Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен парикмахер для сучки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#840273»05-06-2009 09:18Нужен парикмахер для сучки
+0
Йорку-сучке нужен парикмахер...проверенный, не дорогой)
Мать, "добродий" не предлагать, заелись они)))) запись через месяц)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#840300»05-06-2009 09:34Re: Нужен парикмахер для сучки
+0
Tolstiy:Йорку-сучке нужен парикмахер...проверенный, не дорогой)
Мать, "добродий" не предлагать, заелись они)))) запись через месяц)))


Неужели столько желающих подстричь барбоса?  Shock
Хорошо, что у меня гладкошерстный  Laughing
Вот тут кто-то интересовался чем занятся в момент кризиса  Rolling Eyes На Оболонской набережной повально все понакупали этих маленьких симпатюль, и ещё этих, не помню как, ну короче ходят куда ветер туда и они, трусятся всё время, вроде чихунихуа или что-то в этом роде  Laughing Я когда со своим стаффом там гуляю, то у него паника, то ли это собака, то ли кот и что с ними делать...
Tolstiy, если не секрет, сколько собачёнку подстричь стоит?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840308»05-06-2009 09:37Нужен парикмахер для сучки
+0
Подстричь моего кокера с мойкой в феврале стоило 220 грн. Rolling Eyes Но эта барышня специализируется исключительно по кокерам Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#840318»05-06-2009 09:40Нужен парикмахер для сучки
+0
Баден:Подстричь моего кокера с мойкой в феврале стоило 220 грн. Rolling Eyes Но эта барышня специализируется исключительно по кокерам Crying or Very sad


Всё, иду в парикмахеры, сричь сучек, тьфу собачек  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840331»05-06-2009 09:46Нужен парикмахер для сучки
+0
Grek:
Баден:Подстричь моего кокера с мойкой в феврале стоило 220 грн. Rolling Eyes Но эта барышня специализируется исключительно по кокерам Crying or Very sad


Всё, иду в парикмахеры, сричь сучек, тьфу собачек  пляж
Ты думаешь это так легко Laughing Стрижка кокера в среднем занимает 3-4 часа Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#840343»05-06-2009 09:51Нужен парикмахер для сучки
+0
Баден:
Grek:
Баден:Подстричь моего кокера с мойкой в феврале стоило 220 грн. Rolling Eyes Но эта барышня специализируется исключительно по кокерам Crying or Very sad


Всё, иду в парикмахеры, сричь сучек, тьфу собачек  пляж
Ты думаешь это так легко Laughing Стрижка кокера в среднем занимает 3-4 часа Cool


Мы выработаем экспресс-метод, быстрая стрижка по-оболонски, за 1 час  Буг-га-га ..
Будут стричь сразу 2 человека, один с головы, а другой с хвоста  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840350»05-06-2009 09:53Нужен парикмахер для сучки
+0
Grek, опасной бритвой :)
#840365»05-06-2009 09:58Нужен парикмахер для сучки
+0
Tolstiy, нашего возят на пересечении Саксаганского и Шота Руставели "Дог энд Кэт"
098-115-14-15
#840369»05-06-2009 10:01Нужен парикмахер для сучки
+0
Grek,  Мыш, мальчики, какие же вы не добрые Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#840371»05-06-2009 10:02Нужен парикмахер для сучки
+0
Баден, мы добрые. Просто очень жадные. Кризис на дворе, а тут по 200 рублев за хвост дают Very Happy
#840372»05-06-2009 10:02Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш:Grek, опасной бритвой :)


Неее, можно поранить псину  Sad
Я как-то шёл со стаффом по набережной, а на встречу два тела, но чтобы не соврать телосложения аля Халк Хоган, и на поводке в разные стороны от лёгкого ветерка мотыляется то ли русский Той-терьер то ли Чихуахуа. Меня чуть не порвало на 1000 хомячков от смеха(но этот смех был только внутри себя  Laughing  Laughing  Laughing )
И я вот подумал, что если  при стрижке опастной бритвой это чудо порезать, то... лучше наверное его потом запустить в космос и резко менять пароли и явки  Буг-га-га ..
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840379»05-06-2009 10:08Нужен парикмахер для сучки
+0
Grek, ыыыы-хы-хы  Very Happy
#840383»05-06-2009 10:08Нужен парикмахер для сучки
+0
Grek, это да. Оставим опаску для лысины Грыши :) Я под совместное предприятие выделю обычную машинку для стрижки. С тебя полотенце и дустовое мыло (после стрижки собака мыть, и от паразитов помогает, и пахнет приятно), и можно рисовать транспарант "стрижем гламурных сучек, в смысле, собак, занедорого", вешать на заборчике на оболонской набережной и приступать к бизнесу.
#840401»05-06-2009 10:17Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш, моют собачку до стрижки Cool И еще надо фен, чтобы быстрее сохла Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#840408»05-06-2009 10:22Нужен парикмахер для сучки
+0
Я свою стригу за 250 грн, но это в Черкассах
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#840421»05-06-2009 10:30Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш:Grek, это да. Оставим опаску для лысины Грыши :) Я под совместное предприятие выделю обычную машинку для стрижки. С тебя полотенце и дустовое мыло (после стрижки собака мыть, и от паразитов помогает, и пахнет приятно), и можно рисовать транспарант "стрижем гламурных сучек, в смысле, собак, занедорого", вешать на заборчике на оболонской набережной и приступать к бизнесу.


Всё, не вопрос, полотенец валом, за мылом вопрос не станет.
Так, одна точка есть на Оболони.
Но на вопросы нужно смотреть ширше ("Операция Ы..."), есть ещё трёшка на Харьковском, где там хорошая точка для билборда? На Бажана? Народ с Борисполя будет ехать, опа объява: "Дорогие киевляне и гости столицы, подстрижём быстро и не дорого вашего маленького друга  Буг-га-га .. "

Added after 2 minutes:

TitaN:Я свою стригу за 250 грн, но это в Черкассах


Пипец, я думал в Черкассах пол города за эти бабки можно подстричь  Shock
Мышь, 3-я точка в Черкассах уже есть. По 200 сначала будет оболванивать, собачий демпинг мать его так  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840428»05-06-2009 10:33Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш:"стрижем гламурных сучек, в смысле, собак, занедорого", вешать на заборчике на оболонской набережной и приступать к бизнесу.


это неправильная формулировка, она сужает ваш потенциальный круг клиентов
надо так - "гламурная стрижка для вашей сучки". и никаких собак не упоминать  Cool
Ой, всё
#840429»05-06-2009 10:37Нужен парикмахер для сучки
+0
Баден:Мыш, моют собачку до стрижки Cool И еще надо фен, чтобы быстрее сохла Laughing


Баден, за такие бабки, я её и до, и во время, и после стрижки драить (попрошу не путать  Shhh ) буду хэденшёлдерсом от перхоти  Laughing
И высушу, и танцевать буду с ней Laughing

Added after 3 minutes:

Satirka:
Мыш:"стрижем гламурных сучек, в смысле, собак, занедорого", вешать на заборчике на оболонской набережной и приступать к бизнесу.


это неправильная формулировка, она сужает ваш потенциальный круг клиентов
надо так - "гламурная стрижка для вашей сучки". и никаких собак не упоминать  Cool


Satirka , я правильно понял, как нужно делать PR "Дорогие киевляне и гости столицы, подстрижём быстро и не дорого вашего маленького друга" ? Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840441»05-06-2009 10:42Нужен парикмахер для сучки
+0
Satirka, это принципиально неверное позиционирование. Потому как обращается реклама к тем, кто считает, что подстричься налысо можно и дома :)
Наши клиентки - таки суч... то есть гламурные владелицы гламурных собак (без деления по половому принципу и породе - деньги не гавкают)
#840453»05-06-2009 10:48Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш, если сделать как сказала я, то вашими клиентами также станут хозяева гламурных сучек, которые, в свою очередь, являются хозяйками гламурных сучек :)
я понятно излагаю? Laughing
Ой, всё
#840482»05-06-2009 11:01Нужен парикмахер для сучки
+0
Satirka, я лишь о трактовке. Данная реклама обращается к хозяевам гламурных сучек, являющихся, в свою очередь хозяйками гламурных сучек.
А хозяевам эти все стрижки до одного места :)
#840495»05-06-2009 11:06Нужен парикмахер для сучки
+0
Мыш:А хозяевам эти все стрижки до одного места :)


жаль, спросить не у кого - не тот у нас на форуме контингент  Laughing

вот на форуме лексусоводов или мерсовладельцев опросец бы забацать...
Cool
Ой, всё
#840497»05-06-2009 11:07Нужен парикмахер для сучки
+0
Satirka, у меня мерседес, у Кулера лексус :) спрашивай :)
#840519»05-06-2009 11:15Нужен парикмахер для сучки
+0
Satirka:
Мыш:А хозяевам эти все стрижки до одного места :)


жаль, спросить не у кого - не тот у нас на форуме контингент  Laughing

вот на форуме лексусоводов или мерсовладельцев опросец бы забацать...
Cool


О, на их форумах клиентуру тоже найдём  пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#840523»05-06-2009 11:18Нужен парикмахер для сучки
+0
Такс, клиент Баден созрел на стрижку - тест-драйв состоится... А собственно где и когда Rolling Eyes Кто готов подставлять свои ручки под его острые зубки? Cool Мужское достоинство песика попрошу оставить на месте Laughing

Лишь положительные отзывы могту быть раскруткой столь гламурного предприятия Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені