Я забув пароль Зареєструватись

СК Кредо-Классик RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#840830»05-06-2009 14:25СК Кредо-Классик
+0
Сталкивались ли Вы с данной компанией? Условиях у них очень даже сладкие: без учета износа,любые нарушения ПДР, СТО ДМИ (при том что машина не на гарантии) франшиза 0,5% и на ДТП и на угон  - тариф 6,8%   а если СТО любое то вообще 5,90%
На фоне других тарифов и предложений этот весьма интересен, но естественно возникает вопрос о порядочности? Кто что скажет?
#840872»05-06-2009 15:00СК Кредо-Классик
+0
не сталкивался, по разговорам компания средняя...
Как правило самые сладкие условия (сейчас) у тех кому совсем плохо...

В данной котировке в случае нового авто и стажа более 2-х лет тариф на 1% больше чем у нас... уточни инфу
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#840895»05-06-2009 15:10Re: СК Кредо-Классик
+0
енот:На фоне других тарифов и предложений этот весьма интересен, но естественно возникает вопрос о порядочности? Кто что скажет?


лично выплаты там получать не приходилось, но знаю точно, что пока платят, поскольку пакет автострахования у них очень небольшой, людей пока тоже не сокращали, поэтому оценил бы текущее состояние как среднее, хотя, у кого оно сейчас из страховиков отличное????
#841171»05-06-2009 19:50СК Кредо-Классик
+0
машине 3 полных года. В УСГ насчитали 7,15%  при 1% франшизе и оценка машины 165тыс. стоит она 140 не больше, так что разница в 2 тыс. получается.
#843316»10-06-2009 12:04СК Кредо-Классик
+0
енот, обрати внимание на то учитывается ли износ автомобиля при определении суммы выплаты.
Настоятельно рекомендую переплатить за тариф и застраховать без учета износа.
#843433»10-06-2009 13:20СК Кредо-Классик
+0
енот, как должников злостных и на большие суммы задолжности по регресам не вижу пару маленьких есть и все, вообще компания маленькая и не думаю что серъезная. это чисто мое субъективное мнение
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#843471»10-06-2009 13:54СК Кредо-Классик
+0
Dr1nk1n:енот, как должников злостных и на большие суммы задолжности по регресам не вижу пару маленьких есть и все, вообще компания маленькая и не думаю что серъезная. это чисто мое субъективное мнение


Кредо-Классик в одно время очень серьезно сидело на страховании недвижимости.
#855084»24-06-2009 10:44СК Кредо-Классик
+0
Yeti:
Dr1nk1n:енот, как должников злостных и на большие суммы задолжности по регресам не вижу пару маленьких есть и все, вообще компания маленькая и не думаю что серъезная. это чисто мое субъективное мнение


Кредо-Классик в одно время очень серьезно сидело на страховании недвижимости.


было дело, но с осени портфель немного рассредоточился и на другие направления, например каско заняло достаточную нишу в нем за счет проводимых очень привлекательных акций.

сейчас по выплатам ситуация стабильная - платят ежедневно 100-300 тыс на весь портфель,
как будет дальше - неизвестно
#865136»07-07-2009 10:21СК Кредо-Классик
+0
Dr1nk1n, Маленькая? Ну не знаю, но в Топ-10 "классических" компаний по результатам 2008-го года они находятся.
Не серьезная? Необходимо учитывать, что компания принадлежит самому большому (по некоторым показателям, не хочу обидеть Vienna IG) страховщику Австрии. А там ребята серьезные и за последнее время почистили компанию как следует, наладили (во всяком случае пытались) работу розницы и сбалансировали портфель.
#866238»08-07-2009 15:02СК Кредо-Классик
+0
Я второй год страхую свою машинку в Кредо Класик, было два страховых случая - оба были выплачены без всяких головных болей на 21-й рабочий день.
#874347»19-07-2009 12:24СК Кредо-Классик
+0
На сегодня одна из лучших компаний,с ними работать одно удовольствие.Кроме того скидка для "области" 10% пробивается,кому интересно-в личку.
Одно ограничение-возраст от 23лет,иначе тариф подрастет
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#874825»20-07-2009 10:43СК Кредо-Классик
+0
Взял у них ОСАГО (УСГ шота сильно много захотела)
ОСАГО без франшизы что очень существенно улучшает условия и цена по-моему ниже рынка.
 Кстати может подскажите ? - у меня не киевская регистрация. я кстати этим воспользовался когда брал КАСКО в этом году в своем родном городе - тариф меньше где то на 1.5% стоимости авто.
 Думал что в ОСАГО это не учитывается а учитывается регион эксплуатации - но в киевском Кредо Классик меня принудительно застраховали по региональному тарифу (честно я сопротивлялся) поэтому цена получилась вообще смешной. - это правильно ?
#875136»20-07-2009 14:19СК Кредо-Классик
+0
Andey, у них есть свои условия и договора - тебя никто не заставлял. По КАСКО часто делают т.к. считать если что, будут по среднерегиональным ценам, а это не Киевские цены.  Так что на выплату и ремонт в Киеве расчитывать проблематично. (например перекрасить всю машину в Черкасах 4-5к в гаражах, а в Киеве фигвам)
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#875224»20-07-2009 15:57СК Кредо-Классик
+0
Dr1nk1n:Andey, у них есть свои условия и договора - тебя никто не заставлял. По КАСКО часто делают т.к. считать если что, будут по среднерегиональным ценам, а это не Киевские цены.  Так что на выплату и ремонт в Киеве расчитывать проблематично. (например перекрасить всю машину в Черкасах 4-5к в гаражах, а в Киеве фигвам)


Ну по крайней мере я уточнял - по КАСКО точно без разницы где договор заключать
Тем более цена на ремонт официальном СТО не отличается - ТО во Льве в Киеве мне даже дешевле обошлось чем регионалы предлагали - нормочас примерно одинаков

 По ОСАГО - должно было зависеть от региона - но - это ведь не мои проблемы - ударю я киевлянина кого нибудь в Мухосранске - платить ему будут не по Мухосранским ценам )))
#916008»18-09-2009 23:31СК Кредо-Классик
+0
Crazy_Guy:Как правило самые сладкие условия (сейчас) у тех кому совсем плохо...

В данной котировке в случае нового авто и стажа более 2-х лет тариф на 1% больше чем у нас...

Реклама - двигатель прогресса!
Тихо млею!  Laughing

По теме:

1.Страховался три года в ПРО100 - самые лучшие отзывы, всяческие рекомендации и т.д.
2.В этом году застрахованы две машины с разбивкой платежей. Т.к. машины личного пользования, то я постоянно втыкал по срокам оплаты, благо договор предусматривал две недели просрочки оплаты, и мне каждый раз вежливо напоминали о необходимости очередного взноса.
3.О последнем взносе даже не напомнили...

Слухи о том, что в ПРО100 не все хорошо, доходили, но если у компании нет ресурсов для сбора денег, то что можно сказать о перспективе выплат Sad
Жаль. Мне нравилось у них.

Посему тему хотелось бы поднять, т.к. КК наиболее вероятный кандидат.
Что сейчас, господа, слышно о них?
Поделитесь знаниями.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#916031»19-09-2009 08:30СК Кредо-Классик
+0
Усама Ладен, Страховался в КК в мае. Тариф и условия меня в принципе устроили (относительно). Недавно было небольшое ДТП, выплатили без проблем.
#916033»19-09-2009 09:06СК Кредо-Классик
+0
Усама Ладен, вторая машина застрахована у них. При выборе страховых выбор пал именно на них. В отличие от некоторых других страховых у них нет резкого увеличения франшизы при наступлении 3-го страхового случая в течение действия договора.

PS Могу сканернуть их договор и выслать тебе на почту.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#916158»19-09-2009 21:06СК Кредо-Классик
+0
BarmAley, Виталь, если будешь сканить договор, сбрось и мне, плз... через 1,5 недели нужно покупать КАСКО. Как раз ищу страховую на смену своей...  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#916275»20-09-2009 13:22СК Кредо-Классик
+0
Усама Ладен,  Antina, Ok. Отправлю  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#917664»22-09-2009 16:25СК Кредо-Классик
+0
С 1 го октября будут подняты цены где-то процентов на 20, если кто то надумал советую поспешить!
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#922160»29-09-2009 23:55СК Кредо-Классик
+0
sandro3:Усама Ладен, Страховался в КК в мае. Тариф и условия меня в принципе устроили (относительно). Недавно было небольшое ДТП, выплатили без проблем.


