Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#835012»29-05-2009 21:53Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
Теперь добрались до клумбы на пересечении Тимошенко и Г.Сталинграда, движение по клумбе - ГЛАВНАЯ!

Я только что обморгал и обфафакал девочку, которая ехала по новым правилам  Embarassed А еще умилил парень, который стоял на газоне в позе Ленина с кепкой и указывал проезжающим на новые знаки :) Представляю, сколько там будет аварий, ох...  Sad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#835019»29-05-2009 22:05Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
проезжал там вчера (еду по Героев Сталинграда) еще все было по старому.Это ж теперь будет тянучка по утрам на Г.Сталинграда и будет затруднен выезд с Приречной....
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#835058»29-05-2009 23:24Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
наконец то на кого то снизошла Истина
VIA EST VITA
#835073»29-05-2009 23:55Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
HAWK:наконец то на кого то снизошла Истина

угу, только снизошла она опять раком как-то... можно было щиты какие-то повесить, что, мол, острожно, сменились знаки приоритета...

а еще лучше, надо было полгода назад менять приоритеты на этой клумбе вместе с остальными оболонскими клумбами Мате Залки, Гавро и т.п.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#835110»30-05-2009 09:35Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
MaxBotev, Тышо? это ж указатели надо делать - это ж деньги :)
примажусь к теме о знаках.
Вчера увидел буржуйский знак ограничения скорости + фото съемка. У нас таких отродясь небыло и небудет Sad
#835172»30-05-2009 11:00Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
А мне понравилось!!!
Вчера увидел как опять все стоят и друг-друга пропускают. Very Happy
Интересно понаблюдать: стоит поток машин, смотрит на знак главной дороги, и какбэ не верят глазам. Стоят. Как только первый из них срывается, все осознают, что им не показалось. И едут тожа. Прикольно так. Как стадо Very Happy

#835183»30-05-2009 11:23Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
Max Dieand, будет. см. about53008.html
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#836631»01-06-2009 16:24Re: Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
MaxBotev:Теперь добрались до клумбы на пересечении Тимошенко и Г.Сталинграда, движение по клумбе - ГЛАВНАЯ!

Я только что обморгал и обфафакал девочку, которая ехала по новым правилам  Embarassed А еще умилил парень, который стоял на газоне в позе Ленина с кепкой и указывал проезжающим на новые знаки :) Представляю, сколько там будет аварий, ох...  Sad


спасибо за пост, я неделю назад тоже сигналина Камазу, заезжая на клумбу Shock
о том, что не была не права, поняла только, проезжая это клумбу во второй раз

А вообще страшно, учитывая интенсивность движения в Киеве, когда так меняют знаки Surprised
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#836644»01-06-2009 16:31Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
а мне не понятно, почему на двух клумбах дальше по проспекту сделали главной именно Проспект, а на этой  - главной саму клумбу?..
#836745»01-06-2009 17:35Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
reins, я на этой клумбе каждое утро стояла достаточно долго - маму подвозила  Rolling Eyes
Думаю, кроме меня еще кто-то с левого берега к администрации едет, например, заступнык какой-то, вот и устал, бедняга   Cool
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#836807»01-06-2009 19:03Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
Да, я вчера выпал просто. :) Я там нечасто езжу, поэтому смотрел на знаки и разметку внимательно, а тут на кольце взрыв мозга: разметка "Уступи дорогу"  и знак "Главная дорога" )) Да, я знаю, что знаки приоритетнее, поэтому уверенно прокурсировал через круг. Но осадок остался © )))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#836820»01-06-2009 19:34Осторожно, на Оболони опять эксперименты со сменой знаков приоритета
+0
о класс, у нас на Троещине тож уже вроде как год как сделали, правда маршруточники редиски всё равно едут по старому внаглую думая что по главной едут и их пропустить те кто по круговому перектёстке должны.

Форум : HONDA Теревені