Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#852634»21-06-2009 16:40Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Вообще то тема была создана немного не на эту тему, так что я Бони поддержую на все 100%  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#852636»21-06-2009 16:45Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Гламурная шахидка:Вообще то тема была создана немного не на эту тему, так что я Бони поддержую на все 100%  Very Happy
Веришь, я тоже поддержую, лучше будем переписываться в ЛС - не так публично )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#852647»21-06-2009 17:21Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
ну спасибочки, хоть кто-то меня тут поддержУет:) а не угрожает расправой по моему возвращении в стольный град:)
Jedem das Seine
#852769»22-06-2009 01:35Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
BONY:ну спасибочки, хоть кто-то меня тут поддержУет:) а не угрожает расправой по моему возвращении в стольный град:)
Да, у нас приступ филантропии )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#853599»22-06-2009 18:59Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
СПАСИБО ПРОСТО! Задача выполнена на все 100%, нет на все 200%! Большое пионерское спасибо!  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#853602»22-06-2009 19:08Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Привезите, пажалст, эту симпатичную шпалоукладчицу и поднимите мне веки Cool

Лифчик шахида необязателен  Laughing
#853606»22-06-2009 19:15Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
chief39:Привезите, пажалст, эту симпатичную шпалоукладчицу и поднимите мне веки Cool

Лифчик шахида необязателен  Laughing


как то не в тему пошло... Question
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#853608»22-06-2009 19:18Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Гламурная шахидка, пОшло?  :)
Сорри, я не совсем то имел ввиду что мог бы иметь ввиду, я просто не очень люблю взрывчатку, у нас с ней идеологические разногласия Laughing

И тем не менее, почему мы не осчастливить нас всех своим явлением, мы ведь ничем не хуже этого алкоголика, у нас просто крузеры меньше  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#853611»22-06-2009 19:20Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
chief39, правереный рецепт : хош познакомится- погрузи столик ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#853615»22-06-2009 19:31Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
chief39:Гламурная шахидка, пОшло?  :)
Сорри, я не совсем то имел ввиду что мог бы иметь ввиду, я просто не очень люблю взрывчатку, у нас с ней идеологические разногласия Laughing

И тем не менее, почему мы не осчастливить нас всех своим явлением, мы ведь ничем не хуже этого алкоголика, у нас просто крузеры меньше  Laughing


Вообщето я Газель искала, но мне повезло  Cool

Осчастливить?.. Эххххех....как же Вам мало для счастья то надо...В ближайшее время столики не предвидятся. Но, если что, то я тебе напишу. Окей?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#853802»22-06-2009 23:25Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Гламурная шахидка, нам всем для счастья надо много, но в самом деле, это же не дело что таварищь Дмитрий делегирует всё семейство.
Столик, в конце концов, можно взять завтра с собой в барчег(для пацанов на модных газелях, пасикрету и шепотом - там тыкила тоже плещщецо, крестнапузе  Laughing ), мы его много раз погрузим/разгрузим на бис под звон бокалов, стаканов, люстр и прочих оваций  Laughing


Редаговано: chief39 (22-06-2009 23:38)

Соучастник (1)
#853819»22-06-2009 23:36Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
и это сказал отец семерых детей... ))) свадьба  наезд  ромашки  реверанс  хулиган
горизонт завален
#853821»22-06-2009 23:39Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Просто, это правда про детей?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#853882»23-06-2009 00:57Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
chief39, не съезжай на Просто, потому что tfx вообще-то о тебе)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Соучастник (1)
#853887»23-06-2009 01:02Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
та он и так это знает )) Но сразу видно, кто в школе постоянно вместо уроков бабушек через дорогу переводил и пожарников из огня спасал )
горизонт завален
#853904»23-06-2009 08:39Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
tfx:и это сказал отец семерых детей... ))) свадьба  наезд  ромашки  реверанс  хулиган



только вот все 7 детей не сядут за этот столик, маловато будет... Wink

Added after 5 minutes:

chief39:Гламурная шахидка, нам всем для счастья надо много, но в самом деле, это же не дело что таварищь Дмитрий делегирует всё семейство.
Столик, в конце концов, можно взять завтра с собой в барчег(для пацанов на модных газелях, пасикрету и шепотом - там тыкила тоже плещщецо, крестнапузе  Laughing ), мы его много раз погрузим/разгрузим на бис под звон бокалов, стаканов, люстр и прочих оваций  Laughing


да жалко мне столик, Фритц Хансен, все же...а после ваших погрузим-разгрузим от него ничего не останется. Исскуство надо беречь и текилу столик не любит  :)
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#854706»23-06-2009 18:57Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Тогда текила любит нас )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#854744»23-06-2009 19:53Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Галина, от него останутся шикарные воспоминания! Very Happy
Они буду жить в наших сердцах и даже наши дети будут слушать, затаив дыхание, о приключениях нашего дорогого деревянного Фрица Хансена(это ведь почти как Фритьоф Нансен!)  Very Happy

ЗЫ: Все семеро  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#854801»23-06-2009 21:46Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
В chief39, Пить в такую жару даже текилу? Неа, невозможно, лучше уж играть в баскетбол на пляже...а вообще, по секрету скажу, я на самом деле маленькая, толстенькая и пушистенькая  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#854867»24-06-2009 00:52Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Гламурная шахидка:я на самом деле маленькая, толстенькая и пушистенькая  Very Happy
думаешь, теперь отстанут? )
а если наоборот...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Соучастник (1)
#854869»24-06-2009 00:55Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
вырастят, упразднят вес, побреют ) я их знаю )
горизонт завален
#854881»24-06-2009 02:03Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Боже упаси текилу. Это Ред Хит. :)

Пушистая - это хорошо, колючие нам не нужны, а маленькая и толстая - это личное дело каждого, а за правое дело не грех и выпить :)))

Кстати да, Руслана мы вырастили и упразднили, а вот побрить всё никак не даётся :))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#854934»24-06-2009 09:13Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
я смеюсь: чуть что - сразу РедХит, а если честно, то любовь текилы не факт, что означает: надо ее пить в ЖАРУ, Виталик, я это не имел ввиду )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#854959»24-06-2009 09:30Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Ну все, иду...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#855471»24-06-2009 14:46Гламурная шахидка желает познакомиться с водителем Газели или ЛендКрузера
+0
Гламурная шахидка, Вы хорошо подумали? Это решение должно быть серьезно обдуманным и взвешенным! Нет-нет, не подумайте, я не отговариваю Вас
Very Happy
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені