Я забув пароль Зареєструватись

Кому нужно решить БТИ, ДЗК, УЗР (Киев - Область) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#920817»28-09-2009 10:06Кому нужно решить БТИ, ДЗК, УЗР (Киев - Область)
+0
Mcphisto:
 По Жене: Согласен, что это моя вина, что я не проявил бдительность и не проверил сам перед тем чтобы отдать бумагу. Но я даже и не мог подумать что меня так вставят самого, я работал и раньше с этими людьми и это достаточно известные люди в нашей стране и я ни как не мог подумать что мне фуфло впарят. А позвонив в органы мне ребята сказали, что мы не можем проверять эту информацию. Теперь у меня конфликт мало того что с Женей, да еще и людьми которые мне выдавали документы, т.к. я с них требую возврата денег за фуфло!!!!

Действительно, а давай мы тебя пожалеем, ну я незнаю, ты скажи может вискаря попить, или еще чего. Работаешь с чеснейшими людьми, занимаешься благотворительностью, а тут такое, да как можно было о таком ваще подумать ?
#920911»28-09-2009 11:30Кому нужно решить БТИ, ДЗК, УЗР (Киев - Область)
+0
Mcphisto, мы не обижаемся, искать уже начали...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#960874»30-11-2009 11:53Кому нужно решить БТИ, ДЗК, УЗР (Киев - Область)
+0
Обратился к Мише еще весной по вопросам БТИ по области, так как свободного времени не было абсолютно, сначала какое-то движение для видимости было, потом Миша вообще перестал поднимать трубку, вопрос стал решать самостоятельно. Вывод: он ничего не решает, а пытается заработать!!!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#961123»30-11-2009 16:38Кому нужно решить БТИ, ДЗК, УЗР (Киев - Область)
+0
mpa:Возможно человек и не пытался кого-то прокинуть.


ситуация вполне однозначна.
Человек взял бабло, впарил фуфло, бабло не возвращает, а съезжает "я не знал" Учитывая, что не семечки продает, а то, что из-за его ошибок (или сознательного развода) может принести владельцу очень серьезные неприятности, это втройне грустно.
Вывод вполне однозначен - сознательно человек скрысил бабло или нет - верить ему нельзя.
Поскольку случай не единичен - вывод еще более грустен.
Сознательно он это делает или нет - но делает, делает не разово, деньги не возвращает. Репутация - она штука простая. Сделал ошибку - исправь ее. Не исправляешь и говоришь - все вполне ясно.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/