Я забув пароль Зареєструватись

Детский дерматолог RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842461»09-06-2009 13:36Детский дерматолог
+0
Посоветуйте дерматолога для ребенка, к каким не обращалась толка нет...
зарание спасибо...
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#842588»09-06-2009 15:42Детский дерматолог
+0
Berry, увы, увы... в свое время у старшего были сильные дерматиты - обращался вплоть до главного дерматолога украины. До задницы. везде лечение по принципу "а давайте так попробуем, а если не поможет, будем пробовать что-то другое"
Благо через год проблема ушла сама собой
#843529»10-06-2009 14:30Детский дерматолог
+0
Berry, часто проблемы с кожей у ребенка, если это не аллергия, связаны с желудочно-кишечным трактом, вижу на реальных примерах, да и любой нормальный педиатр Вам это скажет. Я не знаю, что за проблема, но в принципе ИМХО нужно к гастроентерологу, сделать УЗИ печени, поджелудочной, желчного, также гастроентеролог может назначить анализы "печеночные" крови. Они говорят, что сейчас 60% проблем с кожей у малышей именно с тряблами в этой области связано.
#846124»13-06-2009 11:55Детский дерматолог
+0
Мы пошли к районному дерматологу - все именно так, как сказано выше: 1 - пройдет, 2 - идите в гастроентереологу...
пошли ко второму - диета №5, то есть нельзя чипсов, лимонадов, копченого и пр...)
#1047337»17-05-2010 16:56Детский дерматолог
+0
Хочу поднять темку, Посоветуйте Дерматолога.
До этого (год назад) были у Щётки - остались не довольны.

Ещё вопрос - Недавно общался с врачом по поводу качества анализов от наших лабараторий - сказал, что очень часто-ошибаются-халтурят, посоветовал лично догововариваться с лаборантом, чтоб сделал на совесть - Посоветуйте плиз.
Заранее Спасибо!

Ayy!
Жизнь это счастье...особенно если счастлив

Форум : HONDA Дети и Образование