Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842191»09-06-2009 09:48Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
Добрый день.
Как-то случайно разговорился с одним человеком на предмет манульщиков.
Очень сильно хвалил доктора (заслуженный д-р Украины, военный врач и т.д.)который имеет свою клинику на ул. Донецкой 21/1 (номер дома вроде такой).
Сейчас возникла необходимость в толковом мануальщике, но гугель ничего не знает об этой.
Может кто-то что-то слышал об этом заведении?
Буду благодарен за отзывы и контакты.
Спасибо.
#842458»09-06-2009 13:34Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
мой массажист мне сказал "мануальщики - потенциальные убийцы"... мануальный массаж мера крайне вынужденная к которой прибегать нужно не чаще 1 раза в 10 лет, потому как мануальщики фактически ломают позвоночник... лучше пройти курс хорошего массажа.. что я и сделал, с моими проблемами (после спорта) ооооченнь помогло... и вам советую...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#842606»09-06-2009 15:55Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
Кимка, спасибо за совет.
Но походу в ситуации которая сложилась у того чел-ка для которго я ищу ту клинику, и есть крайняя.
Масажи не помогают
#842608»09-06-2009 15:58Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
может конечно быть... но знаю что мой массажист сейчас в буквальном смысле "поднимает" неходячего больного... так что если интересно дам контакт...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#842779»09-06-2009 19:39Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
Кимка, Это распространенное заблуждение. Мануальщики и "костоправы-тяпальщики" - разные вещи , нормальный мануальщик не будет позвоночник трогать в 99% процентах случаев.

Tarasevich, Есть у меня врачег, который многих на ноги поднимал, и я некоторые случаи лично засвидетельствовал. Человек молодой отвественный и за людей переживает. Я могу дать контакт, но только в личку не хочу в открытом форуме выкладывать. Так что если хочешь - могу поделиться.
#843130»10-06-2009 10:21Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
SigardW, см. личку
#843944»10-06-2009 21:07Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
SigardW:Кимка, Это распространенное заблуждение. Мануальщики и "костоправы-тяпальщики" - разные вещи , нормальный мануальщик не будет позвоночник трогать в 99% процентах случаев.

Tarasevich, Есть у меня врачег, который многих на ноги поднимал, и я некоторые случаи лично засвидетельствовал. Человек молодой отвественный и за людей переживает. Я могу дать контакт, но только в личку не хочу в открытом форуме выкладывать. Так что если хочешь - могу поделиться.


Оно-то да, вот только с "нормальными" мануальщиками проблема...Большинство из них даже без медицинского образования.

Советую попробовать институт ортопедии и травматологии на Воровского 27, если не ошибаюсь, 7 клиника занимается такими проблемами.
Мечты быстро исчезают, но еще долго их пепел мы держим в руках
#843952»10-06-2009 21:34Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
MFLY:Оно-то да, вот только с "нормальными" мануальщиками проблема...Большинство из них даже без медицинского образования.
Советую попробовать институт ортопедии и травматологии на Воровского 27, если не ошибаюсь, 7 клиника занимается такими проблемами.
Поддерживаю мнение коллеги
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#844010»10-06-2009 23:10Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
Истории из жизни...
10 лет назад меня здорово "скрутило", остеохонроз пояснично-крестцового отдела, ходить не мог, от боли терял сознание. Привезли меня в невропатологу (доктор, надо заметить, в городе весьма авторитетный), он направил на рентген, по результатам назначил сеансы мануальной терапии. Проводил их он сам, далеко не кажому их делал, но мой случай счел подходящим. После третьего сеанса я пошел! Совет доктора был таков: Береги себя сам!, следи за своими движениями и образом жизни. Следовал я его советам все 10 лет. Но, и у старухи бывает прорехаSad, не уберегся: одно неловкое движение - и готовSad Пару недель пытался "вылечиться" сам, тщетно. И пошел я опять к тому же доктору. Постарел он, но вспомнил меня. Опять: снимок, диагноз остеохонроз 2 ст, мануальная терапия. Но только на этот раз после третьего сеанса я ходить практически пересталSad... К доктору претензий не имею, но с понедельника хожу в профилакторий на подводное вытяжение, массаж, грязи, физиопроцедуры...
Доброго всем здоровья!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#844060»11-06-2009 00:30Клиника мануальной терапии на ул. Донецкой
+0
MFLY, Как раз туда крайне не рекомендую. Молодые доктора там нулячие. Светила - просто суки. Одно такое светило, в желании сбить побольше денег и из-за природного рас3.14яйства смешанного с гордыней, вместо того чтобы вылечить инфекцию в тазобедренном суставе(вполне тривиальный случай) - просто разрушил оба тазобедренных сустава одному очень хорошему человеку. И он 2 года после этого восстанавливается теперь. Благо нашлись деньги на операцию в Израильской клинике Evil or Very Mad Украинских врачей травматологов-хирургов-ортопедов из "Борисов", "Ортопедии" и других известных контор просто нельзя допускать к людям. А по-хорошему некоторых и к стенке не помешало бы.
Мне другое такое светило с Петра Запорожца не смогло продиагностировать вывих плечевого сустава, который я сам себе продиагностировал до того и ему говорил. Подозреваю потому, что я к звезде на прием без 200 гривен пришел(это за то что он рентген посмотрит и плече пощупает, а дальше - по прейскуранту.

Aleks_Gomel, К сожалению прав Ты и застраховаться от этого никак нельзя, все-таки у нас мануальная терапия на зачаточной стадии развития к сожалению


А образование у мануальщика конечно просто обязано быть. Причем желательно не Богомольца(они там сами не понимают, что такое мануалка), а хотя бы "Народной медицины"
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Теревені