Я забув пароль Зареєструватись

сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Каков будет исход встречи Хорватия-Украина
Победа сб.Украины
 55%  [ 20 ]
Победа сб.Хорватии
 19%  [ 7 ]
Ничья
 16%  [ 6 ]
Мне всё равно
 8%  [ 3 ]
Всього голосів : 36
#839461»04-06-2009 12:51сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Кстати, видел вчера фотки Срны, сделанные на днях, с бутылочкой пивка и сигаретой : )
#839463»04-06-2009 12:54сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
acqua marine, а я периодически наблюдал(не только я) половину "Днепра" в сиську  
так что Срна-это непьющий   Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#839477»04-06-2009 13:01сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
acqua marine:Кстати, видел вчера фотки Срны, сделанные на днях, с бутылочкой пивка и сигаретой : )




Репортер хорватской газеты Vecernji List застукал вчера вечером, 2 июня, игрока национальной сборной Хорватии и капитана Шахтера Дарио Срну в одном из баров Загреба.

Как видно из фотографий, Срна, не смотря на серьезную подготовку хорватов к отборочному матчу ЧМ-2010 против Украины (6 июня), как ни в чем не бывало, расслабляется у стойки, попивая пиво и куря сигарету.

По словам официанта этого бара, Срна не один такой в составе хорватов, к ним захаживают и другие игроки сборной, но назвать фамилии нарушителей режима он отказался.

Ранее генеральный менеджер Баварии Ули Хенесс подтвердил информацию о том, что мюнхенский клуб хотел бы подписать капитана донецкого Шахтера Дарио Срну.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#839491»04-06-2009 13:23сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Arseniy, ну не скажи, все равно Блохин хоть команду настраивал, а с Михайличенко думаю такого нет и не будет, ну нет у него авторитета, даже у Сабо игроки старались. Я конечно за наших болею, но иногда когда смотришь по телевизору, та даже на стадионе с Норвегией, хочется напится и забытся  Very Happy . Нам бы тренера иностранца, тогда бы думаю играли бы по другому.
Who's next ?
#839495»04-06-2009 13:25сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Откуда такой пессимизм, господа болельщики? Мне все таки кажется что с Хорватами наша сборная "на равных". А поскольку я тоже буду танцевать с бубном то выходит что наши немного сильнее и шансов у них больше :)
Вот увидите, победа будет наша.
09пять-32пять-31-77
#839497»04-06-2009 13:27сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
-Ira-, та никто ж не против  Very Happy , я даже за. И даже если наши будут хреново играть и выиграют, буду на седьмом небе от счстья. Воть  Cool
Who's next ?
#839500»04-06-2009 13:28сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
кстате в первом матче нашим повезло что всё закончилось 0-0
#839505»04-06-2009 13:33сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
trent: Нам бы тренера иностранца, тогда бы думаю играли бы по другому.

Да ладно... Заваров, Маркевич - любому из них бы аплодировал в сборной!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#839509»04-06-2009 13:35сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Red_Joker, я думаю что когда был жив Кучеревский и его назначили бы в сборную, то было бы тоже неплохо. Согласен с Маркевичем, а вот Заваров я не уверен, но может быть.
Who's next ?
#839524»04-06-2009 13:53сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
trent, 32 очка без денег, без стадиона, да зимой даже формы был всего 1 комплект, который после перерыва не меняли...
Суркис даже хотел его в Динамо забрать, если бы Газаеев отказался.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#840091»04-06-2009 22:59сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Думаю Украина проиграет.
Тем более Хорватам обещали премии за выигрыш большый, чем за игру с Англией.

acqua marine, интересно как "отдыхают" наши "звезды" тапа Алиева, Мили и т.д. :) (можно не отвечать)

Added after 4 minutes:

 Arseniy, +1
Мой хороший знакомый выпивал с Милевским. Я его спросил много ли Миля пьет, тот ответил что много. Вот так вот.

Почетный Волонтер (1)
#840096»04-06-2009 23:11сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
С таким настроем слона не продашь. Не смотрите, вы ж все наперёд знаете. И про тренера, и про команду...
#840147»05-06-2009 00:29сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Паш, и всё-таки в этой группе наши курят...  как бы мы не болели.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#840245»05-06-2009 08:52сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Monah, покурим после матча. Но идти с опущенной головой на просмотр я не хочу.
#840268»05-06-2009 09:15сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
trent:Arseniy, ну не скажи, все равно Блохин хоть команду настраивал, а с Михайличенко думаю такого нет и не будет, ну нет у него авторитета, даже у Сабо игроки старались. Я конечно за наших болею, но иногда когда смотришь по телевизору, та даже на стадионе с Норвегией, хочется напится и забытся  Very Happy . Нам бы тренера иностранца, тогда бы думаю играли бы по другому.


А что сразу иностранца? Кварцяный! : ) Забегают так! : )
Или Лужный! : )) Эх как он ауты бросал! Никто не бежит - как загнет трехэтажный на всю поляну - сразу шевелились : )
И блин, чтоб Косовский туда-сюда возле бровки бегал! Э-эх!!!
А Михайленко такой за воторами соперника разминается, отвлекает вратаря : )

Red Joker, Маркевич - тоже да.

Наши победят!

P.S. "Не болеешь за свою команду - пошел вон со стадиона!" (South Park)

P.P.S. Не смотрите в Браконьере! Он не фартовый! : )
#840287»05-06-2009 09:27сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
acqua marine:
P.P.S. Не смотрите в Браконьере! Он не фартовый! : )

Эт ты Ренату Леонидовичу скажи  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#840505»05-06-2009 11:09сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Red_Joker, точно  Cool
только благодаря нашей многочисленной и очень громкой поддержке Шахтера в Браконьере они, собсно, и выиграли  Cool
#840515»05-06-2009 11:13сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Angel:Red_Joker, точно  Cool
только благодаря нашей многочисленной и очень громкой поддержке Шахтера в Браконьере они, собсно, и выиграли  Cool

(так и хочется продолжить... ): ...у Динамо, мы ж там втроём так за них болели  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#841144»05-06-2009 19:00сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
А я так скажу... Льоха Михайличенко (кста молодежку в финал евро довел, а там половина теперешней команди играла) - человек который в футболе добился оч много, и я думаю про то чно он не авторитет говорить не стоит! (ну мож ток Шева с ним в достижениях поспорить может).
Хорваты нас боятся читал их газеты с выскаживаниями игроков и тренеров, при чем боятся не Шеву и Ворону, а Милевского и Алиева(вот только Саня травмировался и сыграть не сможет). Так что играть можно...
А про ставки(коефициенты, букмекеров), скажу так-сборная Греции выиграла чемпионат европы!. А ставлю я всегда только Украину (Динамо, Шахтер, Металист), что кстати приносит неплохой доход!(в этом году) Так что нужно поддержать сборную не смотря ни на что! "СЛАВА УКРАЇНІ" Rolling Eyes мой прогноз (Хорватия 0-1 Украина)
#841215»06-06-2009 23:21сб. Хорватия-сб. Украина. Отстоят ли честь страны наши футболисты?
+0
Frekby, про Миху +1
Больше ставлю на ничью и это тоже неплохо. Про поражение даже не хочется думать.
Я думаю наши легионеры тоже захотят закончить сезон на мажорной ноте:) (правда тимохин сезон в разгаре):) ну а наши игроки и так на волне позитива попрут. Успеют еще отдохнуть.

Added after 25 hours 40 minutes:

Ну вот! Надо было ставить х2:)
Продолжаем верить!

Форум : HONDA Летние виды спорта