Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних" RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#851099»19-06-2009 06:54Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
НЕ РЕКЛАМА
Просто безумно хочется а кризис внес свои коррективы и група реально готовых платить не добирается. Уменьшение же числа участников приводит к взлетанию цены в космос... а мне еще так хочеться на Купальский шабаш 6-7 слетать Embarassed

Программа эзотерического тура в Гималаи (12-25августа 2009)

Инициаторы и ведущие — Юлия и Андрей Кучеренко

Мы побываем в уникальных безлюдных местах, где медитировал Будда и другие просветленные, а Шива проявлялся в различных ипостасях. Поднимемся в дикую гималайскую деревню и полетаем на параплане. Увидим древний храм, куда входят только раз в году. Погостим в резиденции Далай-Ламы и в имении Рерихов высоко в горах.

Регулярные занятия йогой помогут вам научиться лучше чувствовать энергию мест силы,  которые мы посетим за две недели.

Проживание — в отеле. Время — август — самое благоприятное для посещения Гималаев (наша июньская погода)

1 день

1 2 .08
 Прибытие в  Дели . Размещение в отеле.

2 день
1 3 .08
Дели – Чандигар.  Выезд в Чандигар (город у подножия Гималаев). Прибытие в Чандигар. Размещение в отеле. После отдыха экскурсия в мистический  Сад камней . Прогулка по городу. Ночь в отеле.

3 день
1 4 .08
Чандигар –Дхарамсала.  Утром мы покидаем Чандигар и едем в горы, в Долину Кангра, в Дхарамсалу (резиденцию Далай Ламы). По дороге посетим древний Храм Богини-Матери. Вечером прибытие в Дхарамсалу. Размещение в отеле. Отдых.

4 день
1 5 .08
Дхарамсала.  Медитации в буддийских монастырях Дхарамсалы. Знакомство с тибетским колоритом. Уникальное место силы - водопад Радости в горах. Яркое впечатление! Свободное время. Ночь в отеле .

5 день
1 6 .08
Дхарамсала – Ревальсар.  Рано утром мы покидаем Дхарамсалу и направляемся в город «Тысячи Храмов» Ревальсар. Вечерняя медитация у волшебного озера.  Ночь в отеле.

6 день
1 7 .08
Ревальсар.  Буддийские и индуистские храмы вокруг Священного лотосового озера, пещерные буддийские монастыри (Падмасамбхавы). Ночь в отеле.

7 день
1 8 .08  
Ревальсар.  Медитации в пещерах, на природе, в местах силы.

8 день  1 9 .08
Живописная дорога среди гор и речек  Ревальсар – Маникаран . Маникаран  - очищение в священных горячих источниках, индуистские Храмы, Сикхская Гурудвара (сикхский храм, построенный на родоновом источнике).

9-10 день

20- 21 .08
Маникаран -Манали .  Наггар.   Имение Н.К. и Е.И.Рерихов  Институт гималайских исследований «УРУСВАТИ». Индуистские храмы Шивы и Вишну. Храм Кришны. Пеший приятный переход в  Румсу  – традиционную гималайскую деревню. Знакомство с бытом и традициями горных людей. Манали  - уникальный древнейший Храм Хадимбы (Чамунда Деви). Полет над Гималаями на параплане.

11 день
2 2 .08
 Спускаемся с гор. Едем в  Чандигар .  Прогулка по вечернему городу.

12 день
2 3 .08
 Выезд из Чандигара в  Дели . На закате - лайт-шоу "Сотворение мира" с пением мантр в чудесном индуистском храме возле Дели.

13 день
2 4 .08
Прогулка по интересным местам в  Дели  (храмы, парки, крепости).

14 день
2 5 .08
Ночной трансфер в аэропорт. Вылет из Дели в Киев.

Стоимость тура  
1850 $  если едет 8 и более человек

В стоимость входит:
o         проживание в отелях в Индии,
o         завтраки,
o         трансферы по всему маршруту,
o         экскурсионное обслуживание,
o         русскоговорящий гид,
o         йога по утрам, медитации на древних местах силы и в храмах.

Дополнительно оплачивается авиабилеты, виза и страховка: около 750 $

Итого $ 2600

Проживание в двухместных номерах.  
За проживание в одноместном номере + 375 $.  

Перелет

1 2  августа, понедельник. Киев-Дели. Aerosvit
вылет: 14:55:00 - Киев Терминал B  
прилет: 23:55:00 - Дели Терминал 2
самолет: Boeing 767-300/300ER

25 августа, воскресенье. Дели-Киев. Aerosvit
вылет: 5:35:00 - Дели Терминал 2  
прилет: 10:00:00 - Киев Терминал B
самолет: Boeing 767-300/300ER

Заявки и предоплата
Организатор Екатерина  8 068 807-28-14
kolnogorova(a)gmail.com

http://www.radugalife.com/html/rl__hymalai_31_07_06.html
http://www.radugalife.com/html/rl__hymalai_20_12_08.html


ЗЫ: для себя хочу брать обратные билеты на 27 чтоб мотнуться еще в АГРУ на Тач-Махал помедитировать

Added after 5 minutes:

карта
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#853640»22-06-2009 20:12Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
я бы слетал, но организатор (ака Радуга Жизни) меня пугает. А в Индию нужно только с тем в ком уверен на все 100. Так что пас.
#853699»22-06-2009 21:35Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
Vad El', а есть такие в ком уверен?
что-то мне активно подсказывает что с данными йогами не сложится, а в Индию все же хочется...
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#853709»22-06-2009 21:51Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
я знаю кто плотно занимается индией, притом люди лично летают туда регулярно на отдых, на лечение (особенно на лечение) и просто путешествовать по храмам. Сам с ними ездил один раз, и сравнивая с поездками других людей - я просто фигею от того как я удачно выбрал.

Чтобы не реклама - отправлю в личку название.

Open Cup II (1)
#854360»23-06-2009 13:57Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
У меня есть мысли посетить Непал-Тибет. Сроки середина сентября-середина октября.
Но это будет выглядеть скорее как трекинг с посещением интересных мест.
Если есть интерес - л.с. :)

З.Ы. в Индию как то даже не хочется ибо многие из моих друзей описывают ее одним словом - грязно.
#854726»23-06-2009 19:40Индия. Гималаи. Август 2009 ищу таких же "ненормальних"
+0
AV:У меня есть мысли посетить Непал-Тибет. Сроки середина сентября-середина октября.

З.Ы. в Индию как то даже не хочется ибо многие из моих друзей описывают ее одним словом - грязно.


Тема "в Индии грязно" уже обсуждалась. Кратко - смотря где и смотря с чем сравнивать. Поэтому прошу воздержаться.

Есть такое же мнение что любимый толпой руссо-туристо Сиам много более вонюч.
Трекинг...в Индии есть горные хотя и не такие высокие) заповедники где бродят тигры. И там предлагается весьма интересный трекинг с маршрутами на 3-5 дней. Например вокруг системы высокогорных озёр (1000м над уровнем моря). Притом это я говорю о срединных и южных районах. Не про Гималаи/Тибет. А вокруг под горами есть не менее интересные храмы, которые отличаются от по большей части музейного Тибета тем, что каждодневно используются до сих пор туземцами в полную силу.
Как вариант  Wink и я не провокатор  Laughing

Форум : HONDA Путешествия и отдых