Должен забрать свои слова обратно.
После ДТП имел долгий разговор с экспертом-оценщиком, который изначально хотел рассчитать сумму только по видимым повреждениям. Эксперт был приглашен на СТО, где ему показали также внутренние повреждения, в результате он нарисовал окончательную сумму возмещения в 25000 грн. Именно эта цифра пошла в центральный офис. Именно на этом этапе я и успокоился, но судя по всему, зря.
Спустя месяц (а не 10 дней, как написано в договоре) после того, как были готовы все документы, я получил сумму 12500 грн. Без каких-либо обоснований... Сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь их (обоснования) получить.... От такэ.
#935391»20-10-2009 18:27СК Кредо-Классик
+0
sandro3:
Должен забрать свои слова обратно.
После ДТП имел долгий разговор с экспертом-оценщиком, который изначально хотел рассчитать сумму только по видимым повреждениям. Эксперт был приглашен на СТО, где ему показали также внутренние повреждения, в результате он нарисовал окончательную сумму возмещения в 25000 грн. Именно эта цифра пошла в центральный офис. Именно на этом этапе я и успокоился, но судя по всему, зря.
Спустя месяц (а не 10 дней, как написано в договоре) после того, как были готовы все документы, я получил сумму 12500 грн. Без каких-либо обоснований... Сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь их (обоснования) получить.... От такэ.


И как успехи? Отвоевал? Предлагают у них застраховаться, думаю...
#940404»28-10-2009 11:14СК Кредо-Классик
+0
Вставлю и я свои 5 копеек.
Застраховалась у этих товарищей в этом году, так как банк поменял список рекомендуемых компаний.
Все было романтично и красиво, пока я не попала в аварию и на стали разбираться.
Изначально, когда я приехала оценивать ущерб - пытались описать только внешние повреждения. Настояла, чтобы с комиссаром поехали на дефектовку.
Спросила, будут ли пожелания (лев/дми) - им было все равно.
Поехали на лев. Сделали дефектовку, комиссар присутствовал, записывал, фотографировал. Заплатила 500 грн за сборку-разборку-дефектовку. Взяла чек с наивной надеждой возместить все это позже.
А нифига.
В следующий понедельник из отпуска вышел ихний начальник, который заявил, что "на лев ехать было ненужно, так как у них с дми договоренность и скидка, и вообще они дефектовку бесплатно делают" Поэтому мне никто ниче не возместит, а должна я ехать на дми, делать дефектовку заново.
Поехала.
Дефектовка на дми заключалась в поверхностном осмотре машины и перепечатки калькуляции льва. С 7% скидкой, получилось дороже, чем на льве без скидки.
Привезла, отдала. Месяц товарищи телились, думали и учили наизусть калькуляции.
Сегодня мне позвонил комиссар и сообщил, что нужно сделать дополнительную дефектовку на дми, потому как они не уверены в том, что все то, что написано, нужно менять.

Они договорились и я должна буду заплатить всего лишь 100 грн!  Evil or Very Mad
На вопрос, какого черта их не устраивает дефектовка со льва, на которой он присутствал - ответил: так хочет начальник.


3.14ец, товарищи. Я очень злая Evil or Very Mad

Не знаю, что делать - ехать убивать ихнее начальстово или не выпендриваться и заплатиь 100грэ, чтобы наконец хоть шо-то выплатили((((

30.10.09
поедание мозга комиссару и нудное плаканье ему же в жилетку возымели свое действие и сегодня на ДМИ мне провели дефектовку бесплатно )
И даже в страховой все сразу подписали))))
Так что сегодня они зайчики Very Happy
Теперь жду ответа, а точнее - денег из центрального офиса.
После рассказов Сандро3 очень интересно :)

03.12
Заплатили))))
Через 2 месяца после ДТП.
Сумма за вычетом франшизы и двух оставшихся платежей (у меня разбивка была)
Калькуляция была очень детальная и тщательная. Все согласовали и по ней выплатили.
Вопросов к ним не имею - просто счастлива  Very Happy

Но есть у них одна пренеприятнейшая особенность - не берут трубку в офисе НИКОГДА. Приходилось общаться через страхового брокера, который звонил напрямую начальству, либо подъезжать в офис самой, либо ныть по мобильному симпатизирующему мне аварийному комиссару.

Но это же мелочи)))) Наконец то ластивке морду поменяют)))
УРА))))))
life is beautiful :)


Востаннє редаговано: Алеся (22-12-2009 16:12), редаговано 2 раз
#940412»28-10-2009 11:25СК Кредо-Классик
+0
satri:
И как успехи? Отвоевал? Предлагают у них застраховаться, думаю...

Забил. Нет времени... Видимо, расчет на то, что клиент должен радоваться хоть чему-то...
#943311»02-11-2009 14:03СК Кредо-Классик
+0
Алеся:...Теперь жду ответа, а точнее - денег из центрального офиса.
После рассказов Сандро3 очень интересно :)


дефектовку должны компенсировать, только в случае, если это указано в договоре, проверяй..

если договор без амортизации - получишь все, что насчитали, ибо у Sandro3 именно амортизация все и схавала... и это тоже указано в договоре...

Форум : HONDA Финансы и Страхование