Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите проблема со стеклоподъёмниками. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#850286»18-06-2009 12:12Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Отдал купешку акорд на сто, чтобы сделали когда ставишь на сигнализацию, то окна закрывались. Они там что-то намудрили, что теперь когда стёкла поднимаются до конца, они потом отъезжают обратно на 10-15 см. Уже и сигналку убрали и интерфейс, что отключали. Ничего не помогает. Куда хоть там смотреть
#850376»18-06-2009 12:58Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Мне погло вот что...

Стекло опускаешь. Палочкой для гигиены ушей протираешь пазик от грязи. Когда станет чисто береш балончик ВД-40 с трубочкой, и пазики спрей пшикаешь. Должно помочь. Уже год нет проблем.
#850508»18-06-2009 14:16Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
А что за пазик?
#850916»18-06-2009 19:01Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
веде 40 нельзя..пользуюсь силиконом спрей верилюб балон 35 грвн.
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик
#851112»19-06-2009 08:35Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Никогда больше не поеду к знакомым, нужно ехать только на фирменное сто. Руки из жопы повыростали. Прибил бы этих дибилов
#851162»19-06-2009 09:33Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Юра-Жора:веде 40 нельзя..пользуюсь силиконом спрей верилюб балон 35 грвн.


есть причины? не может верилюб лучше, но я указал бюджетный вариант, проблем в течении года проблем не испытываю.

Пазик в дверях по бокам, ну как объяснить. углубление куда стекло входит, не знаю - может дорожка.  Razz


P/S в основном все кто с этим сталкивались делали вывод что это или смазка такая плохая у хонды, я же скажу что у меня такое появилось после того как под дождем с немного открытым окном ездил, такое наблюдали тоже 40% людей столкнувшихся со стеклоподъемником.
#852029»19-06-2009 20:45Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Да нет, там эти уроды на сто что делали сбили настройки. И не знали как вернуть. попривыкали с ланосами там работать
#852175»20-06-2009 10:02Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Dober:
Юра-Жора:веде 40 нельзя..пользуюсь силиконом спрей верилюб балон 35 грвн.


есть причины? не может верилюб лучше, но я указал бюджетный вариант, проблем в течении года проблем не испытываю.

wd-40 нельзя, т.к. в его состае около 50% вешества, похожего на керосин и рано или поздно Вы будете менять уплотнитель направляющих стекла.


Dober:[P/S в основном все кто с этим сталкивались делали вывод что это или смазка такая плохая у хонды, я же скажу что у меня такое появилось после того как под дождем с немного открытым окном ездил, такое наблюдали тоже 40% людей столкнувшихся со стеклоподъемником.


проблемма совсем не в качестве смазки у honda, а гораздо глубже. Но всем помогает отчиста и смазка уплотнителей направляющих стекла.

killerm:Да нет, там эти уроды на сто что делали сбили настройки. И не знали как вернуть. попривыкали с ланосами там работать


Не возможно знать конструктивные особенности всех марок. А сбой стеклоподъёмника (-ов) может произойти и у вас, если отключить аккумулятор. Как востановить правильную работу - написно в инструкции по эксплуатации.
#870950»14-07-2009 22:46Re: Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
killerm:Отдал купешку акорд на сто, чтобы сделали когда ставишь на сигнализацию, то окна закрывались. Они там что-то намудрили, что теперь когда стёкла поднимаются до конца, они потом отъезжают обратно на 10-15 см. Уже и сигналку убрали и интерфейс, что отключали. Ничего не помогает. Куда хоть там смотреть

Может у доводчика стоит режим проветривания, вот они и отъезжают. Не может быть, что после установки доводчика засорились все уплотнители сразу.
#870957»14-07-2009 23:06Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
А на стеклах есть ветровички?  Rolling Eyes
У меня были глюки такие-же, система, которая не дает стеклу закрыться, если есть помеха, грубо говоря, чтоб пальцы не зажало реагирует нежно на всякие посторонние вмешательства, просто прочистить все уплотнители, и всё станет на свои места, а уже потом наверняка станет ясно, кривые это руки, или просто не совсем корректная работа стеклоподъемников.

#871445»15-07-2009 15:24Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Проблема совсем в другом, а именно в электронике(функция авто). Попробуй опустить стекло полностью удерживая кнопу свеклоподъемника нажатой в течении 10 сек, потом закрой окно также удерживая кнопку. Должно сработать, хотя когда мне ставили доводку стекол я одним интерфейсом не ограничился (были такая же байда) пришлось дополнительный ставить именно на водительскую дверь.
#878945»24-07-2009 14:44Помогите проблема со стеклоподъёмниками.
+0
Den:Проблема совсем в другом, а именно в электронике(функция авто). Попробуй опустить стекло полностью удерживая кнопу свеклоподъемника нажатой в течении 10 сек, потом закрой окно также удерживая кнопку. Должно сработать, хотя когда мне ставили доводку стекол я одним интерфейсом не ограничился (были такая же байда) пришлось дополнительный ставить именно на водительскую дверь.

+1 Должно помочь

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика