Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#848676»17-06-2009 09:44В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Простите если баян, но через поиск не нашел! =/

Считаю, что тема достаточно актуальная! Тем более, что это дороги по которым мы сами издим. Предлагаю здесь собирать инфу и передавать ее ... куда, читаем ниже!

В столице заработала Служба быстрого реагирования на обращения киевлян относительно изношенности дорожного покрытия.

Информацию о местах первоочередных дорожных  объектов, где необходимо выполнить текущий ремонт, собирают от автомобилистов, водителей коммунального общественного транспорта, маршрутных такси, представителей автомобильных клубов Киева, работников ГАИ. Об этом информирует пресс-служба КГГА.

По словам первого заместителя главы КГГА Дениса Басса, обращения о неудовлетворительном состоянии дорог, которые поступают от жителей столицы через Службу помощи мэра киевлянам (15-51) и на «горячую линию» КК «Киевавтодор» (тел.: 284-74-19), оперативно передаются в специальную Службе быстрого реагирования по ремонту дорог. Важно отметить, что срок реагирования на обращение сокращенно до 3 суток.

«За 3 суток работы специальной горячей линии «Техническое состояние проезжих частей балансовых улиц и тротуаров» (15-51) от жителей города поступило 31 обращение. Все ремонтные работы на определенных улицах будут завершены в трехдневный срок», - сказал Денис Басс.

Он напомнил, что специальный раздел создан на Официальном веб-портале КГГА, где жители города смогут разместить не только адреса, но и фото поврежденных дорог. Также, чтобы оперативно устранять недостатки, планируется на каждой автозаправке разместить специальные шкатулки и стенды, где водители смогут оставить свои пожелания, информацию о состоянии конкретных дорог, где срочно необходимо сделать ремонт.


С сайтом http://www.kmv.gov.ua не разобрался, не понятно куда отправлять инфу с фото. Разве что на мыло.
o67 56З 2! 45


Редаговано: CRZ (17-06-2009 09:50)
#848686»17-06-2009 09:47В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
А они мля слепые совсем????!!!!
Я только Горбатюку работы подкидываю покупая у него резину... два комплекта только от аккорда уже есть
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#848697»17-06-2009 09:51В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
оставил заявочку...   посмотрим  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848702»17-06-2009 09:53В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Androll:оставил заявочку...   посмотрим  Laughing


какой же ты нудный:) не даешь людям пиариццо спокойно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#848706»17-06-2009 09:53В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Ага..они так делают что капец полный...у меня во дворе засыпали - дождь прошол 2 раза все нах смыл.. ИТОГО - таже самая яма ...от них пользы как от козла молока Evil or Very Mad
#848709»17-06-2009 09:55В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
вчера у мну во дворе засыпали асфальтной крошкой ямы в полколеса... но радость была только до сегодняшнего утра... после дождя уже сегодня (!!!) ямки опять начали появляться  Twisted Evil

Added after 42 seconds:

 Depeche, я думал это только у мну так )))
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#848713»17-06-2009 09:58В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
какую им фотографию? Киев со спутника? Блин, житомирку два раза латали, в результате левая полоса - стиральная доска.
#848715»17-06-2009 09:58В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Depeche:Ага..они так делают что капец полный...у меня во дворе засыпали - дождь прошол 2 раза все нах смыл.. ИТОГО - таже самая яма ...от них пользы как от козла молока Evil or Very Mad


ну как это пользы нету... а денежки обернулись?:) обернулись:) осели где надо?:) осели:) предпосылка для следующего оборота создана?:) создана:) а ты говоришь как с козла:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#848726»17-06-2009 10:04В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Engine:
Androll:оставил заявочку...   посмотрим  Laughing


какой же ты нудный:) не даешь людям пиариццо спокойно:)


Laughing

З.Ы. кто знает организация которая снимает асвальт подозревает о существовании организации которая ЛОЖИТ асвальт?????

Ул. Василенко...  повырезали ямы посреди дороги и бросили...  уже неделю. фигурное вождение, блин! слов нет!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848762»17-06-2009 10:27В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Engine, Ну да... на выборы свое бабло тратить никто не хочит Evil or Very Mad а Алигаррхами надо всех своих родственников зделать , да побыстрее.... токо вот нам с Тобой и нашим коням (железным) эти кАзлы пользы не приносят .... скорей ущерб Crying or Very sad

Added after 1 minutes:

Androll:
Engine:
Androll:оставил заявочку...   посмотрим  Laughing


какой же ты нудный:) не даешь людям пиариццо спокойно:)


Laughing

З.Ы. кто знает организация которая снимает асвальт подозревает о существовании организации которая ЛОЖИТ асвальт?????

Ул. Василенко...  повырезали ямы посреди дороги и бросили...  уже неделю. фигурное вождение, блин! слов нет!

Я не знаю но думаю что одна банда это - токо лаве с разных караманов берут чтоб в 2 раза больше было Confused
#848789»17-06-2009 10:37В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
а у меня на борщаге почти все дороги сделанны и на отрадном. и ехать приятно и глаз радуется. не все то плохо что КГА. Laughing
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#848803»17-06-2009 10:42В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
а что вы хотели получить от гоп-команды "КМДА"?Что знают о дорожном строительстве наркоман,жрица свободной любви и пара малолетних ничего в жизни не понимающих олуха?правильно-только чистейший РR.ТЕМА БОЯННА со всеми выводами для модеров
VIA EST VITA
#848810»17-06-2009 10:46В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
HAWK, +1 PR. + еще и отмыть бабулек можно....
#848933»17-06-2009 11:48В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Androll:Ул. Василенко...  повырезали ямы посреди дороги и бросили...  уже неделю. фигурное вождение, блин! слов нет!


неделю, ха .... кусок проспекта Правды уже второй месяц со снятым асфальтом и торчащими вверх люками почти на высоту клиренса :)

#848936»17-06-2009 11:50В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
Ну баян не баян, а засыпать их заявками можно! Хай гребуца! =)
o67 56З 2! 45
#849070»17-06-2009 13:29В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
я уже пару-тройку месяцев звоню им по разным поводам. Laughing  по телеку увидел номер ихний и он у меня в контактах записан первый. Laughing

Added after 32 seconds:

П.С. Androll, ты не подумай. Я тебе не конкурент. Laughing
#849075»17-06-2009 13:32В Киеве заработала служба быстрого реагирования по ремонту дорог
+0
HAWK:а что вы хотели получить от гоп-команды "КМДА"?Что знают о дорожном строительстве наркоман,жрица свободной любви и пара малолетних ничего в жизни не понимающих олуха?правильно-только чистейший РR.ТЕМА БОЯННА со всеми выводами для модеров


Женя, не изводите себя  Laughing
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені