Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киевский суд "запретил Визир" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#844226»11-06-2009 09:58Киевский суд "запретил Визир"
+0
Red_Joker:
Anton A.:
Jordan:Бред. Бред отказываться от того, что спасает жизни от неадекватных водителей.  Sad  
Anton A., по ходу, вы опасный персонаж?   Cool

не-а, вы что, я только сел за руль, но я ехал в конце апреля 110 в умань, вроде как-то совсем медленно, но при этом никому не мешало пролетать мимо меня на лексусах, мерсах и тд

Я извиняюсь, но если Вы недавно сели за руль, то я предпологаю, что Вы недавно сдавали экзамены на права, а стало быть, в отличии от многих, еще помните пункт ПДД 12.6 б)., правда?

если Вы имеете ввиду то, что я должен 2 года ездить не более 70км - конечно помню. Но я много ездил прежде чем сесть за руль, имею ввиду с инструктором. И не думаю, что я несу какую-то опасность для остальных машин на дороге когда еду более 70км.

ЗЫ. Могу прокатить, если есть сомнения Rolling Eyes
#844228»11-06-2009 09:58Киевский суд "запретил Визир"
+0
Слишком много дыр в визире, что бы фотографии были доказательством для протокола в "офф-лайне". У нас как всегда, под благими призвами проведую какую то "вонючку". Все решения направлены не столько на улучшение безопастности, сколько на дополнительный отъем денег у граждан.

А любителям погонять памятка...
#844231»11-06-2009 09:59Киевский суд "запретил Визир"
+0
Red_Joker:
Я извиняюсь, но если Вы недавно сели за руль, то я предпологаю, что Вы недавно сдавали экзамены на права, а стало быть, в отличии от многих, еще помните пункт ПДД 12.6 б)., правда?

Я тоже извиняюсь, но 70 км/ч на одесской это минимум издевательство над другими участниками движения, я реально это создание аварийной ситуации.
А на самом деле страшнее всего не летуны , а дачники и колхозники которые поворачивают здесь и сейчас не смотря по зеркалам.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#844260»11-06-2009 10:24Киевский суд "запретил Визир"
+0
Не понял о чем ветка.
По ссылке - ремейк баяна о дяде выигравшем дело против визира. И чо? Против эвакуаторов тоже выигрывали, но это их не отменяло. Вряд ли кто-то из вас найдет столько времени чтоб повторить подвиг этого чувака.
Щаз тут будет 3-4 страницы полемики лагеря превышающего с лагерем соблюдающих - но блин, это уже все было, необнократно, сколько можно, найдите любую ветку про визир, почитайте каменты, и успокойтесь, сколько можно:
-скоростной режим
-парковка на газонах
-ношение оружия
-нарушающие с наклейками ХМ
Все эти темы, где никто никому ничего не докажет, предлагаю прилепить в "Корзине" - и пусть там идет вечный флейм.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#844265»11-06-2009 10:31Киевский суд "запретил Визир"
+0
[quote="Caballero]Не понял о чем ветка.
По ссылке - ремейк баяна о дяде выигравшем дело против визира. И чо? [quote]

только тут не дядя, а национальная правовая палата выиграла, тоесть кучка адвокатов
разница думаю есть

Added after 46 seconds:

 Caballero, да и ещё
если тебе тема баян, можешь её не читать
#844272»11-06-2009 10:36Киевский суд "запретил Визир"
+0
Всё это радует, но берут сомнения, что Гайци так запросто откажуться от такой ШАРЫ!!! Сиди в машинке с кондётом и фоткай!!! Всё!!! И плин и выручка и на карман завсегда можно кидануть!!!
Укроамериканец  
#844279»11-06-2009 10:40Киевский суд "запретил Визир"
+0
Anton A.:
если Вы имеете ввиду то, что я должен 2 года ездить не более 70км - конечно помню. Но я много ездил прежде чем сесть за руль, имею ввиду с инструктором. И не думаю, что я несу какую-то опасность для остальных машин на дороге когда еду более 70км.

ЗЫ. Могу прокатить, если есть сомнения Rolling Eyes

Да нет, сомнений нет, но спорить о 110 или 130 при разрешенных 70  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#844280»11-06-2009 10:42Киевский суд "запретил Визир"
+0
KhersonType-S:Всё это радует, но берут сомнения, что Гайци так запросто откажуться от такой ШАРЫ!!! Сиди в машинке с кондётом и фоткай!!! Всё!!! И плин и выручка и на карман завсегда можно кидануть!!!


может и не откажутся, но этот выирграный суд есть прецедент для неуплаты штрафов, тоесть гаи просто привратятся в обыкновенных фотографов для своей коллекции
#844289»11-06-2009 10:48Киевский суд "запретил Визир"
+0
Red_Joker:
Anton A.:
если Вы имеете ввиду то, что я должен 2 года ездить не более 70км - конечно помню. Но я много ездил прежде чем сесть за руль, имею ввиду с инструктором. И не думаю, что я несу какую-то опасность для остальных машин на дороге когда еду более 70км.

ЗЫ. Могу прокатить, если есть сомнения Rolling Eyes

Да нет, сомнений нет, но спорить о 110 или 130 при разрешенных 70  Rolling Eyes

ну так если ехать в Одессу 70км то и заснуть можно Sad

#844297»11-06-2009 10:52Киевский суд "запретил Визир"
+0
Вы меня простите но тема утопическая и ничего кроме негатива от прочтения не несет.
Caballero прав. Прецеденты случаются, но это единичные случаи. И опять же, видя эту судебную систему, я не удивляюсь уже никаким решениям.
Давайте беречь себя и окружающих, всем ровных дорог Wink

Форум : HONDA Теревені