Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ошиблись номером.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#849864»18-06-2009 00:24Ошиблись номером..
+0
Мой номер телефона с кодом (067) совпадает с моим прямым номером.
История первая.
Есть компания, она продает аццкое зелье для похудения. http://lida.in.ua/contact.html Её номер отличается от моего на единицу. Около сотни пухлых тёток мне позвонили за последний год задавая одни и те же вопросы. Когда у меня хорошее настроение, я даю им дельные советы. Около полугода назад мне позвонил приятный, печальный и молодой женский голос: - Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться препаратом хххх. Я представился: - консультант Тимофей (Первое, что пришло в голову). Она долго, очень долго, рассказывала мне про свою проблему лишнего веса и те проблемы, которые были с ним связаны, включая подробности семейной жизни и работы, мне стало её жаль. первый раз мне стало жаль барышню, которая стремилась похудеть как все, ничего не делая и кушая. пенис его know какой из меня психолог, но у меня видать получилось убедить её заставить себя заняться диетой и пойти в тренажерный зал. объяснил про лекарство так, что в её случае оно не поможет.
Предполагаю, что она позже записала тот номер телефона, на который позвонила, то есть мой.
Итак, вчера, у меня зазвонил телефон.
- Здравствуйте, мне нужен Тимофей.
разговор я этот запомнил, поэтому не удивился.
- Добрый день, я слушаю.
- Мы с вами разговаривали в декабре по поводу препарата и похудения в целом, вы ещё сказали, что если я не настрою себя на победу над лишним весом, и как следствие на победу над всеми моими проблемами, я буду ............
- Да, помню наш разговор, и..
- Хотела вам сказать огромное спасибо за наш разговор, за то, что вы рассказали и дали понять, что..................
я похудела на 15!кг и теперь, я чувствую......, все отлично....., супруг по другому....., коллеги......, подруги смотря на меня......
и так далее.

История вторая.
Потом расскажу как я случайно стал работодателем для города Владимир-Волынский и узнал как много в этом городе безработных товарищей.

о чем это я. оказалось, что случайный звонок и хорошее настроение сделали просто перелом в лучшую сторону в чьей то жизни.

внимание вопрос:
какие истории есть у общества, связанные со случайными звонками в стиле ошиблись номером?
крепко жму горло,
я
#849868»18-06-2009 00:38Ошиблись номером..
+0
Che, У меня нет таких,,А Ты хароший человек!!!!!!(не подвел топится в речке,намекая что препарат в ее случае не поможет,быв в хорошем настроении Laughing )
#849878»18-06-2009 00:57Ошиблись номером..
+0
Che, молоцца! Ты могешь! Super
Особо не упомню, но мне-вот не так давно позвонила барышня, при-чем достаточно поздновато по времени и пыталась вытащить на свидание, мотивируя тем, что она только приехала из Москвы, на всего-ничего времени, что она вся-такая хорошая, что все буить ОК, что ей про меня рассказывали. и т.д., и т.п.
Карочи я все-равно нипашОль, вот ща уже и х.з., то-ли она точно апшиблась..то-ли...  Think   Anxious
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#849886»18-06-2009 01:28Ошиблись номером..
+0
Che, ну ей-богу молодец, изменил человеку жизнь в лучшую сторону, обязательно зачтется! )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#849889»18-06-2009 01:54Ошиблись номером..
+0
домашний номер очень похож на номер такси. разница в цифре.
частенько звонят, ошибаясь требуют машинку.
раньше с женой злились, а теперь даже весело иногда глупость свалять - типа выходите без звоночка, черный аккорд уже ждет. или цену заламываем, дорого мол и езать далеко.
а еще домашний номер похож на номер "Автозала". бывает звонят техники и интересуются влючили ли мы что-то куда-то. Познаем так сказать азы работы телефонных станций.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#849924»18-06-2009 08:46Ошиблись номером..
+0
Театральное агнество "Премьера" до сих пор продает шкоды октавии и пассаты.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#849950»18-06-2009 09:13Ошиблись номером..
+0
На домашний телефон были постоянные звонки, сколько стоит рубероид??? причем слово вставить нельзя...диалог происходил примерно так:
_Здравствуйте... и по списку строй материалы...
В основном интересовал всех рубероид...я даже не подозревала, что это очень ходовой товар...

так продолжалось примерно месяц...потом я вычислила телефон фирмы с которой путают мой телефон (так как была работником Укртелекома)и предложила следующее:
- В справочном каталоге была допущена ошибка в рекламном телефоне...звонят все мне...я сижу дома с ребенком, ТАК ЧТО ЗАВОЗИТЕ МНЕ РУБЕРОИД, буду ТОРГОВАТЬ...
Very Happy
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#849954»18-06-2009 09:15Ошиблись номером..
+0
Che, по моему домашнему очень часто заказывают пиццы...тоже одна цифра отличается...так пьяная девушка заказала что-то с морскими гадами в 23.00, было обещано привести через 40 минут. В час ночи опять звонок: "где пицца?" и так как я в это время не сильно хотел спать и сам банкетировал, пообещал разобраться и доставить пиццу в течении еще пятнадцати минут....в три часа ночи пришлось сказать, что в городк пробки, на что девушка очень интересно отреагировала...."Понимаю, ну что ж придется спать голодной, ик..."
И с мобильным был интресный случай..раньше про него уже писал. как тетя пыталась мясо купить у Сергея, доказывая, что именно по этому телефону она звонили и в прошлые разы)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#850036»18-06-2009 10:07Ошиблись номером..
+0
На мой домашний постоянно поликлинику спрашивают.  Very Happy
#850173»18-06-2009 11:12Ошиблись номером..
+0
Один магазин детской одежды и игрушек в Донецке при распечатке то ли рекламы, то ли дисконтных карт ошиблись и написали  номер телефона моего отца.... Дааааа....не одна сотня людей позвонила....  Shock  Laughing всех интересовали разные вопросы, от "какие сейчас проходят акции", до  "какого размера нужно брать футболку моему сыну, если ему 8 лет" Laughing   Laughing
#850231»18-06-2009 11:38Ошиблись номером..
+0
Номер на одну цифру отличается от детской неотложки (на аппарате цифры рядом, просто промазывают).
Звонят регулярно, как днем так и ночью. Подсказываю правильный номер.

Marshall (1)
#850290»18-06-2009 12:14Ошиблись номером..
+0
Недавно появился у меня лоховской (шаровый :) ) номер с 093....... . Так за пол года мне раз 5 звонили какие-то девочки (видать, наугад) и предлагали познакомиться. Но, как-то так получалось, что рядом в это время оказывалась моя девушка и особо шутить с незнакомками я не решался Very Happy
#850299»18-06-2009 12:19Ошиблись номером..
+0
Когда-то давно, у меня под домом в уличном таксофоне что-то переклинило, и куда бы с него не звонил - попадали ко мне домой. Поначалу была жесткая непонятка, потом я случайно вычислил что звонят именно с того таксофона, который я вижу с балкона. Дальше был нереальный стеб, типа "девушка в красной кофте, ну не работает этот телефон..."  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#850309»18-06-2009 12:27Ошиблись номером..
+0
На домашний все время названивал какой-то умалишенный,  всегда пьяный с тембром баритона и даже не слушал, что ему отвечают, нес всякую ахинею, просто бессвязную болтовню с перемежовыванием бранью круглосуточно!!! Все уговоры про "ошиблись номером" не проходили. Купил АОН, узнал домашний адрес и пошел в гости. Оказалось чудак алкоголик-одиночка думал, что звонит в райотдел милиции. После визита звонить перестал  Guy with axe
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#850313»18-06-2009 12:29Ошиблись номером..
+0
Мне дважды звонили "соседи по номеру" - плюс-минус единица в конце. Оба мальчики, один из Никополя, другой откуда-то в волыни. Очень звали в гости, но чё-то я не поехала))
+380 666 329 888
#850314»18-06-2009 12:30Ошиблись номером..
+0
Che, най свой номер Ботеву...пускай поразвлекаются  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#850334»18-06-2009 12:39Ошиблись номером..
+0
Crazy_Guy:Che, най свой номер Ботеву...пускай поразвлекаются  Laughing

:) ы?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#850800»18-06-2009 17:10Ошиблись номером..
+0
гы Laughing
VIA EST VITA
#851052»19-06-2009 00:33Ошиблись номером..
+0
Che, дайте номерок психологической консультации плиз.
зы: Лиду чур не продавать. я на нее зла т.к. индекс Кетле по ссылке считает что "Вам худеть не нужно", а очень хочется, но решительно не получается Embarassed
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#851653»19-06-2009 14:13Ошиблись номером..
+0
Che, гы... дал сцылку на сию историю сотруднику Лиды  Very Happy  Дима, твои комментарии?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Почетный Волонтер (1)
#851676»19-06-2009 14:39Ошиблись номером..
+0
мой мобильный судя по всему очень похож на номер какого-то забулдыги. Звонят ночью, пьяные и вечно интересуются почему я не с ними и куда я пропал...
Cool
#851685»19-06-2009 14:51Ошиблись номером..
+0
mpa, я думал мне одному так повезло  Evil or Very Mad  с недавних пор тоже звонят и спрашивают когда я отдам деньги, а то забухать не хватает... когда сказал, что я в Киеве, на другом конце телефона жалобно икнули и спросили, так а что в Алчевске ты не скоро будешь?  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Теревені