Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пропал свет RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#840580»05-06-2009 11:44Пропал свет
+0
Такая ситуевина. Негорит свет (голвные фары, подсветка приборов, габариты неработают), повороты и стопы работают нормально, хтелбы узнать есть общий предохранитель на свет? Нашол только отделно на фары, на габариты,на стопы, вродибы все рабочие но проверю ешо тестером. но еслибы один згорел то непропалбы весь свет, а тока одна соответсвующая фара.
Машинка civic 91 г.в. ED4
Сначала свет включался несразу, тоисть включил габариты, работают, потухли,выключил включил, работают, включаю лижний все тухнет, сек через 5 начинает все работать, потом все потухло и невключаетсо  Evil or Very Mad
Может кто сталкивался с таким уже?
#840608»05-06-2009 11:58Пропал свет
+0
Проверь выключатель и предохранитель под капотом. Что-то типа такого можно почитать http://media.honda.co.uk/car/owner/media/manuals/CRXManual/62SH200/16-94.pdf
#840673»05-06-2009 12:37Пропал свет
+0
Предохраниетели под капотом видел но назначения их незнаю, да и помощнее там стоят чем в салоне
#840849»05-06-2009 14:41Пропал свет
+0
http://media.honda.co.uk/car/owner/media/manuals/CRXManual/62SH200/16-17.pdf
Вообще их проверить все не проблема
#841327»06-06-2009 09:33Пропал свет
+0
проверил вчера предохранители, все живые. Заметил такую штуку когда удалось включить габариты то при в ключении ближнего света все тухнет но часа через пол злостного дрюкания может все заработать после выключения свет пару минут включается нормално потом снова неработает. Где что ешо можна глянуть? Седня думаю подрулевой переключатель разобрать но шото мало верится что это он. Sad
#841333»06-06-2009 09:57Пропал свет
+0
Вот подрулевой скорей всего и есть, если предохренители целые
#841489»16-07-2009 13:32Пропал свет
+0
ЗАСАДААААААААА!!!. Утром забирал машину из стоянки свет работает  Shock . Выключил включил, работает Shock, привехал в гараж работает без всяких глючов все как часики, а при работающем даже незнаю как что проверять, после обеда решил в парк сьездить сел свет неработает, Может ешо чтото из электроники кроме предохранителей может повлиять? Врятли так провода или переключатель выделывается?
P.S.
Такое ошющение что машинка на меня обидилась как тока в гараж или под подьез свет работает, тока кудато ехать неработает  Sad

Added after 952 hours 40 minutes:

Наконецто сделал свет (нашлось время), проверил подрулевой переключать (полностю разобрал) все ок, работает. Решил проверить жмут проводов которые идут от коробки предохранителей и вот чудо, увидел доточеный кусок провода в толстом белом (еще тепленький), изолента поплавленая и дубовая, провод в месте соединения обугленный и окисленый. Какието умельци наверное хотели чтото подключить так как торчал кусочек тонкого провода, но наверное передумали. Зачистил, скрутил, замотал нормально, вот хочу спрость можна их спаять или нет? Мне говорили что в машине вообще нет спайных соединений.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика