросилась к ногам жертвы с пронзительными мольбами:
- я умоляю Вас! Не заставляйте же меня становиться чудовищем и выдирать из живой плоти то, что предназначено уже Другому... поверьте, я никогда не забуду Вашего великодушия - прошу Вас! Пожертвуйте своими ребрами и сделайте все сами....

ну как-то так )

С Вашего позволения...
Она бросилась к ногам этого чудовища с искаженным от радости лицом в форме инспектора ДАИ с пронзительными мольбами:
- я умоляю Вас! Не заставляйте же меня становиться чудовищем и выдирать из живой плоти то, что предназначено уже Другому... поверьте, я никогда не забуду Вашего великодушия - прошу Вас! Сделайте все сами....
Ну над сценарием надо поработать, говорят у нас в селах все так и происходит, это и двараза слово чудовище, надо бы заменить Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#854278»23-06-2009 12:29Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Дима™, есть предложение: печатать тексты и работать над ошибками будете вы, а я буду безвозмездно тратить миллион и выгрызать ребра у чудовищ.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#854284»23-06-2009 12:32Европейская пресса про прАукраинцев
+0
La Diabless:Дима™, есть предложение: печатать тексты и работать над ошибками будете вы, а я буду безвозмездно тратить миллион и выгрызать ребра у чудовищ.

Ладно нафлудили тут, як кляті москалі... Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#854324»23-06-2009 13:11Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Zuli:JoraKiev, можно вот так читать с переменным успехом ))

http://translate.google.com/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=http%3A%2F%2Fwww.lemonde.fr%2Farchives%2Farticle%2F2009%2F06%2F19%2Fsur-la-piste-controversee-des-indo-europeens_1208911_0.html&sl=fr&tl=ru&history_state0=&swap=1

Сэнкс, вэри матч!
Аригатоо, годзаимас!
Сесе ни!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#854355»23-06-2009 13:52Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Уже непонятно кто тут от кого произошёл  Shock Запутали как
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#854376»23-06-2009 14:09Европейская пресса про прАукраинцев
+0
Бог создал чудовищ,которых съели абизяны,которых съел Дарвин,которого съели аборигены,которых съели французские читатели Монда,рёбрышки которых съел я
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені