Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна ли профилактика кожанному салону RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#836226»01-06-2009 11:41Нужна ли профилактика кожанному салону
+0
Кто знает, подскажите - нужно ли что то делать с кожанным салоном - профилактика, специальная обработка. Автомобилю год, никаких проблем с кожей нет. Если кто знает - пишите где и по чем такие вещи можно сделать в киеве. Заранее спасибо.

#836523»01-06-2009 15:08Нужна ли профилактика кожанному салону
+0
за кожаным салоном нужно ухаживать как за девушкой:) сравнение немного тупое, но возни не меньше:))))))
главные приоритеты: очистка, увлажнение и защита от выгорания.
обычно всё это продаётся в "одном флаконе", при выборе средства самое главное не жлобиться. цена вопроса в районе 100-200 грн.
лидеры рынка "turtle wax" и "liqui molly", хотя каждый приличный авто производитель выпускает и фирменные средства для ухода за кожаным салоном.
обрабатывай салон примерно раз в месяц и будет тебе счастье:)
#838252»03-06-2009 10:30Нужна ли профилактика кожанному салону
+0
усе сделал, спасибо. счастье есть.
#842677»09-06-2009 17:08Нужна ли профилактика кожанному салону
+0
Привет. У меня аккорду 3 года и вроде обрабаытвал не жлобился а кожа все равно на месте водителя протерлась, есть такие морщинки, на месте переднего пассажира не так сильно, на задних седеньях почти нет никаких дефектов, но передние...блин...не знаю что и делать
#856353»25-06-2009 10:43Нужна ли профилактика кожанному салону
+0
drobazko:Привет. У меня аккорду 3 года и вроде обрабаытвал не жлобился а кожа все равно на месте водителя протерлась, есть такие морщинки, на месте переднего пассажира не так сильно, на задних седеньях почти нет никаких дефектов, но передние...блин...не знаю что и делать

Моей машине 4й год и тема такая же. Хоть и обрабатывалась кожа на каждой мойке, а последний год сам turtle wax-ом, все равно именно на водительском небольшие трещинки и ощущение что "кожа" тоньше, чем на пассажирском.
Выход - в общем забить, потом перешить как душе угодно.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона