Я забув пароль Зареєструватись

Котофей - детская обувь RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#847391»15-06-2009 17:59Котофей - детская обувь
+0
Не сочтите за рекламу, просто сами облазили весть "Детский мир" в поисках правильной (рекомендованной ортопедом) обуви для малого, все в пустую. Наконец в Киеве открылся магазин детской обуви ТМ "Котофей". Обувка хорошая, а главное одобренная врачом  Wink
Может будет кому-то полезной эта инфа  Cool

http://www.kotofey.com.ua можно купить через сайт
или магазин
г.Киев, проспект Победы, 27, магазин "Котофей"
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#847609»16-06-2009 09:36Котофей - детская обувь
+0
Кстати и цены гуманные.  Razz
ЗЫ. GASHIK, Ну ты понял мне процент за продвижение.  Cool
А по поводу обувки мы постоянно покупали в променаде, есть магазин с детской обувкой, есть выбор, не помню как называется по левой стороне если идти от входа в глубь, где то посередине.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#847629»16-06-2009 09:57Котофей - детская обувь
+0
Дима™:Кстати и цены гуманные.  Razz


Ни хрена себе гуманные!
#847667»16-06-2009 10:20Котофей - детская обувь
+0
Mick:
Дима™:Кстати и цены гуманные.  Razz


Ни хрена себе гуманные!

Вы давно покупали детскую обувь ? Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#847714»16-06-2009 10:42Котофей - детская обувь
+0
Та нормальные цены, как для детской обуви. В руках не держал - по качеству не скажу. А кто-то сравнивал их с Бартековской?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#847715»16-06-2009 10:43Котофей - детская обувь
+0
Дима™:
Mick:
Дима™:Кстати и цены гуманные.  Razz


Ни хрена себе гуманные!

Вы давно покупали детскую обувь ? Wink


Месяц назад. На Колибрисе Детский мир, по-моему. Цены в три раза ниже. Только не говорите о качестве. Качество нормальное, учитывая, что из этой обуви ребёнок вырастает через пару месяцев.
#847740»16-06-2009 10:56Котофей - детская обувь
+0
Mick,  Shock это типа по 70 гривен за пару? Где этот колибрис? Кто производитель обуви?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#847751»16-06-2009 11:01Котофей - детская обувь
+0
BarmAley:Mick,  Shock это типа по 70 гривен за пару? Где этот колибрис? Кто производитель обуви?

Ну не 70, а чуть больше 100. Не помню производителя.

http://klumba.kiev.ua/reference/offline-shops/detskaya-strana/

http://www.antilopa.ru/mag.php?m_id=43

в этом здании много мелких магазинчиков детских товаров
#847766»16-06-2009 11:10Котофей - детская обувь
+0
Mick:
Дима™:
Mick:
Дима™:Кстати и цены гуманные.  Razz


Ни хрена себе гуманные!

Вы давно покупали детскую обувь ? Wink


Месяц назад. На Колибрисе Детский мир, по-моему. Цены в три раза ниже. Только не говорите о качестве. Качество нормальное, учитывая, что из этой обуви ребёнок вырастает через пару месяцев.

Может Вы и правы, но мне стремно покупать обувь за 70гр, когда обыкновенные кроксы стоят минимум 150гр. Может я и не прав, но как показывает практика на обуви экономить не стоит.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#847939»16-06-2009 13:01Котофей - детская обувь
+0
Уточню: я искал обувь для ребенка, который только начинал ходить. Не знаю как с более взрослыми детьми, но критерии подбора первой обуви очень жесткие. В связи с ними я и не мог ничего подходящего найти нигде! Единственное, только сандалики "Ortopedic", из которых малой уже вырастает. Но ведь одними сандулетами не обойтись, нужно и ботиночки какие-то, погода ведь разная бывает. А в наших магазинах все только по сезону, все "в дырку"  Evil or Very Mad
BarmAley, с Бартековскими сравнивал я, и в силу приведенных причин, этой обуви ортопед сказал  отказать! , как и некоторым другим, из всяких "киддитопов".

Я не скажу, что цены низкие, ну а что сейчас дешево? Детские вещи - воовще пипец  Shock , а жопаделать.

Повторюсь, я не пиарю бренд, но другого очень мало для самых маленьких. Или я плохо искал, ну не ездить же по всему городу за парой обуви...  Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#848020»16-06-2009 14:20Котофей - детская обувь
+0
GASHIK, из этой же оперы -- ТМ "Шалунишка" и "Антилопа". на кроссы "антилопа" не нарадуюсь: удобнючие и неубиенные (уж на что мой зверенок обувь гнобит).

насчет цены -- согласна, вполне адекватная.
кожа + жесткая пятка + нескользкие + нетрущие + практичные
таких сочетаний за 70 гривнов не бывает, увы Sad
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#848023»16-06-2009 14:27Котофей - детская обувь
+0
GASHIK,
Вспомнил...
KIDDITOP – «Интертоп» для самых маленьких. Kidditop – новая сеть магазинов детской обуви. Удобно есть выбор по разным производителям, но не дешево ((. Тоже не рекламма, может кому пригодится.
http://www.rasprodaga.com.ua/shops:2459/
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#848436»16-06-2009 22:32Котофей - детская обувь
+0
То, что носит мой парень: в сопливом возрасте Шалунишка, Антилопа, сейчас Геокс, Экко. Тоже считаю, что на обуви экономить нельзя, лучше тряпки подешевле купить, но обувь должна быть качественной.
А для моей 8-месячной малютки наша любимая крестная подарила Геокс :) Ходить она пока не ходит, но стоять в них очень удобно. Спасибо, крестная! Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Дети и Образование